Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в тяжелом состоянии, срочно нужна помощь!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили сказали что Бишана сегодня забирают. Ира сказала что стал активный, отошел, вчера чуть не проглотил кошку и подрался с одной из её собак (ну там неудивительно, все ходят по головам друг друга). Вот так. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонили сказали что Бишана сегодня забирают. Ира сказала что стал активный, отошел, вчера чуть не проглотил кошку и подрался с одной из её собак (ну там неудивительно, все ходят по головам друг друга). Вот так. :blush:

Забрали! Огромное спасибо Диме Имба и Свете Олиме! :gift:

 

Мальчишку забрали, отвезли в клинику, сдали анализы, сделали полный осмотр, обработали раны. У мальчишки железобетонная психика, ребята от него в восторге! Раны очень глубокие, некоторые уже подживают, но есть и гнойные карманы. Все почистили, обработали, назначили колоть антибиотик. По характеру ран предположили, что парень учавствовал в боях, либо с притравки. Раны в основном в области шеи, вся морда в шрамах, сломан клык, который при осмотре обнаружили в десне :blink: . А после не удачного боя его просто вышвырнули на улицу, за не надобностью. По возрасту оказалось, года 2-3 !

 

Огромное спасибо Сергею Рада, что согласился приютить мальчишку на время лечения!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Фото из клиники будут чуть позже, как только Света Олима доберется до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка приехал, огромное спасибо Диме и Свете, парень ЧУДО!!! Обследовал новое жилище, проверил кроватку сделал :P подошел и облизал меня .О ранах все уже написано выше, Господь милостив, вылечим, самое главное, что он не потерял веру в людей. Завтра познакомлю со своей " блохастой командой ", у меня все живут дружно.

 

РS: Дима, Света, рад был познакомиться.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Обалденный! Девушка его назвала Бишан( мне кажется ему идёт)

 

7d3648f60d41.jpg

0600891d3a0c.jpg

2765280de5d9.jpg

 

Когда залезли в пасть, нашли там нарыв, сначало показалось что это чей то чужой зуб, но оказалось что это сломанный клык Бишана, промыли.

c0913808a89b.jpg

b1aa0358943e.jpg

6e14f2eb87f8.jpg

6c0eefd35e6a.jpg

b1f92c454e19.jpg

fd26f095af9c.jpg

c1aa74a054c9.jpg

 

Когда привезли к Сергею, то внимательно смотрели на поведение собаки (рядом было собак 6-10) Да, Бишан сильно интересуется сородичами, но агрессии "бойцовой" не увидели, скорее доминантность. Так что он не с "боёв" -это радует.

 

Одно могу сказать -кому то сильно повезёт с собакой! Ну а пока мы будем лечить старые раны и отращивать новую шкурку.

 

Сдали анализы,купили левомиколь 1 тюб, хлоргексидин 2 флакона, но не купили антибиотик(не было аптеки человеческой)

В клинике оплатили 2480 за приём и анализы, Дима просил деньги не возвращать. Дима спасибо огромное!

 

Сергей, была рада познакомиться, много наслышана... :gift:

 

Вот как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и правда зубы хорошие, как там они разглядели что всё гнилое???

Яркий мальчишка, в конце месяца кину 500 рублей как пособие начислят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой и правда зубы хорошие, как там они разглядели что всё гнилое???

Яркий мальчишка, в конце месяца кину 500 рублей как пособие начислят.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Акимова

ну вообще...(((( бои-притравка....ужас...такие красивые создания, "люди" используют их...(((

мальчишка-умничка, такая мощь и такая психика...))) целуйте в большой нос милаху! Пусть выздоравливает быстрее, такое рыжее солнышко должно жить в заботе и любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу шишки. Это на кости, возможно после удара какого то. Боли там нет, всю прощупали, она жёсткая, не жировик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломанный клык лучше удалить, будет беспокоить рано или поздно.

Красивый пес очень, яркий такой.

на фотках по мне так это азиат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот предлагают в комментариях

https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_201

Вика, спасибо! Ответила.

 

Сломанный клык лучше удалить, будет беспокоить рано или поздно.

Красивый пес очень, яркий такой.

на фотках по мне так это азиат.

Ир, его Дима Имба забирал, уж он точно может определить азиат или нет. Сказал, что с "бойцовским подмесом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка приехал, огромное спасибо Диме и Свете, парень ЧУДО!!! Обследовал новое жилище, проверил кроватку сделал :P подошел и облизал меня .О ранах все уже написано выше, Господь милостив, вылечим, самое главное, что он не потерял веру в людей. Завтра познакомлю со своей " блохастой командой ", у меня все живут дружно.

 

РS: Дима, Света, рад был познакомиться.

 

С Уважением Сергей.

Сережа, как там у Вас дела? Расскажи про мальчишку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечимся,завтра будет врач у которого были на приёме Света с Димой, поеду в утром, а вечерком отпишусь подробно.

Пес не может наесться.

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечимся,завтра будет врач у которого были на приёме Света с Димой, поеду в утром, а вечерком отпишусь подробно.

Пес не может наесться.

С Уважением Сергей.

 

 

Бедный песа! Наголодался :cry: . Удачно Вам завтра съездить! Ждем новостей, только хороших(ттт)))

 

Несчастные наши зверики! Зла не хватает :angry: ! Наша Манюха, если не контролировать, пылесосит из всех мисок и шакалит, где что плохо лежит. Все старается наесться впрок, а по участку делает "захоронки"на черный день((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечимся,завтра будет врач у которого были на приёме Света с Димой, поеду в утром, а вечерком отпишусь подробно.

Пес не может наесться.

С Уважением Сергей.

Сергей, спасибо! Не ПЕРЕКОРМИТЕ ОБЖОРКУ :) Удачи Вам завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю полторы дневные нормы , кормлю три раза в день,а клянчит постоянно :)

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в этой теме радостное событие случилось, песе повезло, кажется... А то другие темы совсем плохи... Спасибо Вам, добрые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глистики все съедают? :blush:

Не похож Бишан на жертву глистной инвазии... (Если будут делать анализ крови, показатель эозинофилов при буйстве глистов повышен). Вполне себе брутальный кобелек, просто оголодал пока скитался :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот(

СОЭ :blink:

и эозинофилы-таки есть немного

что дохтур сказал про анализы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот(

СОЭ :blink:

и эозинофилы-таки есть немного

что дохтур сказал про анализы?

Да, но вроде не критично... А еще АЛТ повышено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...