Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор в Измайлово потерявшийся!


galka048
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я Мария, куратор Брюса или Арни (как его сейчас зовут) он уже сменил 4 наверное имени))). Так как прошло уже достаточно времени, с момента находки, то мы начинаем искать новый дом. Мои телефоны есть на макете, всегда готова к обсуждению)

 

Сурик, удалось ли съездить на улицу Россолимо?

По поводу поиска новых хозяев.... На странице мужа в соц сетях (Одноклассники, Вкотакте) есть заметка про найденного нами Лабрадора в январе (та заметки с чего наверно всё и началось), там очень много вздохов, охов, нелепых вопросов (типа "а пёс до сих пор там сидит?"), повторяющихся советов (типа "поищите клеймо на ухе, попе, лапе, пузе и тд."), предложений помощи (типа " могу поискать по клейму заводчика") и тд., так вот мы указали в этой заметке следующую инфо: "Информация для всех, кто ленится читать предыдущие переписки, тем кому трудно поднять глаза выше в данной заметке! Пса забрали с остановки возле Измайловского парка, осмотрел ветеринар - осложнений со здоровьем нет, пёс активный, характерный, позитивный! Пёс сейчас на передержке, ему ищут бывших и подыскивают новых ответственных хозяев! По всем вопросам, предложениям касаемо найденного Лабрадора прошу обращаться к кураторам собаки 89859999203 Елена, и 89175780828 Маша"

Мы всё правильно сделали и указали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...