Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогу перевезти по МО бесплатно


Элизиум
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Возможна ли перевозка котенка от Рязанки до Чертановской? Тема в скорой "свеженайденное чудо". тел 905 571 71 60. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

 

Возможна ли помощь с машиной для перевозки двух кобелей из ЮАО до 131 км. Рижского ш. на завтра (субботу)?

 

тел. 8-985-765-63-58 Наталья.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Инна Плотникова

Добрый день, очень нужна помощь с машиной, как раз Солнечногрский р-н. Нужно перевезти щеночков маленьких. мой тел 8 968 515 11 13 Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна машина отвезти в понедельник овчарку из троицка в москву на тимирязевскую ул.

на прием ко врачу, а потом обратно.

сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен транспорт перевезти корм для собак из Солнечногорского района в частный приют в Истринском р-не!

Примерно, 50 кг корма нужно привезти на этой или следующей неделе.

Катя 89687426878

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помогите, подставили с машиной, денег всего 1200 (но могу в долг) нужна срочно машина Высоковск (Клинский район рядом с вами) - Щёлково ( клиника на улице 8-го марта) - д. Мишнево (частная передержка Добрый Мир) на завтра 16.03.2016 - собака дворовая, русская гончая кобель с прививками но естественно в машине никогда не ездил. мой 89039750559

Изменено пользователем guchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен транспорт перевезти корм для собак из Солнечногорского района в частный приют в Истринском р-не!

Примерно, 50 кг корма нужно привезти на этой или следующей неделе.

Катя 89687426878

 

 

Уважаемые форумчане,

 

Подскажите, пож-та, автор этой темы выходит на связь? Мне нужно решить вопрос с перевозкой корма, иначе его могут нам не дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уважаемые форумчане,

 

Подскажите, пож-та, автор этой темы выходит на связь? Мне нужно решить вопрос с перевозкой корма, иначе его могут нам не дать.

автор последний раз был на форуме в мае 14года. И читайте внимательно первый пост.

 

Личкой пока пользоваться не могу. Дабы не замучали рекламой, телефон отправлю по E-mail, и в дальнейшем в личку. Для связи Vtst@yndex.ru, либо оставляйте свой номер - перезвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Срочно! Нужна машина доехать с Щелковской в г.Щелково за котятами в четверг и отвезти их на ул.Лобачевского и до передержки в Москве . тел 89775205330

Изменено пользователем Татьяна Ромма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Будем рады помощи в транспортировке котика из Люберец в Новые Кузьменки (примерно 100 км).

Готовы оплатить бензин.

Наталья 9253807362

тема котейки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый вечер!

Будем бесконечно благодарны, если у Вас получится отвезти завтра 21 апреля двуx собак на стерилизацию. Запись у нас на 18.00. Маршрут Красногорский район – Одинцовский район (еxать примерно час). И потом обратно, если возможно.
С собами будет сопровождающий.

Темы на Пике нет пока, но будем делать, ибо у нас катастрофа! Вот пока тему на ФБ сделали:https://www.facebook.com/natulsen/posts/1492018344205364?pnref=story

Пожалуйста, позвоните, если сможете 8-917-580-23-16 Наталья; 8-909-911-74-74 тоже Наталья;

Заранее огромное спасибо за ваше доброе дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Очень нужна помощь в перевозке собачки с передержки в местную клинику во Фряново. Мы поедем своим ходом из Пушкино, Красноармейска или Софрино. Собщественным транспортом до Фряново очень сложно. Мы две пенсионерки. После ветклиники собачку нужно отвезти обратно на передержку во Фряново. Бензин оплачу. 8-915-071-06-80. Людмила Николаевна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день! 23 июля псинку нужно отвезти из Мечты (район Лобня, но чуть ближе в Тверь) собака добрая, здорова, 25 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здр! Умоляем помочь перевезти травмированного лабрадора-потеряшку, погибающего на улице Перевезти из Икшы 45 км от москвы по дмитровке в москву. Оплату гарантирую. Связь с автором темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12248747 или со мной тел 8920180 28 45 Надя Счет идет на дни и часы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день!

Вы могли бы, пожалуйста, помочь с транспортировкой котенка из Строгино в Текстильщики?

Необходимо перевезти завтра, 10.08. во второй половине дня.

Мой телефон: 8-916-980-98-18 Настя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...