Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг за простерилизованных 17 сук 14185р


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два дня долблю Алену звонками и смсками.

 

Обещала вчера, потом сегодня, теперь обещает завтра.

 

Опыт показывает Алена приезжает в конце-концов, но только надо не забывать прикладывать усилия, напоминать ей о себе.

 

Завтра опять начну ее долбить звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена сейчас звонила. Сказала, что едет к нам. Заберет самых пузатых по возможности.

 

Зажали все , что можно и затаили дыхание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кормили собак - совершенно точно 6 пузатых мамочек... Сколько-то Алена поймает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бегала фоткала трех отловленных супербеременных сук. Особенно одна.

 

big_a1f7e7ce5459540dbd20140127184807.jpg

 

Здесь видно мордочку второй рыженькой сучки.

 

big_4df7a05dd3f929927120140127185038.jpg

 

Вот эта ужас какая беременная, нужно было ракурс с попы фоткать.

 

big_ad3026146a9f6fe08920140127185152.jpg

 

Итого отлов 3 сук со стерилизацией и возвратом 10500 рублей.

 

Отдала Алене 4200 рублей из темы,

 

Наш долг Алене на сегодняшний день 6300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались, остались.

 

И там остались. откуда сегодня забрали - вроде три.

И одна собака при Алене рожала. Алена сказала за ней и другими в пятницу приедет.

 

ТАМ ВООБЩЕ УЖАС(((

И еще они на территории за забором нашли двоих , это которые на снимке выше.

 

И еще , оттуда, откуда первых двух брали - там три.

 

И еще овчарка, у которой щенки, НАташа фотки выкладывала.

 

.

 

Еще там где котиков мы с Наташей со стройки на прошлой неделе забирали- там все стерильные были,

но теперь подкинули троих щенков- среди них одна девка. Ей месяцев пять,

но пока мы эту кучу разгребаем тоже подрастет.

 

 

Так что еще 10 получается нестерильных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово - сразу трех! Молодец, Алена - настоящий профи! Я видела, как она ловит - в любую щель залезет, будет преследовать собаку в самых сложных условиях.

Обещала еще на этой неделе приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже опять долги! А на этой неделе нужно еще как минимум забрать 3 пузатых собак!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вели переговоры с другими ловцами.

 

Собак только покормили. Алена обещала приехать в пятницу, но кто знает. А у нас еще куча нестерильных и беременных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять звонила опекунша стаи - она в панике - на завтра назначен отлов (читай - отстрел) собак на пром.зоне, откуда я вывезла 7 щенков и подростков. Я пыталась дозвониться до Алены, но не смогла. Лихорадочно искала других свободных ловцов. Нашла, но, что бы не сглазить, пока не буду озвучивать. Обещали приехать завтра утром. Опекунша пойдет туда с раннего утра и будет караулить, что бы с собаками ничего не случилось. Зажмем, все, что есть...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И нам очень-очень нужны деньги!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять звонила опекунша стаи - она в панике - на завтра назначен отлов (читай - отстрел) собак на пром.зоне, откуда я вывезла 7 щенков и подростков. Я пыталась дозвониться до Алены, но не смогла. Лихорадочно искала других свободных ловцов. Нашла, но, что бы не сглазить, пока не буду озвучивать. Обещали приехать завтра утром. Опекунша пойдет туда с раннего утра и будет караулить, что бы с собаками ничего не случилось. Зажмем, все, что есть...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И нам очень-очень нужны деньги!!!

:help: :help: :help:

Попробуйте обратиться в Фонд помощи на стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9925226

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обратиться в Фонд помощи на стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9925226

 

Рита, Наташа - замечательное предложение выше!

Сделайте там заявку. Вы же правда район расчищаете от беременных собак далеко ни на одной промзоне в Митино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, все получилось! :yahoo: Успели! Правда не тот ловец приехал, с которым я договаривалась ("мой" позвонил утром и сказал, что машина не завелась...), а пенсионерка-опекунша - подстраховалась - вызвала. Приезжал мужчина, всех аккуратно занаркозил - итого - 3 беременных мамочки - везет на стерилизацию, и 2 кобелей. Мамочки, пока будут на послеоперационной передержке 10 дней - возвращать на место нельзя - придумаем, куда их пристроить (одной - той, что бежево-белого цвета с черной мордой - мама "моих" полярных мишек - уже интересуется подруга на дачу), а насчет кобелей договорились - возьмет знакомая знакомой - хотела себе одного на "звоночек", но уговорилась на двух - вольерное содержание в поселке городского типа. Оба кобеля не крупные, адекватные. За отлов и стерилизацию девочек взяли по 4000, а за отлов и перевозку 2 мальчиков по 1500. Итого 15000. Опекунша оплатила из своих пенсионных, под мои клятвенные заверения, что вернем деньги в ближайшее время.

578ab9a68597.jpg

 

Не пойманы, по словам опекунши, еще один черный кобель с этого места, и, возможно, еще 1 девочка и 1 кобель. Черный кобель убежал, как только ловец приехал. А парочка сегодня не появлялась - опекунша говорит, что они, возможно, с другой стороны стены, а сюда ходили только кормиться. Она будет следить за ситуацией. Хозяин земли ей сегодня открытым текстом сказал, что если бы мы сегодня не забрали собак, то уже вечером вопрос был бы "решен" :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ- какая ты молодец!!! Пять собак спасли из под отстрела! Опекунше тоже СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!

 

Сделаем заявку. Сейчас везде бегаем, ищем варианты.

 

 

Люди- помогите на стерилизацию!!!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша форумчанка СветланаPamela помогла мне с заявками на стерилизаию на Фауну.

 

У нас на сегодня есть 4 заявки и на следующих 4 сук нам только ловцу платить.

 

Но в теме УЖАСНЫЙ МИНУС УЖЕ, УЖАСНЫЕ ДОЛГИ.

 

Наш долг Алене-ловцу 4300р

 

Наш долг опекунше оплатившей из свое пенсии отлов пятерых собак, на которых был вызван отстрел - 15 000 р

 

 

Итого наш долг в теме на сегодняшний день для нас птросто космический 19300 рублей.

 

SOS!!!! :help:

 

Нам еще кучу собак надо простерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером заезжала - отвозила мешок корма - бросились в глаза 2 беременные мамочки. Одна черная - ну очень пузатая... Алена так и не доехала. Огромное спасибо за заявки!! - можно ловить и везти, но нет ни копейки - и огромный долг...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...