Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг за простерилизованных 17 сук 14185р


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена пока не едет...

Да и денег для нее пока нет... И ДОЛГ огроменный...

Форумчане! Последнее усилие!! И через месяц не придется разгребать ситуацию с 20 щенками в СКОРОЙ!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Алены. Она записалась в ТЭСС (у нас туда 2 заявки последние есть) на след. неделю - значит должна забрать двух последних уже беременных не позднее среды. Нам нужна денежка на оплату отлова, отвоз и привоз собак на место - 3000 руб.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Алена забирает последних двух беременных собак. Нам очень нужно 3000 отдать за отлов.

Помогите собрать эту сумму!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме - в подписи у Наташи - про 7 щенков

это как раз результат того, что мимо таких тем проходят мимо - что стерилизация не вызывает у людей желания помочь...

и вот 7 щенков...мимо которых все прошли мимо...и какие умерли бы, если бы не куратор...сейчас сидят без копейки денег....ну, впрочем, и там никого нет с предложениями о помощи...как и тут...

 

народ!

ведь ваша копейка поможет избегать таких ситуаций, не допускать их - никому ненужных щенков...которых давят машины, травят упыри, которые умирают в муках от инфекций...

 

помогите девочкам, ПОЖАЛУЙСТА!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Алена приедет к нам, а мне нечего ей заплатить...

Помогите собрать хотя бы 3000 на отлов и отвоз - на саму стерилизацию у меня есть заявки из РКФ.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОДДДДДДДДДДДД!!!

 

есть тут хто?????

 

или уж никому нет дела...до какой-то стерилизации...

конечно... - потом лучше кричать о помощи - когда щены появятся...и будет прямая опасность их гибели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОДДДДДДДДДДДД!!!

 

есть тут хто?????

 

или уж никому нет дела...до какой-то стерилизации...

конечно... - потом лучше кричать о помощи - когда щены появятся...и будет прямая опасность их гибели...

Смогу перевести 500 руб на ЯК скиньте на личку 1778121@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу перевести 500 руб на ЯК скиньте на личку 1778121@mail.ru

Спасибо вам большое! Отправила инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги положила

Дата 28.03.2014 время 19:33внесено 500руб

Денежка пришла! :gift:

Рита, внеси, плз, в отчет. А я буду копить - чтобы отдать Алене. когда она приедет.

Сегодня Алена не приехала, но я с ней на связи. Обещала на выходные.

А нам еще надо набрать 2500...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать на стерилизацию собак!

 

Ведь это позволит не рождаться щенкам, жизнь которых коротка и мучительна в этой стране...уж слишком много тут упыре живет!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди- уже даже не просим на погашение долгов- хоть бы 2500 набрать на стерилизацию последних двоих нестерильных.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не читала всю тему. А вы не просили в тутошнем фонде стерилизационном? Я недавно на него наткнулась, там вроде приличная сумма в плюсе. Я так понимаю дают безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Фонд нам помог на стерилизацию двух беременных сук.

 

У нас есть заявки в ТЕСС на 2 оставшиеся суки на стерилизацию и передержку бесплатную. НАм нужны средства, чтобы оплатить услуги ловца-Алены. ОТлов, перевозка до места стерилизации и возврат на место прежнего обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ- нет Алене осталось набрать теперь 2000 р, тк нам 500р на ЯК anna111 :gift: помогла и теперь 500 р на карту malva-03 :gift:

 

Я тебе их перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ- нет Алене осталось набрать теперь 2000 р, тк нам 500р на ЯК anna111 :gift: помогла и теперь 500 р на карту malva-03 :gift:

 

Я тебе их перекину.

Денежка у меня!

С Аленой на связи. Т.к. направления у нас в ТЭСС, а хирург еще в отпуске, нас записали на 23 апреля. Вчера я была у собак - все на месте, две пузатые. Надеюсь, что не опоздаем...

За неделю очень=очень надо набрать 2000!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы по 100-200 рубликов на ЯК киньте - не будет в скорой темы по спасению 20 щенков...

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...