Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2-ух недельные котята подобраны консъержкой на помойке в завязанном пакете, все черного окраса.


gavrik
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Заменитель кошачьего молока Gimpet есть, могу отдать. Еще есть набор для кормления с тремя сосками Trixie.

Спасибо большое! С радостью заберём! :gift:

 

переведено в 1.35 1000 р. из фонда помощи чернышам (ЖЖ Alandinna) и 500 от меня.

Удачи славным деткам.

Денежка пришла. Спасибо Вам большое! Отчет вечером открою.

 

Как будет можно - заберу черного котенка, мальчика. Есть для него хозяйка, мама с сыном

Спасибо! А напишите тогда про ручки поподробнее, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, клетка нужна? Могу привезти на дачу. Или ты теперь невыездная?

Выездная. Вместе со всем зверьём выездная.)))

Про клетку пока даже не знаю, может, через недельку-дней 10, раньше метровка вряд ли понадобится. Уж больно малы- у меня самый мелкий и слабый весил вчера ночью 210 гр.

Остальные по 250 и 260 гр.

Кормила в начале второго ночи, зато потом до утра проспали тихо.

А вообще конечно "весело" - когда просыпаются и хотят есть-писк стоит знатный! Голосистые парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо бутылок лучше купить нашинскую резиновую грелку. Я свиночке маленькой купила и не жалею - бутылки за час-два остывают, грелка часов 5 держит тепло - почти всю ночь.

Маленькие какие(( 200 гр, как мыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пеленки, могу передать.

Спасибо большое! :gift: Пеленки очень нужны! А Вы куда-то поближе к бауманской смогли бы подвезти? :blush:

 

Оля, карта та же? В понедельник переведу немного на прокорм малюткам.

Ань, спасибо! :gift: у меня на ...3426 заканчивается. У тебя она? Если другая, то та закончила своё действие. Можешь тогда на Людмилину. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо бутылок лучше купить нашинскую резиновую грелку. Я свиночке маленькой купила и не жалею - бутылки за час-два остывают, грелка часов 5 держит тепло - почти всю ночь.

Маленькие какие(( 200 гр, как мыши.

Ага, я тоже наши советские грелки вспоминала. Надо прикупить.

Крохи. совсем, у меня муж сегодня опять к ним подошел, смотрел, смотрел и опять спросил, уверена ли я что котята?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я тоже наши советские грелки вспоминала. Надо прикупить.

Крохи. совсем, у меня муж сегодня опять к ним подошел, смотрел, смотрел и опять спросил, уверена ли я что котята?))))))

Оль, а еще лучше электрическую. Где-то я встречала, когда искала "Доброе тепло" для дачников. Там прям написано было, что для котят-щенков маленьких. Надо будет поискать и себе тоже прикупить.

Представила себе Мишу, смотрящего на "новогодний сюрприз". Эх,Олюнь, не жалеешь ты мужа :wub: Ну, а про тебя я вообще молчу...

Клетку оставлю на веранде. Дней через десять, думаю, будет актуальна.

Сейчас за стулом надо следить, а как - вопрос. Был бы один - понятно, а тут трое. Пойми - кто какил. а кто нет. Понос увидишь, а вот запор...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snh6m9xo1lhl.jpg

 

Когти огромные. Цепляются ими как крючьями за прутья клетки.

Двое из ларца. Тот, что с нормальным хвостиком уже пару раз сходил в лоток, умница. Зато с хвостиком обрубком громко урчит. Аппетит у обоих отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snh6m9xo1lhl.jpg

 

Когти огромные. Цепляются ими как крючьями за прутья клетки.

Двое из ларца. Тот, что с нормальным хвостиком уже пару раз сходил в лоток, умница. Зато с хвостиком обрубком громко урчит. Аппетит у обоих отличный.

Господи, какие же маленькие! Люд, а у Вас тоже мальчишки? Весь помет из пацанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие же маленькие! Люд, а у Вас тоже мальчишки? Весь помет из пацанов?

Мне кажется, что оба пацана. Мелкие очень. Что-то у меня не получается кормить через четыре часа. Три еще не прошло, а уже орут. Хотя я в молоко немножко раз моченного и про тертого через сито роял канина добавляю.

На котят еще не похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что оба пацана. Мелкие очень. Что-то у меня не получается кормить через четыре часа. Три еще не прошло, а уже орут. Хотя я в молоко немножко раз моченного и про тертого через сито роял канина добавляю.

На котят еще не похожи

Люд, у меня никогда таких мелких не было. И все же мне кажется, что и коровье молоко для них тяжеловато, а уж с РК - это все равно, что ранний прикорм для детей. А орут - может норму не съедают.Хоть бы кто в темку зашел знающий че делать с такой мелюзгой :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываюсь-пока ехали сегодня с мелочью на дачу-кто-то покакал.

Еще выяснила почему у меня самый мелкий гоблин всё время мокрый. Он, оказывается, подлазит братьям под хвосты и лижет их-ну а те в ответ писают на него. Причем я после кормёжки массирую им животы, ваточкой провожу от живота к хвосту (типа мама их вылизывает), они писают от души, а потом еще и мелкий их лижет и они и на него сикают.

Кстати, мелкий покакал сегодня после моих "вылизываний", пока его положила в клетку и взяла следующего - кто-то в лоток покакал.

А еще мне вспоминается песня теперь всё время: "наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой"))))))хотя даже не знаю кто ее поёт, но зато сама теперь пою. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываюсь-пока ехали сегодня с мелочью на дачу-кто-то покакал.

Еще выяснила почему у меня самый мелкий гоблин всё время мокрый. Он, оказывается, подлазит братьям под хвосты и лижет их-ну а те в ответ писают на него. Причем я после кормёжки массирую им животы, ваточкой провожу от живота к хвосту (типа мама их вылизывает), они писают от души, а потом еще и мелкий их лижет и они и на него сикают.

Кстати, мелкий покакал сегодня после моих "вылизываний", пока его положила в клетку и взяла следующего - кто-то в лоток покакал.

А еще мне вспоминается песня теперь всё время: "наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой"))))))хотя даже не знаю кто ее поёт, но зато сама теперь пою. :rolleyes:

 

Заело что-то?

У меня тоже сегодня хвостик покакал. А ночью кто-то под пеленку накакал и не сознается. Двое, но все равно не поймешь кто что сделал. Непонятно был ли стул у обрубочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, у меня никогда таких мелких не было. И все же мне кажется, что и коровье молоко для них тяжеловато, а уж с РК - это все равно, что ранний прикорм для детей. А орут - может норму не съедают.Хоть бы кто в темку зашел знающий че делать с такой мелюзгой :blush:

Не знаю тяжеловато коровье молоко или нет, но другого пока нет. А РК я буквально несколько штучек. И те через сито.

Ольга вчера закупила и детского молока и детской смеси агуша и себе и на мою долю.

И даже тему мясную притащила.

А норму конечно я не знаю. Насильно не запихиваю, кормлю пока сами едят активно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю тяжеловато коровье молоко или нет, но другого пока нет. А РК я буквально несколько штучек. И те через сито.

Ольга вчера закупила и детского молока и детской смеси агуша и себе и на мою долю.

И даже тему мясную притащила.

А норму конечно я не знаю. Насильно не запихиваю, кормлю пока сами едят активно.

Да, нам бы кто подсказал сколько надо за раз давать. И подходит ли детское молоко агуша. Купила какое-то с пребиотиками, еще с витаминами и еще смесь молочную агуша. Вот у меня получается за день почти по 2 пакетика выпивают, наверное полтора.

Сейчас перед ночным кормлением заметила каки на пеленке, каки в лотке и кто-то еще надул в лоток!!! :yahoo: видела, что самый хилый рыл там ямки. Он хоть и хилый, но самый умненький. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нам бы кто подсказал сколько надо за раз давать. И подходит ли детское молоко агуша. Купила какое-то с пребиотиками, еще с витаминами и еще смесь молочную агуша. Вот у меня получается за день почти по 2 пакетика выпивают, наверное полтора.

Сейчас перед ночным кормлением заметила каки на пеленке, каки в лотке и кто-то еще надул в лоток!!! :yahoo: видела, что самый хилый рыл там ямки. Он хоть и хилый, но самый умненький. :blush:

У меня тоже хвостик лоток опознал. И писает и вчера какал в лоток. А обрубочек рядом прудит.

Мне кажется, что они стали более волосатые. И по цвету отличаются.. У хвостика подшерсток серый. Мордочки симпатичнее стали.

Нужно бы имена им придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока только гоблин отличается. Остальные двое одинаковые. За ночь каки на пеленке.

Еще у них животы раздуты. Не только после кормления, а всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока только гоблин отличается. Остальные двое одинаковые. За ночь каки на пеленке.

Еще у них животы раздуты. Не только после кормления, а всегда.

Или глисты или газы. Я свинке эспумзан давала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, жду номер карты, переведу процент с продажи мыла.

 

Оль, заметь меня!

 

Все уже к Новому Году готовятся. Есть же народ на форуме, кто знает как с такими малявками обращаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина занималась раньше выкормом котят http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=88751, стукнитесь к ней. Тел есть в профиле.

 

Вот что нашла в сети: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=48261

http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

http://zooclub.ru/cats/razv/33.shtml

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела 800 руб на Вашу карту на нужды подопечных чернышей. :blush: Растите здоровенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или глисты или газы. Я свинке эспумзан давала

Завтра куплю, попробую дать.

Моя троица.

866d74b0ae10.jpg

 

Оль, заметь меня!

Заметила. :blush: Какая настойчивая ты однако. Сейчас фотки выложу и пришлю.

Главный гоблин, самый мелкий и хилый. Но зато всех вылизывает настойчиво.

55c6b30ab7ce.jpg

 

c57836bdafef.jpg

 

719ce201743b.jpg

 

c9433a9a0cf6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...