Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2-ух недельные котята подобраны консъержкой на помойке в завязанном пакете, все черного окраса.


gavrik
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Обратилась ко мне консъержка с просьбой помочь котяткам в соседнем подъезде. Оказалось, что консъержки неделю назад нашли на помойке пищащий пакет, в нем 5 черных котят. кормили 3 раза в день простым молоком из шприца, ночью никто не кормил. сидели в коробочке в кладовке, чтобы никто не обнаружил их.

Котят забрали с Людмилой (ximi4.123), двое у нее, трое у меня. один из котят с обрубленным хвостиком.

очень нужна фин.помощь на пеленки, корм, пиар, випы. может, кто ручками поделится. думаю, будут готовы к пристройству через 2-3 недели.

сейчас котяткам от силы недели 2-2,5.

Открыла тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248853

у консъержки

3c054f4c519e.jpg

163c9a94f792.jpg

кормёжка у консъержки

60d6bc0bcc9c.jpg

1ac20f789290.jpg

834f522817f3.jpg

2f9fb4bc289d.jpg

28.12-30.12. усиленно откармливаемся. :blush: новые фото на 2 и 3 стр.

01.01. Кого-то из трёх котят вырвало глистом! Длинным белым! Что делать? Чем глистогонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно привыкнуть к такой чудовищной жестокости...Их-бы самих,нелюдей в пакет как минимум.. :angry: Кормите пока заменителем кошачьего молока, а в идеале маму им найти надо, приобретут первичный иммунитет. Маму конечно никто не заменит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невозможно привыкнуть к такой чудовищной жестокости...Их-бы самих,нелюдей в пакет как минимум.. :angry: Кормите пока заменителем кошачьего молока, а в идеале маму им найти надо, приобретут первичный иммунитет. Маму конечно никто не заменит...

Маму страшно искать, сейчас на передержках столько вирусов. :( а чудес не бывает, даже под новый год...

поэтому чую, придётся самим выкармливать козявок.

только как всегда-в моих темах никого нет. да еще и праздники эти. так не кстати подвернулись мне эти котята............. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы им жизни спасаете! Терпения вам и сил! Могу только морально поддержать. :gift:

Люди, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, это просто героизм, честно, спасать, когда все отдыхают. Их и кормить по часам надо и держать в тепле - сколько сложностей!

 

Форумчане, подсобите котяткам на молочко и пиар. :help: :help: :help:

 

Черные не самый ходовой окрас, но этим должно везти и дальше, если сегодня ТАК повезло :blush:

Они пушистые или гладкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму страшно искать, сейчас на передержках столько вирусов. :( а чудес не бывает, даже под новый год...

поэтому чую, придётся самим выкармливать козявок.

только как всегда-в моих темах никого нет. да еще и праздники эти. так не кстати подвернулись мне эти котята............. :cry2:

Если дадите голодный телефон переведу 1000р, по-другому у меня не получится. Напишите на npl888@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю Вас. Ну конечно же Вы не смогли бы пройти мимо :blush: Напомните номер карты в личку. Помогу немного детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как начнете пиарить котят - можете дать мне для размещения на ФБ (Фейсбук)

 

фотки + текст + контакты -с радостью размещу:)

 

bantishka@yandex.ru - почта:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, это просто героизм, честно, спасать, когда все отдыхают. Их и кормить по часам надо и держать в тепле - сколько сложностей!

 

Форумчане, подсобите котяткам на молочко и пиар. :help: :help: :help:

 

Черные не самый ходовой окрас, но этим должно везти и дальше, если сегодня ТАК повезло :blush:

Они пушистые или гладкие?

Да кто ж их знает? :cry2: Пока все одинаковые, один вроде только пушистый и то, не сильно отличается от других. вот на фото где кормёжка - это все разные котята, а как будто - "пятеро из ларца, одинаковых с лица". :(

 

Если дадите голодный телефон переведу 1000р, по-другому у меня не получится. Напишите на npl888@yandex.ru

Спасибо Вам большое! :gift: Сейчас пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж их знает? :cry2: Пока все одинаковые, один вроде только пушистый и то, не сильно отличается от других. вот на фото где кормёжка - это все разные котята, а как будто - "пятеро из ларца, одинаковых с лица". :(

Оля, зато есть плюс - можно всех по одной удачной фотке пиарить)))) Они такие крохи трогательные! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, поздравляю Вас. Ну конечно же Вы не смогли бы пройти мимо :blush: Напомните номер карты в личку. Помогу немного детям.

Спасибо, Кать! :gift: Ну а как пройти? Мы же с Людмилой пошли посмотреть обстановку, я вообще думала пофоткать их просто для пиара (взяла ткани, игрушки для фоток), а когда увидели такую мелкотню и когда еще нам консъержка и женщина из этого же подъезда, которая помогает их кормить, рассказали, сколько раз их кормят и чем....... да еще и то, что уже двух котят у них кто-то хочет забрать......

 

как начнете пиарить котят - можете дать мне для размещения на ФБ (Фейсбук)

 

фотки + текст + контакты -с радостью размещу:)

 

bantishka@yandex.ru - почта:)

Спасибо большое, постучусь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется им уже недели 3 судя по расправленным ушкам - не сегодня завтра сами есть начнут. Не пробовали им Тему предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, зато есть плюс - можно всех по одной удачной фотке пиарить)))) Они такие крохи трогательные! :blush:

Ага. Я же и думала их сфоткать и пиарить, а когда увидели с опекуншей что да как....

Муж их увидев, спросил (на полном серьёзе): "кто это?" :blink: ответила, что гоблины. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется им уже недели 3 судя по расправленным ушкам - не сегодня завтра сами есть начнут. Не пробовали им Тему предложить?

Насть, пока только закупилась темой и молочком агуша. но пока даю молочко.

Радость - один из малышей сходил в лоточек, покакал, но жидко. хотя наверное пока они по другому и не будут какать. с чего? :blush:

попробую может завтра тёму дать.

кто-то один после еды громко мырлычет. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, пока только закупилась темой и молочком агуша. но пока даю молочко.

Радость - один из малышей сходил в лоточек, покакал, но жидко. хотя наверное пока они по другому и не будут какать. с чего? :blush:

попробую может завтра тёму дать.

кто-то один после еды громко мырлычет. :wub:

Оль, темой пока погоди давать. Малы.

А три или две недели не важно. Мне кажется, что трех недель нет и плюс они истощены при такой кормежке.

Мне досталось двое. По моему пацаны. Но говорили, что есть одна девка. Может у тебя?

Пузико наели. Поспокойней стало. А то из кожи вылезали, есть просили. По прутьям клетки-как акробаты забираются. Бутылочки с теплой водой уважают.

Пыталась взвесить, но на двоих пятьсот грамм еле натягивает. Малявки.

Всем кто нас заметил огромное спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась взвесить, но на двоих пятьсот грамм еле натягивает. Малявки.

Я перед вечерней кормёжкой сейчас завесила "оптом". трое весят 618 гр. завтра может по одному взвешу.

у меня тоже вроде все пацаны. :blink:

так едят жадно - лапками шприц обхватят и глотают, глотают быстрее. :blink: таких мелких у меня еще не было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменитель кошачьего молока Gimpet есть, могу отдать. Еще есть набор для кормления с тремя сосками Trixie.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведено в 1.35 1000 р. из фонда помощи чернышам (ЖЖ Alandinna) и 500 от меня.

Удачи славным деткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы вирусняка не было)))), если все ок, то через месяц, уже можно в ручки отдавать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы вирусняка не было)))), если все ок, то через месяц, уже можно в ручки отдавать)))

Пока ничего не вылезло. Может пронесет.

Едят активно. Тот у которого нет кончика хвоста урчит вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего не вылезло. Может пронесет.

Едят активно. Тот у которого нет кончика хвоста урчит вовсю.

Девчонки, Оля, Люда! Как же я вам сочувствую! Такой "подарочек" на Новый год. У вас последнее время прям кошачий дом малютки. Дай Бог вам сил, а вашим близким терпения!

Оль, клетка нужна? Могу привезти на дачу. Или ты теперь невыездная?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет можно - заберу черного котенка, мальчика. Есть для него хозяйка, мама с сыном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменитель кошачьего молока Gimpet есть, могу отдать. Еще есть набор для кормления с тремя сосками Trixie.

Спасибо. А где и когда забрать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...