Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Малыш. Рак, нужна помощь в срочной операции по удалению опухоли.


julja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предложена передержка, в квартире, нефорумская за 9000 р/мес. Возьмут без анализов. По финансам, на сегодняшний момент собрано 4 000 р, нужно собрать еще 5000 р.

 

Кому предложили передержку. ? Кто нибудь собаку вообще видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь оказавшемуся на улице псу. К сожалению, его кличка мне не известна. Знаю только одно, жил пес со старой бабушкой в квартире в г.Реутов. Бабушка умерла полторы недели назад. Так как у бабушки не было родственников бедный пес просидел в квартире неделю, пока соседи из-за запаха разложения человеческих останков не вызвали службу. В итоге пса выгнали на улицу. Он очень добрый и умный. Сидит практически каждый вечер у двери в свой подъезд, в надежде что кто-нибудь пустит его домой. Я его подкармливаю, но к сожалению взять не могу, поскольку живу в съемной квартире. Сегодня услышала от соседей, что хотят вызвать службу по отлову, что бы те его пристрелили. Люди добрые отзовитесь! Помогите пристроить пса в какой-нибудь приют! Собака очень хорошая, домашняя. Пропадет на улице или пристрелят(((

5d384112a4.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

be84a64a93.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

 

Автору темы нельзя написать сообщение. напишите в личку пожалуйста адрес где можно посмотреть собаку возможно я смогу забрать ее к себе до 12 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у новичков личка закрыта до 25 сообщений

надо написать модераторам, чтобы поправили первый пост и он был по правилам как уже писал модератор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием прием. я свои завтра обязательно отправлю. кто там рядом, сообщите новости!!! пес вообще еще на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что перевела Prada на карту 3 000 р. через Сбербанк онлайн. Подтвердите! Денег на передержку уже хватает более чем. Везите пса на передержку! И вообще появитесь в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема заблокирована до предоставления финансового отчета и обновлений для первого поста. информацию следует предоставить через Жалобу. срок предоставления данных - 1 сутки.

 

julja, ЛС у Вас как у новичка не работает. пришлите пожалуйста альтернативный контакт (электронную почту, телефон) для размещения в теме.

 

UPD: тема разблокирована.

необходимо оформить финансовый отчет в теме в разделе Требуется финансирование, ссылку на отчет разместить в первом посте темы.

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка (данные по нефорумской передержке можно предоставить модераторам через кнопку Жалоба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только что вернулась из Реутова, ездили вместе с Fox. Собаку нашли и уже отвезли на передержку, нефорумская за 9000 р. Собранные 7000 р. пошли на ее оплату, долг по передержке еще 2000 р. Фотографии собаки Fox выложит как только доберется до компьютера.

 

По деньгам:

Поступиления на карту СБ **3911

julja - 2 000 р.

JKety - 500 р.

DaCarterzz - 1 500 р.

pchelkam -3 000 р.

 

ИТОГО: 7000 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prada и Fox, спасибо за вашу помощь, а также всем кто помог материально, благодаря вам, Малыш теперь на передержке, :P

Но необходимо 2000. Ребята, отозовитесь, те кто еще хотел помочь финансированием. Без вашей помощи Малыш окажется на улице снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны фотки пса с передержки и рассказ о том, как он перенес дорогу-машину-встречу с собаками и какие условия и как поел и прочие подробности...

 

и макет для соцсетей, там тоже деньги собираются. могу перепостить в фб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь оказавшемуся на улиц псу. ДОЛГ по Передержке 2000рублей. :help:

 

Сейчас малыш на передержке. Гуляет на шлейке. С характером, рвался в бой с соседской собакой на улице. Поел, но не какал пока.лижет руки, мотает хвостом. Немного в стрессе, хочет вырваться из своей комнаты. В машине очень спокойно доехал. На передержка собрано 7000 руб. Нашли передержку на Пражской стоимостью 9 000 руб. Необходимо еще 2000 руб. На передержку. Sos,,,!.

карточку сбербанка дам в личку. Помогите пожалуйста!

т.к. ЛС автора пока недоступна, связь со мной.

 

Автор темы ы все еще в отпуске.

Я Fox Ольга сейчас сокуратор Юлии.

планируется посещение врача :help: нужны средства на осмотр, прививку как минимум идумаем анализы если понадобится.

с передержкой контактирую Я.

 

be84a64a93.jpg

 

Финотчет по Малышу из Реутова: 7000 р.

Поступиления на карту СБ **3911

julja - 2 000 р.

JKety - 500 р.

DaCarterzz - 1 500 р.

pchelkam -3 000 р.

ИТОГО: 7000 р.

 

РАСХОД = 8131 рублей (передержка 7000 руб +намордник-603 руб, шлейка-354 руб, капли от глистов - 174р.)

 

d28245fec7bfebb37edf435e51c28cc0.jpg

8f827ffad65627d0961b08cf695194f1.jpg

ca732c3458f486ade6d105b714e63aef.jpg

 

URL=http://www.isok.ru/view/2053222.html]0d0214c58547da0c4f141bf550a386d4.jpg[/url]

d5e326bcc99ddb090da648af5f470cc1.jpg

ecf80869fd8c9efbce8126226eab09cd.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны фотки пса с передержки и рассказ о том, как он перенес дорогу-машину-встречу с собаками и какие условия и как поел и прочие подробности...

 

и макет для соцсетей, там тоже деньги собираются. могу перепостить в фб

пsnf.cm/

 

Спасибо большое не умею делать макет. (((( попытаюсь... сделать

большое спасибо за помощь.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пsnf.cm/

 

Спасибо большое не умею делать макет. (((( попытаюсь... сделать

большое спасибо за помощь.....

НMUB

 

SOS!!!! ПОМОГИТЕ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

9eaeae1b28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подытоживаю, кто еще предлагал финансовую помощь в теме:

Татьяна Б. - 1000 р.

Михаил Ш. - 500 р.

mur - 500 р.

croch - 2000 р.

radabudu - 500 р.

У большинства есть телефоны в профиле. Может позвоните им, они могли темку потерять в связи со всеми ее перемещениями. Или на празники может в интернет не заходят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подытоживаю, кто еще предлагал финансовую помощь в теме:

Татьяна Б. - 1000 р.

Михаил Ш. - 500 р.

mur - 500 р.

croch - 2000 р.

radabudu - 500 р.

У большинства есть телефоны в профиле. Может позвоните им, они могли темку потерять в связи со всеми ее перемещениями. Или на празники может в интернет не заходят. :(

 

совершенно верно. и на форум не заходила, и как обычно тему потеряла. молодцы, что написали в личку. с меня обещанные 500р.

 

и еще бОльшие молодцы, что забрали ребенка с улицы! :gift:

 

такие выразительные глазки-бусинки у мальчика)) вообще красавчик) и вроде ближе к среднему размеру нежели крупный, да?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно верно. и на форум не заходила, и как обычно тему потеряла. молодцы, что написали в личку. с меня обещанные 500р.

 

и еще бОльшие молодцы, что забрали ребенка с улицы! :gift:

 

такие выразительные глазки-бусинки у мальчика)) вообще красавчик) и вроде ближе к среднему размеру нежели крупный, да?

 

 

Нет не большой, до колена. Я когда ехала думала лошадь. Мы его с prada даже не признали по фото.:)))

 

пока фамильярности не любит сказала передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока фамильярности не любит сказала передержка.

Это он может в стрессе, столько в его жизни изменений! Главное, что он дождался, не пропал, Fox и Prada, огромное спасибо, нашли время не смотря на праздники, поехали на помощь псу!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь оказавшемуся на улиц псу. ДОЛГ по Передержке 2000рублей. :help:

 

Сейчас малыш на передержке. Гуляет на шлейке. С характером, рвался в бой с соседской собакой на улице. Поел, но не какал пока.лижет руки, мотает хвостом. Немного в стрессе, хочет вырваться из своей комнаты. В машине очень спокойно доехал. На передержка собрано 7000 руб. Нашли передержку на Пражской стоимостью 9 000 руб. Необходимо еще 2000 руб. На передержку. Sos,,,!.

карточку сбербанка дам в личку. Помогите пожалуйста!

т.к. ЛС автора пока недоступна, связь со мной.

 

Автор темы ы все еще в отпуске.

Я Fox Ольга сейчас сокуратор Юлии.

планируется посещение врача :help: нужны средства на осмотр, прививку как минимум идумаем анализы если понадобится.

с передержкой контактирую Я.

 

be84a64a93.jpg

 

Финотчет по Малышу из Реутова: 7000 р.

Поступиления на карту СБ **3911

julja - 2 000 р.

JKety - 500 р.

DaCarterzz - 1 500 р.

pchelkam -3 000 р.

ИТОГО: 7000 р.

 

РАСХОД = 8131 рублей (передержка 7000 руб +намордник-603 руб, шлейка-354 руб, капли от глистов - 174р.)

 

День Добрый!

 

уточните: в личку Вы мне прислали совсем другой номер карты ...1308

и номер моб тел - это голодный?

в основной теме не нашел фин отчет ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет анализов... собака взрослая. если 10 дней нет клинических признаков нездоровья (вялость, плохой аппетит, проблемы с ЖКТ или носом) - то значит всё хорошо. можно глистогонить и прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День Добрый!

 

уточните: в личку Вы мне прислали совсем другой номер карты ...1308

и номер моб тел - это голодный?

в основной теме не нашел фин отчет ссылку

 

Ссылка на финотчет есть в первом посте темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подытоживаю, кто еще предлагал финансовую помощь в теме:

Татьяна Б. - 1000 р.

Михаил Ш. - 500 р.

mur - 500 р.

croch - 2000 р.

radabudu - 500 р.

У большинства есть телефоны в профиле. Может позвоните им, они могли темку потерять в связи со всеми ее перемещениями. Или на празники может в интернет не заходят. :(

 

 

Всем кто в теме отзывался я написала свою карту Сб и моб номер ( деньги снимаются через мобильный банк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы ы все еще в отпуске.

Я Fox Ольга сейчас сокуратор Юлии.

планируется посещение врача :help: нужны средства на осмотр, прививку как минимум идумаем анализы если понадобится.

с передержкой контактирую Я.

 

be84a64a93.jpg

 

 

РАСХОД = 8131 рублей (передержка 7000 руб +намордник-603 руб, шлейка-354 руб, капли от глистов - 174р.)

 

День Добрый!

 

уточните: в личку Вы мне прислали совсем другой номер карты ...1308

и номер моб тел - это голодный?

в основной теме не нашел фин отчет ссылку

 

Номер карты СБ мой, в фин отчете теперь моя карта, т.к я на данный момент куратор Малыша (автор темы Юлия еще не в Москве на сколько я знаю)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет анализов... собака взрослая. если 10 дней нет клинических признаков нездоровья (вялость, плохой аппетит, проблемы с ЖКТ или носом) - то значит всё хорошо. можно глистогонить и прививать.

 

4 - го глистагонили. 18-го поедем прививать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы ы все еще в отпуске.

Я Fox Ольга сейчас сокуратор Юлии.

планируется посещение врача :help: нужны средства на осмотр, прививку как минимум идумаем анализы если понадобится.

с передержкой контактирую Я.

 

be84a64a93.jpg

 

 

РАСХОД = 8131 рублей (передержка 7000 руб +намордник-603 руб, шлейка-354 руб, капли от глистов - 174р.)

 

День Добрый!

 

уточните: в личку Вы мне прислали совсем другой номер карты ...1308

и номер моб тел - это голодный?

в основной теме не нашел фин отчет ссылку

 

 

Номер карты СБ мой, в фин отчете теперь моя карта, т.к я на данный момент куратор Малыша (автор темы Юлия еще не в Москве на сколько я знаю)

 

мне проще на тел

номер моб тел - это голодный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...