Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюша -милая девочка коротколапка, с вокзала...


ajulia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие новости плохие :( как жалко Плюшу. Так хотелось чтобы у нее все было хорошо. Юля, чем можно сейчас еще помочь? Если лекарства не нейдете я могу у себя в районе в ветаптеках поискать.

 

 

ЖАЛКО ОЧЕНЬ..., что Плюша, так болеет...

Лина, спасибо!

Я Вас попрошу, если найдется ветаптека недалеко от Вас,

спросите Гиалутидин- это лекарство для суставов, чтобы легче было ходить Плюше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Девочки, я просто в шоке...... бедная бедная девочка. Слов нет, в голове все путается. Еще раз спасибо Оксане за участие и заботу, что Плюшенька остается у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, про Плюшу....я надеялась и верила до последнего, что можно ей помочь...

морально пытаюсь опереться на то, что она в тепле, сыта, под опекой...,

а не на вокзале в грязи, в холоде, среди ног прохожих...

я Плюшу уговорила пойти с собой.... я сказала, что за ней пришла, чтобы взять ее в дом,

она лежала не поднимая головы, но потом привстала на свои коротенькие лапки и дала возможность одеть

ошейник и поводок...

У нее такая довольная мордашка на последнем фото, от Оксаны,

желаю Плюше, чтобы теплый дом и ощущения домашней, нужной, любимой были, как можно дольше в ее жизни...

сильно расстраиваюсь, что не встретила ее раньше, чтобы мы дали возможность прожить дольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Сейчас самое главное, что Плюша в тепле и надежных руках и она не будет в одиночестве то время, что ей отпущено болезнью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера когда были в клинике увидели на стойке корм не помню точное название марки ну премиум класса там есть серия для нормализации и снижения веса он сухой .небольшой пакет стоит около 1200 как думаете это все ерунда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Оксана, если Плюша будет его есть,

И этот корм действительно хороший, то надо попробовать.

 

Сейчас самое главное, что Плюша в тепле и надежных руках и она не будет в одиночестве то время, что ей отпущено болезнью....

 

 

Согласна с Вами, Татьяна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у многих марок есть серии для снижения веса - я своих кормлю Аканой Лайт энд Фит, типа помогает, худеем помаленьку.

У Эуканубы есть, у Белькандо, еще у нескольких.

Еще Ладке из подписи я сначала давала Хиллс i/d - он для пищеварения, тоже хороший. У Хиллс вообще много лечебных кормов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее скорее всего кормили кормами потому что сначала она к каше холодно относилась ела только паучи педигри и консервы для собак и все!!!!даже от мяса морду воротила сейчас ест все ,но постоянно пытается у котов вытащить сухой корм, отчего я и подумала что она была приучена к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Плюша не гуляет? Тяжело ей, да?

Так хочется, чтоб не было ей больно, а только тепло и хорошо....

 

Только не надо ей каши! Зачем еще-то толстеть? Можно давать сушку маленькими порциями, и чуть поменьше, чем написано на пакете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, здравствуйте! Я купила для Плющи лекарство. Могу передать завтра, если вы будете в центре. Я буду на Лубянке где-то с 11.00 до 13.00. потом, скорее всего, на Курской. Можем встретиться где-то на центральных станциях. Как там Плюша себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, здравствуйте! Я купила для Плющи лекарство. Могу передать завтра, если вы будете в центре. Я буду на Лубянке где-то с 11.00 до 13.00. потом, скорее всего, на Курской. Можем встретиться где-то на центральных станциях. Как там Плюша себя чувствует?

 

 

Девушки, спасибо за мнения и рекомендации!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Лина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за заботу!!!!

я попробую с вами завтра встретиться, если напишите мне свой телефон, смогу Вам позвонить!!!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

 

Мне думается, что Плюша отворачивалась, т.к. стресс у нее был,

потом на вокзале холодно совсем, со всех сторон ветер....подстыла, состояние здоровья..., тягостное,

а сейчас поняла, что тепло и кормят, вот и аппетит появился.

Ольга, кашу Плюше можно, только немного, для пищеварения ей нужны углеводы, правда в небольших количествах....

Мне показалось, что Плюшенька немного похудела, на фото где ветклинике сидит спиной

еще про еду, не рекомендуют смешивать сушку и домашнюю еду, надо что-то одно давать, чтобы с пищеварением все было в норме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, я Вам на почту ответила!

Напишу еще и здесь!

Если у меня получится по времени, то завтра смогу подъехать в Москву.

Напишите, пожалуйста, сколько стоит лекарство для Плюши, чтобы я могла Вам его оплатить!?

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, смешивать корма и натуралку правда нельзя. можно в кашу вместо мяса добавлять консервы. но тогда, как всякому онколожнику, нужно сомтреть есть ли витамины. практически во всех консервах-кормах добавляются витамины. лучше тогда кашу "дружба" и разное мясо с овощами. со всеми добавками нужно быть очень осторожными что бы не спровоцировать рост опухолей и метостаз. у меня старшая была онколожной, тоже исхитрялись с кормежкой и лекарствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, смешивать корма и натуралку правда нельзя. можно в кашу вместо мяса добавлять консервы. но тогда, как всякому онколожнику, нужно сомтреть есть ли витамины. практически во всех консервах-кормах добавляются витамины. лучше тогда кашу "дружба" и разное мясо с овощами. со всеми добавками нужно быть очень осторожными что бы не спровоцировать рост опухолей и метостаз. у меня старшая была онколожной, тоже исхитрялись с кормежкой и лекарствами.

 

 

Юлия, спасибо, что делитесь и пишите в теме!

Получается, что остаемся на каше (небольшое количество) + мясо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришел перевод на 500 рублей...

скажите, чей????

Хозяин карты ....9902 отзовитесь!???

 

Это мои для Плюшеньки декабрьские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Добрый день, у меня не будет интернета по 9 января. За Плюшу очень переживаю, Юль, что нужно и вообще - звони на мобильный тогда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Звонила Оксане...

Плюша осваивается....начала клянчить вкусности со стола,

если Оксана не обращает на нее внимания, начинает подавать голос...

Оксана сердито ей сказала, что нельзя клянчить....она подняла голову вверх и сделала вид, что это кому-то еще

говорят, но не ей... Оксаниных собак гоняет за еду, пытается "давить" авторитетом, начала гонять кошек...

Обижается, если что-то не по ее...отворачивается к стенке и лежит обиженная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, у меня не будет интернета по 9 января. За Плюшу очень переживаю, Юль, что нужно и вообще - звони на мобильный тогда :(

 

 

Татьяна, спасибо за поддержку!

Буду звонить Вам, если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще созванивались с Линой, нашей помощницей...)))

договорились с Линой, о встрече на 9 января, для передачи лекарства для Плюши!

ЛИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Созванивались с Оксаной...

Плюшка стала ОЧЕНЬ требовательна к себе...

по нескольку раз ночью просит Оксану вывести на прогулку,

днем спит сном Ангела, а вечером "веселит" Оксану....

Пока по здоровью, все также, нет никаких ухудшений (только бы не сглазить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки...

На той неделе увидела Плюшу. Она очень сильно похожа на мою Марфу, и я испугалась участвовать в теме, т.к. Марфа ушла в прошлом году, не хотела переносить негатив... А сегодня увидела диагноз... Как рок какой-то преследует, они так похожи мордочками, особенно на второй фотографии...

А как-то затормозить процесс нельзя? Может АСД подавать? Препараты омелы (искадор)? Теранекрон? Очень сочувствую. Если будут нужны деньги на поддерживающую терапию или на еду хорошую, пеленки там, пишите в личку, постараюсь помогать.

На форуме была тема, где хозяин описывал лечение и образ жизни своей собаки с такой опухолью. Писал он ее просто для опыта форумчан. Собака прожила у него долго, кажется на теранекроне и врач у них очень сочувствующий был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки...

На той неделе увидела Плюшу. Она очень сильно похожа на мою Марфу, и я испугалась участвовать в теме, т.к. Марфа ушла в прошлом году, не хотела переносить негатив... А сегодня увидела диагноз... Как рок какой-то преследует, они так похожи мордочками, особенно на второй фотографии...

А как-то затормозить процесс нельзя? Может АСД подавать? Препараты омелы (искадор)? Теранекрон? Очень сочувствую. Если будут нужны деньги на поддерживающую терапию или на еду хорошую, пеленки там, пишите в личку, постараюсь помогать.

На форуме была тема, где хозяин описывал лечение и образ жизни своей собаки с такой опухолью. Писал он ее просто для опыта форумчан. Собака прожила у него долго, кажется на теранекроне и врач у них очень сочувствующий был.

 

 

 

Здравствуйте.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ваше участие и советы, ОЧЕНЬ нужны!!!

Приходите в тему Плюши.....

 

 

Сегодня встречалась с Линой...

Лина, рада личному знакомству, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Лина передала для Плюши лекарство и всякие вкусности!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...