Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Валли... Вернули спустя 2,5 года истощенного и дикого


Мари23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня последний день Испытательного срока Валли :yahoo:

 

Валли по рассказам Даши веде себя хорошо, уже спит с кошкой, ничего не грызет кроме игрушки "морковки" и рога)))по выходным они бегают - Даша готовит фигуру к лету, а Валли к отдыху))

 

Они учат команды, а также "зайку" и "танцуй" :) подарю им на "выписку" с ИС кликер))) пусть занимаются)))

 

а вот бесюнчики с хозяйкой

0e0a714e6de7.jpg

 

Недавно стригли коготки - Валек терпел как настоящий мужчина (у нас он, конечно, дергался). Даша справилась сама, молодец!

 

А еще она разобрала балкон для Валли (уж очень он любит валяться на холоде) и вот он там устроился)))

f47dd1599ed3.jpg

 

кстати, вот, что еще Даша написала:

 

"Кстати Валя и Соня сегодня спали вместе. Сонька на нем)"

так что и с кошечкой мы подружились))

 

 

Сегодня буду считать все денежки 9хотя что их считать - все в фин отчете). Прошу фин кураторов отписаться, куда остатки перевести.

 

сейчас у нас в плюсе 1360р. Часть денег на ЯК, часть на СБ карте.

очень хотелось бы помочь Татьяне и Рексику. вот тема... там жуткий минус. я помогаю там с пиаром по ВК.. мальчик очень хорошенький..

 

Лена Balisena передала (сейчас она не в стране), что свою часть денег хочет перевести в тему Рекса

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9281689

 

 

 

посмотрела

1 304 руб. 53 коп. - на ЯК

55,47 - на СБ карте

 

 

Как быстро время идет уже прошло две недели :rolleyes:

Рада очень за Валлика Маша ты ему нашла оч хорошую ответственную семью :appl:

Спасибо огромное что хочешь помочь Рексику :gift:

Рексик будет я думаю не против у нас большой минус накопился :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быстро время идет уже прошло две недели :rolleyes:

Рада очень за Валлика Маша ты ему нашла оч хорошую ответственную семью :appl:

Спасибо огромное что хочешь помочь Рексику :gift:

Рексик будет я думаю не против у нас большой минус накопился :cry2:

Танюш...мое первое и...надеюсь, последнее кураторство...тяжко..

 

а теперь пара слов...серьезно..плачу...

 

спасибо всем, кто не бросил в беде Татьяна, Лена, Алёна Р, Jipsy, Чудка, Ханна!!!! вы просто не дали нам погибнут с голода и дали возможность найти отличную, хоть и очень молодую семью Валлюше!!! мы этого никогда не забудем!!! Отдельное спасибо моему профильному породному форуму "лабрадор.ру"! честно.. не бросили в беде заядлого форумчанина с такой бедой.. Судьбу Валлюшки буду отслеживать..это мой первый пес..настоящий..

на самом деле очень жаль, что я не тяну вторую собаку (пока :) ) никак....оставила бы его..но вообще нет возможности дать все, что дает ему новая семья...

 

может, где-то была неправа, но я же только учусь, ребята!

 

нереальное всем спасибо!! обращайтесь!! хоть в очередь на передержку не беру (нет смысла, ибо она сдвигается SOS проблемами), но всегда буду рада чем-то помочь...

 

люблю вас всех, человеки...и Валли не осознавая того, вас всех любит и благодарен до безумия....реву..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перевела

14.04.2014 - 1 360р - перевела в тему Рекса http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9281689 - куратор Татьяна-454

фин отчет закрыли. ура!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш...мое первое и...надеюсь, последнее кураторство...тяжко..

 

а теперь пара слов...серьезно..плачу...

 

спасибо всем, кто не бросил в беде Татьяна, Лена, Алёна Р, Jipsy, Чудка, Ханна!!!! вы просто не дали нам погибнут с голода и дали возможность найти отличную, хоть и очень молодую семью Валлюше!!! мы этого никогда не забудем!!! Отдельное спасибо моему профильному породному форуму "лабрадор.ру"! честно.. не бросили в беде заядлого форумчанина с такой бедой.. Судьбу Валлюшки буду отслеживать..это мой первый пес..настоящий..

на самом деле очень жаль, что я не тяну вторую собаку (пока :) ) никак....оставила бы его..но вообще нет возможности дать все, что дает ему новая семья...

 

может, где-то была неправа, но я же только учусь, ребята!

 

нереальное всем спасибо!! обращайтесь!! хоть в очередь на передержку не беру (нет смысла, ибо она сдвигается SOS проблемами), но всегда буду рада чем-то помочь...

 

люблю вас всех, человеки...и Валли не осознавая того, вас всех любит и благодарен до безумия....реву..

 

 

Машуля ты молодчина!!!!!!!!!!! :gift:

Ты СУПЕР!!!!!!! :appl:

Все счастливы а Валли особенно!!!!!! :rolleyes:

 

сегодня перевела

14.04.2014 - 1 360р - перевела в тему Рекса http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9281689 - куратор Татьяна-454

фин отчет закрыли. ура!))

 

 

Маша Спасибо Огромадное за помощь Рексику!!!!!!!! :appl::gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Валлюшка наш в "Пристроенные переехал!" Ура!!!

 

Машунь,еще раз тебя поздравляю! Ты оказалась отличным куратором! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем,кто помогал Валлику дождаться своей семьи!!!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и Валлюшка наш в "Пристроенные переехал!" Ура!!!

 

Машунь,еще раз тебя поздравляю! Ты оказалась отличным куратором! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем,кто помогал Валлику дождаться своей семьи!!!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Валлюшка умничка и большой молодец! Хорошо обучается и слушается Дашу!)) я рада за него))

 

Спасибо большое, Леночка! Без такой дружной команды я бы не справилась ни за что. Вам огромное спасибо за ВСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Новые фото Валлички из дома

 

80873c011ca2.jpg

4383125e1368.jpg

37bd7ec012c6.jpg

2479ae064c0a.jpg

89dd9a58d87c.jpg

2c9317d96ba8.jpg

1515af7b0096.jpg

 

 

 

 

Красотень какая!!!!!

баловень судьбы :rolleyes:

Поле из одуванчиков :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Красотун! И с новым поводочком! :)

 

 

а то ;)

 

нажыбала еще фоток Валли))свежих))

 

23a2f3b8ff8e.jpg

a34a793903a8.jpg

2e603b080479.jpg

9b56bcb87973.jpg

0dd764518e86.jpg

7f584e857378.jpg

acd6e67469a5.jpg

b760694061cb.jpg

 

качество фуфу, но уж хоть так))

раскабанел, козявка)) вроде все хорошо у ребят )))

Изменено пользователем Мари23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Итак, спустя 2,5 года после (как тогда мне казалось, удачного) пристройства, Валли возвращают.... Думаю, не стоит сейчас ничего обсуждать и осуждать... просто так вышло.

У меня сейчас 2 собаки дома, третью уже некуда вообще((((

нужна передержка, средства на корм и пиар...

Друзья, я снова прошу помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, спустя 2,5 года после (как тогда мне казалось, удачного) пристройства, Валли возвращают.... Думаю, не стоит сейчас ничего обсуждать и осуждать... просто так вышло.

У меня сейчас 2 собаки дома, третью уже некуда вообще((((

нужна передержка, средства на корм и пиар...

Друзья, я снова прошу помощи!!!

 

не просто так вышло - они просто мрази позорные, только волосы начесывать да морду малявать способны.

фу, блин - ну зачем брать, соглашаться. как вот пристраивать? реально потом уже места заняты.

мы тоже через это прошли - никак не понимаю.

у меня трое в однушке и кот - а они с одной собакой справиться не могут. И совесть то не мучает, откажуться и спят спокойно. Твари тупорые! В газовую камеру таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не просто так вышло - они просто мрази позорные, только волосы начесывать да морду малявать способны.

фу, блин - ну зачем брать, соглашаться. как вот пристраивать? реально потом уже места заняты.

мы тоже через это прошли - никак не понимаю.

у меня трое в однушке и кот - а они с одной собакой справиться не могут. И совесть то не мучает, откажуться и спят спокойно. Твари тупорые! В газовую камеру таких!

 

 

ох, эмоций и у меня много... радует только одно - что не выкинула втихую, по обратилась ко мне...

 

навещала в воскресенье их - худющий (денег на норм корм нет), то, что я ему привила, пока он жил у нас, исчезло(я про дрессуру)

ходит дома в туалет, так как терпеть нет мочи... по сути выгул 1 раз (!!!) в сутки.... хорошо хоть не терпит, иначе бы мочевой пузырь разорвало бы...

в общем, я в шоке и полном недоумении.. мест нет, денег нет...

 

сразу в теме писать не стала, не было сил просто....

Изменено пользователем Мари23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас связалась - после моего приезда гуляют как положено - дома больше не гадит...

ттт

хотя бы это!

 

 

народ! нужна помощь как моральная, так и материальная...

корм и прививку я оплатила... передержку не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, эмоций и у меня много... радует только одно - что не выкинула втихую, по обратилась ко мне...

 

навещала в воскресенье их - худющий (денег на норм корм нет), то, что я ему привила, пока он жил у нас, исчезло(я про дрессуру)

ходит дома в туалет, так как терпеть нет мочи... по сути выгул 1 раз (!!!) в сутки.... хорошо хоть не терпит, иначе бы мочевой пузырь разорвало бы...

в общем, я в шоке и полном недоумении.. мест нет, денег нет...

 

сразу в теме писать не стала, не было сил просто....

 

 

и так бедняга мучился 2. 5 года

сразу видно что это тварь на фотке - только волосами страшными и малеваньем занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так бедняга мучился 2. 5 года

сразу видно что это тварь на фотке - только волосами страшными и малеваньем занимается.

 

 

да не мучился он 2,5 года... это совсем недавно началось.. последние пару месяцев. До этого были на связи и все было относительно хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не мучился он 2,5 года... это совсем недавно началось.. последние пару месяцев. До этого были на связи и все было относительно хорошо...

Сочувствую... Собакин все ещё у них? Напишите текст про характер, покидаю в ОК. Если есть фотки последние, то хотя бы парочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую... Собакин все ещё у них? Напишите текст про характер, покидаю в ОК. Если есть фотки последние, то хотя бы парочку...

 

спасибо большое!

да, собакин пока у хозяев... ищу передержку бюджетную..

на следующей неделе если срастется и меня выручит знакомый, то, ттт, передержит он, пока я разберусь со своими собаками..

 

фоток, к сожалению, нет. Есть старые, где он красив и пушист..

сейчас если и есть фотки, там он совсем не для пиара (качества фото нет вообще, все смазано + он в таком виде, что мамадорогая....)...

как только я его вытащу, срочно идем на откорм и я приглашу фотографа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В общем, забрали мы Валлика к себе....

собака очень зашуганная и нервная. Очень любит поиграть со второй собакой, которая у меня на передержке.

до этого гостил несколько дней у хозяев моей пристроенной весной Викии, там хулиганил - очень нервничал и Викуха его "загнала".. один дома плохо оставался, проказничал((((

обидно и жутко от этой ситуации. я его нашла в лучшем состоянии на улице три года назад...

скорее всего надо срочно искать передержку, так как с тремя собаками я физически не справляюсь..

денег нет, сил нет, одно отчаяние и печаль((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера!

У нас все хорошо. Кушаем, играем, учимся)) Валли уже не такой нервный и пугливый, как в первые дни пребывания у нас. Вторая собачка уехала в воскресенье, стало чуть полегче нам :) с Вальком занимаюсь кликером и вроде как успешно. Пришлось вспомнить "боевой курс владельца щенка" :default_lol_2: так как Валек выходя из подъезда вообще не замечет, что кто-то есть на том конце поводка :) Усиленно работаем над этим.

Почему-то ооочень активно стал реагировать на собак и рвется к ним и лает и рычит. Не понимаю? от перевозбуждения или агрессия??? Также работаем на этим (стараюсь переключать на себя внимание). если рядом Джесс гуляет и другие собаки приходят пытается толи защитить, то ли поиграть, тут точно не понимаю. дома хорошо, за кошкой уже так не гоняется, как раньше (она ему по попе надавала все-таки:default_yes:)

 

В воскресенье нафоткались, набегались))

 

 

f5ca4e63cfd5.jpg

 

98aaf01611d1.jpg

 

be388a5e998a.jpg

 

eb1a6f8d782e.jpg

 

d6776208be3e.jpg

 

158c36de4cb9.jpg

 

a11a7b1463f0.jpg

 

6fd679369f04.jpg

 

10218c7b68e8.jpg

 

fa892e493053.jpg

 

da2fcf0aa106.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша молодец! что Валька спасла второй раз уже!

да такие молодые очень переменчивы сегодня хочу а завтра уже мешать может животинка

надо же 2.5 года прошло уже после пристройства Валька как время бежит

Удачного пиар и хорошего пристройства!

У тебя Валек опять стал идеальной собакой и красавцем!

 

10218c7b68e8.jpg

 

fa892e493053.jpg

 

da2fcf0aa106.jpg

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша молодец! что Валька спасла второй раз уже!

да такие молодые очень переменчивы сегодня хочу а завтра уже мешать может животинка

надо же 2.5 года прошло уже после пристройства Валька как время бежит

Удачного пиар и хорошего пристройства!

У тебя Валек опять стал идеальной собакой и красавцем!

 

10218c7b68e8.jpg

 

fa892e493053.jpg

 

da2fcf0aa106.jpg

 

 

спасибо большое, Танюш!

до идеала, конечно, далековато, но все же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...