Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое спасенных из бабкиной квартиры на Коньково!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А напишите, пжст, крайнее время вечером, я только после работы смогла бы

Клиника работает до 22.00.

 

Желательно там быть не позже 20.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу завтра вечером подъехать после 19, насчет 12-го пока не знаю, кто-нибудь может мне в личку адрес написать? или я мыло могу дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уточню у Веры, нужна ли еще помощь, там пешком от дома 5 мин до клиники

Глюка перевели на 2 разовую схему - носить в 9 утра и 9 вечера.

Он не очень :cry2:

Но обязательно столько усилий, сколько приложила, Вера, должны дать положительную динамику.... остается верить

Изменено пользователем Mikachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за долгое молчание. просто физически не могла написать

Лючика прооперировали 5 марта: была обнаружена опухоль желчного протока неоперабельная. из нее взяли материал на гистология и отправили в Англию - ждем результат 3-4 недели. с замиранием ждем....

на фоне сильной интоксикации билирубином у него началось разрушение эритроцитов, теперь по мимо предыдущей терапии добавились назначение по восстановления красной крови.

по 8 марта Глючик был в стационаре круглосуточном, потом мы его забрали домой.....ему очень плохо в клинике.

внутривенно вводить препараты я честно побоялась сама...он на грани и рисковать не могу, по назначениям ему необходимо часть препаратов делать 2 раза в день и чтобы сохранить схему, то принято решение делать процедуры в 9 утра и 9 вечера (чтобы уложить в часы работы клиники). Клиника находится в 5 минутах ходьбы (через 2 больших дома) от нас (адрес клиники: Ленинский пр-т 123, а мы в 135 доме живем) , но мне пока нельзя с малышом на улицу, а муж будет в командировке два дня (завтра-послезавтра).

утром завтра у меня Анюта сможет его точно отнести, а вот про вечер пока точно не знаю......было бы хорошо, если кто может точно отписаться в теме и ставить контакты, чтобы я тогда днем завтра могла договориться, если у Ани на вечер не получится.

спасибо всем кто с нами......я не выкладываю его фотографии сознательно, на это невозможность смотреть((((((((((( от того раскошного жизнерадостного кота ничего не осталось.

дома он прячется, ни с кем не контактирует. спит часто мордочкой вниз....это ужасная поза(((((((((((((((

сегодня ночью описался...не знаю почему не смог до лотка дойти, днем сходил.

завтра будет работать Анна Александровна, еще буду с ней говорить по его состоянию.....

 

иногда такое отчаяние одолевает, но потом отметаю эти мысли...дается тому, кто верит......

 

11c8c5399ff6.jpg

 

6e188ea53129.jpg

 

 

спасибо за поздравления!!!!! :gift:

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером я могу помочь, если что, тел.915-242-54-66

Изменено пользователем MusyaValeeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом отметаю эти мысли...дается тому, кто верит......

Верочка, очень верно, надо верить и гнать от себя отчаяние. Котик борется и надо обязательно надеяться и держаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, я тоже верю, что у Глючика все будет хорошо. Жаль, что я далеко, руками-ногами не смогу помочь... Держись, дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите или позвоните, плиз, ехать мне сегодня или нет... А то у меня тут свои дела тоже надо сорганизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите или позвоните, плиз, ехать мне сегодня или нет... А то у меня тут свои дела тоже надо сорганизовать

 

Зухра, спасибо за отзывчивость :gift:

мы хоть вопрос выяснили через Иришку, а так если что пишите/звоните мне без проблем.

вроде вопрос с походами в клинике Лючика хоть на эти дни решился, дальше видно будет.

 

утром сходили, вот к 9 еще пойдет.

А.А. нам поставила задачу - съесть банку корма рекавери за день!!! стараемся....до ночи еще время есть.

второй раз Лючик не доходит до лотка, на дня в шкафу надул и сегодня спал под кроватью и рядом надул, сам весь мокрый((((

а он же в попоне еще, в общем и так не моется, и так вся шерстка плохая, так еще теперь и.....

салфеточками мою на сколько это возможно, рычит!

бедный, он такой измученный....

сегодня сдали кровь ОКА и Б/Х.....вот жду....

и еще выше забыла написать, что нам пришел положительный ПЦР на перитонит. сегодня сдали его еще раз методом ИФА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, вы с Глючиком молодцы,что боретесь. ФИП же со 100% достоверностью ставится лишь посмертно. Следовательно надежда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой положительной динамики((((

Лючик так и ходит или под себя и ли рядом, у него просто нет сил.

кушает принудительно, но сам пьет.

нам оставили поддерживающую терапию на амоксиклаве, преднизолоне и рингере...

:cry2:

 

a73a48ab606b.jpg

 

12058d49180d.jpg

 

51a351123952.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, держитесь, очень Вам с Глючиком сочувствую. Дай Вам Бог силы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, какой прогноз вообще дают?

 

Ларис, никакого(((((( :cry2:

 

 

Верочка, держитесь, очень Вам с Глючиком сочувствую. Дай Вам Бог силы!

 

Наташенька, спасибо......

я только на чудо надеюсь....

 

Вер, гептрал тоже отменили? :cry2:

 

да, Ян. его сильно рвет на нем.

жаль гистология не готова еще...

 

я не могу так правильно все сформулировать по Люку, но мой муж общался с врачи и они на своем языке переговорив не видят вариантов лечения.

все больше это похоже на сухой ФИП(((((( плюс опухоль....

все наши старания тщетны....ему только хуже.....

остается поддерживающая терапия....

решили ему памперс одеть, а то он бедный не уследишь и в луже лежит((((

не очень он ему понравился, но к вечеру привык и зато сухой.

большее время спит и очень глубоко, при такой то анемии у него вообще нет сил...но за день 2-3 места сна меняет....

 

а я еще мечтаю....что вдруг произойдет чудо.....

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка! Какой кошмар! Будем надеяться , что Глючик поправится((( Читаю и плачу(((

Изменено пользователем ЕленаЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поддержите Веру морально. Столько заботы и любви вложила в Лючика. Давайте вместе пожелаем, чтоб случилось Чудо, ведь бывали случаи, когда животные из тяжелого состояния выходили. 9 жизней у кошек, согласно легенде. Он не старичок еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поддержите Веру морально. Столько заботы и любви вложила в Лючика. Давайте вместе пожелаем, чтоб случилось Чудо, ведь бывали случаи, когда животные из тяжелого состояния выходили. 9 жизней у кошек, согласно легенде. Он не старичок еще...

Верочка, очень сочувствую и надеюсь на чудо. Помоги Господи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем всем кто с нами.....это очень тяжело....

живем иллюзией чуда....

сегодня были в клинике на узи у Г.С.: внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Паренхима печени слабо неоднородная - незначительная положительная динамика. Справа от порта визуализируется образование 35 мм гиперэхогенное, структура неоднородная, кровоснабжение слабое.

и результат цитологии, к сожалению, нас никак не порадовал(((

по результатам узи терапевт созвониться с Ильей Федоровичем и будут дальнейшие назначения

 

fa40fd59ad44.jpg

 

:cry2: :cry2: :cry2:

 

и граммочка позитива) булочка Шатси)

 

57f687525325.jpg

 

662914f4202b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...