Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Папа-кот носит еду своей замурованной семье!


El ray
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

А по кошке видно,кормящая она или нет?

 

ловец сказал, что не должно быть котят, а я в этом такой "специалист", что лучше у кого нибудь еще спросить ))) вообще не видно, чтобы у нее грудь висела, хотя может у кошек это не так заметно как у собак.. я не знаю :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть текст обявления про кота? Давайте я сделаю макеты и распечатаю.Как их передать? И когда кто-либо готов к совместному поиску кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛ ЧЕРНЫЙ КОТ!

 

Пропал черный кот, примерно 5 лет. Шерсть средней длинны, окрас: черный. Кот крупный, около 3-4 кг. Хвост длинный и пушистый.

Обитал в районе дома 56 по Носовихинскому шоссе.

Все кто обладает какой-либо информацией о его место нахождении, просьба сообщить по телефону: 891047364пятьдесят семь Диана

 

(фотки в первом посте)

 

Нормально? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОПАЛ ЧЕРНЫЙ КОТ!

 

Пропал черный кот, примерно 5 лет. Шерсть средней длинны, окрас: черный. Кот крупный, около 3-4 кг. Хвост длинный и пушистый.

Обитал в районе дома 56 по Носовихинскому шоссе.

Все кто обладает какой-либо информацией о его место нахождении, просьба сообщить по телефону: 891047364пятьдесят семь Диана

 

(фотки в первом посте)

 

Нормально? О_о

Нормально,только 3-4 кг - некрупный кот,а скорее мелкий) Я пришлю макет,а телефон на отрывной части отдельно будет. Сколько напечатать штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если папа-кот куда-то исчез и перестал приносить еду, у кошки молоко пропало и она могла просто загрызть котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь что гадать. если котята и были, то без кошки погибнут...

Соски у кошки посмотрите, должны набухшими быть, если кормила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра удастся сходить в подвал, согласился со мной пойти мой МЧ, мы с ним помирились пока. Так что завтра будет информация.

 

По макетам: я думаю, да) с отрывной частью, чтоб удобнее было =0) макеты я могу распечатать в понк или завтра у сестры, но она тоже правда, не совсем под боком. я в реутове, а она на щелчке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра удастся сходить в подвал, согласился со мной пойти мой МЧ, мы с ним помирились пока. Так что завтра будет информация.

 

По макетам: я думаю, да) с отрывной частью, чтоб удобнее было =0) макеты я могу распечатать в понк или завтра у сестры, но она тоже правда, не совсем под боком. я в реутове, а она на щелчке.

Здорово! :)

Так d0f8e273fcfft.jpg пойдет? В формате doc могу выслать на адрес и распечатать, если Вам удобно будет со мной пересечься где-нибудь в метро, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, просто отличный макет =0) Давайте я Вам завтра точно напишу, если все таки к сестре придется ехать, то у нее распечатаю, я уже в первой половине дня буду точно знать :) Так как завтра с ней возможен обмен новогодними подарками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально,только 3-4 кг - некрупный кот,а скорее мелкий) Я пришлю макет,а телефон на отрывной части отдельно будет. Сколько напечатать штук?

Аня, спасибо за макетики!!! И спасибо за денежку, 1 000 р пришли, в фин.отчет занес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь что гадать. если котята и были, то без кошки погибнут...

Соски у кошки посмотрите, должны набухшими быть, если кормила...

Изначально, как ни странно, котят никто не видел. Диана слышала какой-то писк когда кошка была еще замурована, но она ни кошатница (специализируется на помощи собакам в основном), могла принять любой посторонний звук за писк котят. Вся теория существования котят строилась на том факте, что кошка не хотела выходить из подвала, даже когда выход был открыт. Но не хотела выходить, возможно из страха. А кот мог кормить только ее, свою котосупругу. Сегодня Диана постарается сходить в подвал и поискать еще.

Увидеть у кошки-дикушки набухлости не так-то просто, как мне кажется, но это все равно более эффективный способ понять есть ли котята, нежели полдня шариться по подвалу с фонариком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можно ли клетку накрыть какой-нибудь тряпкой или марлей (так делает Елена Алексеевна, например)? Если дикарке некуда спрятаться, то у нее мозг взорвется и она будет кидаться на всех. А так получится что клетка - это большое укромное место для нее, типа убежища и она, возможно, подуспокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально, как ни странно, котят никто не видел. Диана слышала какой-то писк когда кошка была еще замурована, но она ни кошатница (специализируется на помощи собакам в основном), могла принять любой посторонний звук за писк котят. Вся теория существования котят строилась на том факте, что кошка не хотела выходить из подвала, даже когда выход был открыт. Но не хотела выходить, возможно из страха. А кот мог кормить только ее, свою котосупругу. Сегодня Диана постарается сходить в подвал и поискать еще.

Увидеть у кошки-дикушки набухлости не так-то просто, как мне кажется, но это все равно более эффективный способ понять есть ли котята, нежели полдня шариться по подвалу с фонариком.

Слава, это все понятно, я же не в упрек.

Я Моне давала глицин, ей помогло чуть в себя прийти. Но в нее таблетку можно было запихнуть...А так, если она пьет, то тот же кот баюн подмешивать в воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, это все понятно, я же не в упрек.

Я Моне давала глицин, ей помогло чуть в себя прийти. Но в нее таблетку можно было запихнуть...А так, если она пьет, то тот же кот баюн подмешивать в воду.

 

Спасибо, Татьяна! :) не знал, что есть такие успокаивающие: глицин и котбаюн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, когда папа кот просек тему, что кошку я заметила и начала параллельно еду в дырку кошке кидать, а ему отдельно в миску в подъезде, он сразу взял моду кататься на лифте по этажам со своими друзьями (теми кто его кормят) и пытаться вломиться в квартиру.

Он и ко мне так приезжал, но у меня кв. 1 кмн кв. собака 25 кг))))) когда он собаку увидел, сразу слинял и немного даже на меня обиделся и со мной принципиально в лифт не заходил. Он очень не глупый кот, я бы даже сказала интеллектуал какой-то.

Так что может быть у кого то на этаже, но в 4 подъезде.

все равно он всегда возвращался проведать кошку, если даже на пару дней уезжал.

 

Все ... мы побежали в РЭУ за ключами, дел еще дофига сегодня, не могу сильно расписываться. Потом сразу к сестре поеду, у нее макеты распечатаю и на обратном пути на подъезды наклею.

А так я буду на тел-не. Телн все мой теперь знают, он есть в макете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с котом ничего не случилось,он обязательно будет искать подругу там, где она жила, поэтому вряд ли имеет смысл искать где-то далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сидит в лотке, сушку не ела, но пила. Я забегала на минутку. И да, она дикая, я вот не рискнула у нее пузо пощупать :(

 

Она совсем молоденькая, глаза огромные. Слава, нет смысла накрывать клетку, там пустая квартира, клетку поставили в совмещенном санузле.

 

Кот, найдись, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка сидит в лотке, сушку не ела, но пила. Я забегала на минутку. И да, она дикая, я вот не рискнула у нее пузо пощупать :(

 

Она совсем молоденькая, глаза огромные. Слава, нет смысла накрывать клетку, там пустая квартира, клетку поставили в совмещенном санузле.

 

Кот, найдись, пожалуйста!

 

Да, хорошо, Наташ.

 

С котятами, плохие новости. Вчера Диана была в подвале нашла 2 трупика в опарышах с ужасным запахом разложения (когда умерли и чьи это котята неизвестно). Живых нет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за помощь!!! :gift: :gift:

 

 

 

Спасибо громаднейшее за помощь!!! :gift::gift:

 

 

 

Лена, спасибо! Пока не ясно что понадобится (надеюсь ничего), будем иметь ввиду! :gift:

 

 

 

Планируется отлов мамы с котятами. Папу ловить специально не надо - он ручной, бывшедомашний.

 

Еще пришли пока неопознанные 500 руб. Отзовитесь, пожалуйста, кого благодарить.

 

Слава, неопознанный это - я :blush:

я те на мыло отписала (и ты тоже) :rolleyes:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! и пусть он будет лучше, чем уходящий :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, хотя бы уголок клетки чем-то накрыть? Так ей будет поспокойнее. У нее и так стресс огромный, а так в клетке будет укромный уголок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, неопознанный это - я :blush:

Мила, спасибище!!! Я так и думал :-) уже внес в финотчет.

 

Может быть, хотя бы уголок клетки чем-то накрыть? Так ей будет поспокойнее. У нее и так стресс огромный, а так в клетке будет укромный уголок.

Наташе виднее, думаю - она же наблюдает кошку, ее поведение. Я тоже своему в клетку ставил домик мягкий, когда он ко мне переехал. И сработало! До меня на передержке он орал в клетке. У меня с домиком - нет.

Если бы только черненький нашелся. С ним бы в клетке она успокоилась ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...