Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькая мопсочка в приюте! В ужасном состоянии!Нужна помощь на лечение!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наталия,если вы будьте куратором и передержкой, напишите,пожалуйста реквизиты для помощи (перечислить денежку).

Алла,давайте подождем до завтра, я сначала узнаю во что я вляпалась,а потом уже откроем тему финансирования. Передержка моя бесплатная, если надо будет на лечение или анализы,тогда будем просить. В общем по состоянию, думаю приведеи в порядок ее пару дней и будет видно :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся у меня! Полная ж...а, ей лет 20,не меньше,состояние крайне запущенное. Только что вернулись из клиники,напишу обо всем завтра и фоточки выставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, добрый день.

Есть какой-нибудь план действий?

Оля,добрый день! Вчера сходили в в етклинику,сдали анализы,соскобы,просветились на лишай,слава богу не обнаружили. Почистили ушки,потому как они все заросли гноем,постригли когти,посмотрели грыжу их оказалось две,одна пупочная небольшая и другая больше яйца на животе. По приходу анализов и УЗИ будем решать вопрос об операции,посмотрим,она очень старенькая. Зубы все гнилые. Да,сделали рентген,но кроме как газов в животе и жесткой структуры бронхов,все нормально.Сердце не гипертрофировано.

Меня волнует ее дыхание,кожа,потому что она вся чешется и о-о-о-очень много пьет. В субботу УЗИ и все остальное и назначат уже лечение и прогноз. Правда,суролан в ушки мы уже капаем,и обработались от блох и клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за старушку!!!!

Можт в скорую проситься? совсем старушка да еще в таком состоянии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: :wacko: :wacko: ужас какой-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: :wacko: :wacko: ужас какой-то

А тему почему так быстро снесли? Собака же сложная, повезло что человек нашелся ответственный и полностью на себя всю заботу взял, но помощь наверняка нужна будет- а тут никто тем не видит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тему почему так быстро снесли? Собака же сложная, повезло что человек нашелся ответственный и полностью на себя всю заботу взял, но помощь наверняка нужна будет- а тут никто тем не видит(

Думаю, что сначала "срочность" была в том, чтобы старушку из приюта забрать.

 

Наталья забрала - из Скорой сняли.

 

Небольшой тайм-аут: передышка после приюта, первый прием у доктора.

 

"Передышка" открыла "УЖАС!" Ужас с грыжами, проплешинами, гноем, запахом...

 

Там лечение, там анализы, там может быть операция....

 

 

Как можно довести до такого состояния собаку, мне не понять.

 

***

:cry2::angry::cry2::angry::cry2:

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, открывайте срочно финансирование. Скоро НГ, все разъедутся, да и с финансами туго. С меня 2000 рб. Если есть карта, кидайте номер в личку.

 

Девочки, а я не получила номер карты. Киньте, пожалуйста. Сегодня еще есть возможность оплатить, наверное. А потом после НГ только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, открывайте срочно финансирование. Скоро НГ, все разъедутся, да и с финансами туго. С меня 2000 рб. Если есть карта, кидайте номер в личку.

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248754

 

 

 

 

попозже выложу сканы и чеки и результаты анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Наталье очень нужна помощь!!!!

 

Собака старая! Что с ней - не понятно!

 

Нужны анализы! Видимо лечебный корм! Операция - пока неизвестно...

 

Что дальше....?!

 

***

 

Скопировано с "Мои любимые мопсы":

vNP0SdUF.jpg

 

vNP0SdUG.jpg

 

vNP0SdUE.jpg

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, добрый день,

положила на карту 1000 руб. Поправляйтесь.

Оль,спасибо! Получила :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировано с "Мой мопс":

 

Сегодня были у врача,нам от 7 до 13 лет, сильно запущенное состояние,проще говоря,за собакой никто не ухаживал никогда. По тому как она резво вела себя в клинике и активно запрыгивала на все диваны,да и в машине пытается занять переднее сиденье,мы решили ,что ей от 8 до 10 лет.

 

УЗИ: воспаление мочевого пузыря,стенки утолщены 8мм...это жуть. Хронический отит,утолщен слуховой проход,стафилококк. А видит она неплохо,слышит тоже.

 

Назначили антибиотик на 2 недели,шампунь с хлоргексидином и ветокат. Через месяц вырезаем грыжу,потому как сердце у нас хорошее,анализы хорошие,если не воспаление,то супер.....

Она или стерилизованная или кесаренаЯ потому что грыжа послеоперационная .

Она покорила своей простотой всю ветклинику!!!!

 

Сдали анализ мочи,завтра будет ясно,но скорее всего там пиелонефрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, открывайте срочно финансирование. Скоро НГ, все разъедутся, да и с финансами туго. С меня 2000 рб. Если есть карта, кидайте номер в личку.

 

Девочки, а я не получила номер карты. Киньте, пожалуйста. Сегодня еще есть возможность оплатить, наверное. А потом после НГ только.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировано с "Мой мопс":

 

Спасибо всем за добрые слова

Я хочу прояснить ситуацию: я после праздников ложусь в больницу,поэтому Маруся поедет на передержку к Людмиле.Спасибо ей огромное,она всегда нас выручает.

Я не планировала изначально ее оставлять себе,моя задача была вывезти ее из приюта ,обследовать и начать лечение,что я и сделала. И не такое уж у нее плохое самочувствие,она проживет ого-го сколько!

Просто я никогда не встречала такого запущенного состояния, мне было не по себе,а на самом деле не так уж все и страшно оказалось.

А иметь дело с инвалидами мне не в первой, у меня Микуша была,которую я носила на руках гулять 3 года и ничего..... А сейчас я просто физически не могу этого сделать.

Самые лучшие ручки для Маруси будем искать,она славная

То есть,я хочу сказать,я не боюсь стариков и инвалидов,я их всех очень люблю,но оставить ее не могу,поймите меня правильно....

Я ее не брошу,надеюсь,буду жива,доведу лечение и все остальное до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добый день и с Новым годом!

Наташе сочувствую. Держитесь, лечитесь. Я верю, все будет хорошо. :rolleyes:

Когда мопсенька перезжает к Людмиле? Кто будет куратором? Как-то тема затормозилась. Как мопсюля себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добый день и с Новым годом!

Наташе сочувствую. Держитесь, лечитесь. Я верю, все будет хорошо. :rolleyes:

Когда мопсенька перезжает к Людмиле? Кто будет куратором? Как-то тема затормозилась. Как мопсюля себя чувствует?

Добрый день!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! У нас все нормально,прини маем курс антибиотиков,витаминки,моемся,лечимся :)

на передержку поедем после праздников. Куратор я. когда меня не будет Анна подстрахует меня.

1OmTq.th.jpg

Yk3mU.th.jpg

4clT.th.jpg

 

 

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ЛЕЧЕНИЯ!!! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пользователи! Гости! Читатели! Прохожие! Добрые люди!

 

Старушку мопсю нужно перевозить на платную передержку, так как куратор ложится в больницу!

Старушку мопсю нужно будет оперировать!

Нужно будет сдавать анализы!

Лечить!

И т.д.!

И т.п.!

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!!

 

Кто сколько может или не может!!!

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...