Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 кошек спасенные из минской усыпалки у меня


Дженна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Напишите номер СБ в личку. Постараемся немного помочь Вашим подопечным! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОТИКАМ СПАСТИСЬ???ПОМОГИТЕ!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В животных из др. городов была темка, и там отписывалась девушка-москвичка - вытаскивала из минской усыпалки кошку этой осенью. Предупреждали, что животные там на 99% не здоровы, приехавшая киса приехала с ринотрахеитом, поэтому не спешите со стерилизацией.

А как Вы договаривались на кошек - Вам пришлют 5 любых что-ли?

ellegirl2006, кошь приехала сегодня утром. Все чудесно, это именно та кошь, которую я хотела.

Вот только 2 НО:

 

1. Оказалось, что она не только не была беременна сейчас, но и вообще когда-либо

2. У нее жуткий ринотрахеит, она чихает и течет из глаз и носа.

 

Если честно, мне очень неприятно от такого вранья. Эта кошь понравилась мне с первого взгляда, и я взяла бы ее ЛЮБУЮ: и беременную, и нет, и больную, и здоровую. Зачем было сочинять всякие небылицы?..

знаете, это подрывает всякое доверие. У меня была мысль попиарить этих кошей среди своих знакомых, но теперь я точно не буду это делать, потому как сегодня отдали кошь с ринотрахеитом, а завтра будет с панлейкопенией. иона заразит всех и вся.

 

Вообще, так дела не делаются. Потому как вместо добра кошке может получиться только хуже - поняв, что "товар" не соответствует ожиданию, человек просто откажется его брать, а водитель выкинет на помойку, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ в личку. Постараемся немного помочь Вашим подопечным! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОТИКАМ СПАСТИСЬ???ПОМОГИТЕ!!!!!! :help:

сейчас пришлю... спасибо Вам большое.. :gift:

 

В животных из др. городов была темка, и там отписывалась девушка-москвичка - вытаскивала из минской усыпалки кошку этой осенью. Предупреждали, что животные там на 99% не здоровы, приехавшая киса приехала с ринотрахеитом, поэтому не спешите со стерилизацией.

А как Вы договаривались на кошек - Вам пришлют 5 любых что-ли?

сначала договорились на определенных но потом кого то забрали на пмж... теперь договорились на 5 по внешнему виду здоровых... как привезут выложу фото и все равно же к вету нато показать... стерилизовать торопится не буду... но там все равно много трат будет... а денег у самой нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле понятно желание отправить больных кошек, ведь их усыпят в первую очередь...А в Мск есть возможность их вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле понятно желание отправить больных кошек, ведь их усыпят в первую очередь...А в Мск есть возможность их вылечить.

На самом деле это совсем не понятно, а главное - очень некрасиво и не честно. Девушке не сказали про болезнь, она не подготовилась заранее, а узнала по факту и попала по полной - чтобы не заразить своих домашних карантинила и пролечивала кошь на лестнице (!) в клетке. Каждый подписывается на то, что ему по силам, а подставлять так людей - ну не будет теперь девушка помогать и других помогать не попросит - разве это лучше?

А автор, на самом деле - герой, в прямом смысле слова получит кота в мешке.

Морально с Вами! К сожалению, только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А автор, на самом деле - герой, в прямом смысле слова получит кота в мешке.

 

На самом деле , когда на одной чаше-некрасиво и нечестно, а на другой-смерть, все выглядит несколько иначе...Тем более что отправлявшие скорее всего не знали, что у кошки ринотрахеит. Вы считаете, в усыпалке всем привезенным кошкам сдают анализы на инфекции? Кошка скорее всего выглядела нормально,а при переезде, при стрессе,что закономерно, инфекции вылезли наружу. ..То, что кошки в усыпалке, как и в любом приюте, в большинстве своем больны,было понятно заранее...Так что каждый решает сам:хочешь-спасай, не хочешь-не спасай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле , когда на одной чаше-некрасиво и нечестно, а на другой-смерть, все выглядит несколько иначе...Тем более что отправлявшие скорее всего не знали, что у кошки ринотрахеит. Вы считаете, в усыпалке всем привезенным кошкам сдают анализы на инфекции? Кошка скорее всего выглядела нормально,а при переезде, при стрессе,что закономерно, инфекции вылезли наружу. ..То, что кошки в усыпалке, как и в любом приюте, в большинстве своем больны,было понятно заранее...Так что каждый решает сам:хочешь-спасай, не хочешь-не спасай...

Угу, и беременность рассосалась. Нет. Останусь при своем мнении, ибо кошь приехала НЕ ТА, на которую девушка договаривалась. Кошь приехала НЕ БЕРЕМЕННАЯ, а было сказано, что у нее вот-вот выкидыш случился, и девушка только поэтому спешно ее взяла. При таком вранье уже не верится, что не знали про ринотрахеит. Вообще неприятно когда тебя держат за лоха да еще вроде бы делая одно общее дело. Я тогда тоже хотела кого-то взять, но поняв что "кота в мешке" финансово не потяну, а доверия что приедет то, что будет обговорено и к чему я буду готова - уже не было - просто отказалась от идеи помочь. Кому они сделали хуже?

Я забирала животных с усыпалок. И из приютов забирала. И мне всегда честно говорили что у них и как и у меня была возможность оценить смогу-не смогу и заранее подготовиться - передержки, карантин, лекарства, финансы в конце концов. А девушка изначально готова была на любую кошку, просто надо было честно обговорить, а не обманывать, а так она попала впросак именно из-за неподготовленности, из-за "некрасиво и нечестно".

Давайте не будем спорить, прочтите тему, и если Вы останетесь при своем мнении -ну значит так.

А то уже не удобно перед автором за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, я очень надеюсь что все обойдется... спасибо Вам всем за моральную поддержку... у меня огромное желание спасти хоть кого то от смерти... и я конечно надеюсь на порядочность минских волонтеров, я им честно написала кого смогу взять, все честно рассказала... но я чувствую надо готовится ко всему... ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОДАЙТЕ КОПЕЕЧКУ НА НЕСЧАСТНЫХ КОШЕК! ПОКА 500 Р ВСЕГО СОБРАЛА. :worthy::cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, дорогие, помогите пожалуйста, ну кто сколько может, хоть по 50-00 -100-00 руб, перечислите кошечкам пожалуйста!!!

Поможем человеку, человек спас пять!! Жизней, давайте поможем вытянуть эти пять жизней до пристройства!!

ПОМОГИТЕ, люди добрые!!

Пришлите номер карты в личку, перечислю хоть 200-00 руб котикам на корм, с чего то ндо начинать..

не знаю,как пересылать через карту, если научите - с меня 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю,как пересылать через карту, если научите - с меня 1000 руб.

ничего сложного приходите в банк и говорите мне на карту деньги положить надо, говорите номер карты и все... паспорт не забудьте... у меня карта сбербанка... огромное спасибо, денюжка очень нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты пришлите в личку, плз. Помогу немного.
спасибище преогромное... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте СК в личку. Перечислю немного, если личный кабинет СБ заработает. Так же есть блохогонка и глистогонка. Глистогонка - суспензия и дронтал, блохогонка - Барс и для обработки подстилок - неостамазан (кажется так.) Есть ушные капли Анандин и для глаз "Бриллиантовые глазки". Все могу передать.

У Ля есть квоты на льготную стерилизацию - 500 р кошка, 300 р. - кот. Звоните ей, пишите, узнавайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте СК в личку. Перечислю немного, если личный кабинет СБ заработает. Так же есть блохогонка и глистогонка. Глистогонка - суспензия и дронтал, блохогонка - Барс и для обработки подстилок - неостамазан (кажется так.) Есть ушные капли Анандин и для глаз "Бриллиантовые глазки". Все могу передать.

У Ля есть квоты на льготную стерилизацию - 500 р кошка, 300 р. - кот. Звоните ей, пишите, узнавайте.

спасибо Вам большое... :gift: да очень нужно все... Вы бываете на м октябрьское поле? могу подойти к метро с коляской... и со стерилизацией надо подумать.. я просто у сойки хотела... но там неизвестно кого привезут... возможно на лечение деньги нужны будут... сейчас напишу в личку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дженна, они у вас будут? Если да, то могу корма дать.

они будут у моего знакомого сидеть... тоже на м октябрьское поле... поэтому также могу от метро забрать... огромное спасибо... :gift: будет что покушать кошечкам... пока на карте лишь 500 р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они будут у моего знакомого сидеть... тоже на м октябрьское поле... поэтому также могу от метро забрать... огромное спасибо... :gift: будет что покушать кошечкам... пока на карте лишь 500 р...

 

Вот не уверена, что смогу к вам подъехать(((( У вас никого нет на машине, кто в ЮВАО мог бы заглянуть? Килограммов 10 сушки, наверное, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не уверена, что смогу к вам подъехать(((( У вас никого нет на машине, кто в ЮВАО мог бы заглянуть? Килограммов 10 сушки, наверное, есть.
Ох, нету... спрошу одну девушку... но она занята очень... а больше и нет никого... (( а Вы на каком метро? спасибо Вам большое... 10 кг сушки нам бы очень пригодились...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты *8634 для кошек из усыпалки.
спасибо большущее.. :gift: как придут обязательно отпишусь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно из Жулебино, это ваша прямая ветка, метро близко

Спрошу у девушки... может сжалится съездит... она на машине... но очень занятая... не знаю сможет ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты *8634 для кошек из усыпалки.

пришли... ура ура ура... :yahoo: спасибо спасибо :gift: пойду внесу в фин отчет... теперь есть 1500 р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрошу у девушки... может сжалится съездит... она на машине... но очень занятая... не знаю сможет ли...

 

Или из Марьино почти в любое время дня и ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 на карту. Готова передать блохогонки-глистогонки.

Девочки, а тайка (или таец , кажется фот№9 еще жив?). Если привезут тайца, то буду кураторм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...