Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнцево, бегает бульмастиф с травмой головы!


Merena6
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пса не нашла,полтора часа по поселку ходила,но видимо нашла его лежбище,сараюшка два на два и пол устелян половиками и тряпками,сбоку дырка,как в собачьей будке,сарай открыт,рядом пристройка наверно метр на 2,тоже дверь приоткрыта,там женские шмотки и под крышей типа лежанки сделано,от калитки до сарая собачьи следы туда-сюда и человечьи,уже старые,затоптанные собачьими,возможно пес там ночевал,от калитки вниз к речке тоже собачьи следы,там мостик и переход на сторону поля.На поле собак не было,наткнулась только на кошачий скелет :(

 

Ксюша, спасибо Вам, что не остались равнодушными.

Вчера мы немного не дошли до его "домика".

А, когда приехали сегодня, он гулял возле домов. На нём был ошейник и длинная цепь, так, что словить его не составило труда. Пошёл к нам с удовольствием, съел целую банку 700 гр. консервов. В машину пошёл сам. Поехали в клинику сразу

вот назначения:430b668312e55e9f372e7e292fae5557.jpg

Травма на голове давнишняя, возможно сильный удар, от чего и образовалась такая жуткая вмятина. Снимок, врач сказал, делать нет необходимости. Исправить уже ни чего нельзя, пёс, мы его Бари назвали, адаптировался к такой жизни, с такой головой, не особо она его портит. Только, когда смотришь, сердце сжимается от жалости и от боли за него, когда его так шарахнули. Заворот век присутствует, операции пока не надо - пролечить и наблюдать. Рекомендовано анализ б/х и ОК. Уши не плохо, но пролечить требуется. Сделано - Витокан 1 д. п/к. Далее рекомендовано - глистогонка и прививка

Очень сильно травмирована правая задняя лапа, почти срезана, в клинике обработали нормально, а вот дома мне одной пришлось одевать намордник. И Бари около 6 лет, а сидинок совсем нет и зубки все целы, только клычки стёрты.

Спасибо моим подругам собачникам: Лене - за машину и доставку и Гале за ботинок, Размер у нас ХL

 

Кому в личку дать тел опекунши местной, кто видел этого пса? То что он мигрирует, это точно, нет четкого времени когда и где он обитает.

 

Мне, пож., если можно?

 

 

Урааа!!!! :yahoo:

Какие вы молодцы!)))

 

И вы молодцы, что не прошли мимо и открыли тему, позвонили Хосте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку выловили. Она у atm дома.Забирает Хоста.

Поздравляю!!! :gift: Забирают себе, на совсем?

Так его же уже отловили, зачем теперь то телефон? Это я для того, чтобы они сооринтировали видели его и кога и где.

 

P.S. Вот так бы всем везло, но такое счастье только породным выпадает...а бородатиками никто не интересуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!! :gift: Забирают себе, на совсем?

Так его же уже отловили, зачем теперь то телефон? Это я для того, чтобы они сооринтировали видели его и кога и где.

 

P.S. Вот так бы всем везло, но такое счастье только породным выпадает...а бородатиками никто не интересуется...

 

Забирают не на совсем, а будут подыскивать "ручки", очень хочется, чтобы ему повезло.

Телефон, для того, чтобы знать как давно он потерян или выброшен.

И бородатиками очень интересуются, напрасно Вы так, каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее (опекуна) только что встретила, никакой информацией относительно буля не владеет, бегает неделю-две, изначально на нем был кожаный ошейник, больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня например смущает, что в первом посте написано, что собака без ошейника, а после его поймали уже с ним, да еще и с цепью???!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня например смущает, что в первом посте написано, что собака без ошейника, а после его поймали уже с ним, да еще и с цепью???!!! :blink:

 

Т.е. Вы против того, что собаку забрали? Не надо было? А то, что собаке нужна была мед. помощь, я просто видела его заднюю лапу, в каком она состоянии и не делать ни чего было просто нельзя. Про травму головы, я уж молчу. За этой травмой, пусть она и давнишняя нужно следить (слова врача в клинике), а может быть - терапия пожизненная.

Это я всё к тому, что даже, если он и жил у какого то человека, в каком то там картонном домике, и, возможно, был на самовыгуле (Вы же сами понимаете, как это опасно), почему помощь то ему ни какая не оказывалась? О чём тогда говорить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 лет что содержу собаку, при 3х разовом выгуле никогда прежде не встречала этого бульмастифа. Даже факт самовыгула нечего не менял бы. Такая собака, тем более с травмой на улице не норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
За 5 лет что содержу собаку, при 3х разовом выгуле никогда прежде не встречала этого бульмастифа. Даже факт самовыгула нечего не менял бы. Такая собака, тем более с травмой на улице не норма.

 

Маша, по информации "вконтакте", Бари (Хьюго) вчера ещё пристраивался, когда я начала вопросы задавать, хоста ответила, что он уже пристроен. Не знаю, что и сказать? :rolleyes: Если это действительно так, я очень рада за собаку, он хороший пёс, впрочем, как и все бульмастифы. Если Вы зарегистрированы там, можете посмотреть "Помощь бульмастифам...."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...