Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

р-н м. Тимирязевская, 8 пищащих щенков под машиной


Лисонька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у меня есть адрес этого злосчастного места. Я обязательно схожу туда и постараюсь добыть эту самую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисонька, где вы? Вы забрали щенков?? Отзовитесь, очень прошу... мне тяжело. душат слезы и самые ужасные предчувствия. Какого черта заводить тему и самоустраняться? Вносить такую смуту в жизнь других людей..

 

чувствую потребность отписаться..если за ней кто-то еще следит... и кому то интересна судьба тех щенков.. но судьба неизвестна. Тему можно закрывать и даже следа на земле не останется от этих малышей. Будто и не рождались на свет.

 

Я разговаривала с охранником (лысый и неприятный мужчина) , который " я работаю здесь первый день". В садике идет полным ходом ремонт. Работает бригада гостарбайтеров (кажется таджиков) во главе с бригадиром Бахтияром. Вот он то мне и рассказал: "Да быль щенки. Пять вот таких и таких.. (показал на руках , что побольше и поменьше).. они один ден бегаль тут, а потом убежаль.. " и махнул мне на ворота.

 

Мол, бригада вечером уехала "домой", а утром никого уже не было..

 

Господи. у меня самое отвратительное пессимистичное восприятие всего, что касается собак... я такого повидала в черногории (были темы на пике), столько отправила собак оттуда и продолжаю принимать.. столько повидала и напереживала, что потеряла веру в хорошее и "знаю" все наперед. Все плохо.

щенки эти.. на мясо их забрали эти таджики..я так чувствую.. они же нищие и всеядные и примитивные..

утешает одно - все конечно, все проходит.. и ничто не останется без ответа-реакции высших сил-разума-Бога. Надо только подождать - прожить жизнь так, как умеешь...

 

Лисонька, вы в следующий раз постарайтесь сделать так, что бы следующего раза не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........................

щенки эти.. на мясо их забрали эти таджики..я так чувствую.. они же нищие и всеядные и примитивные..

...........................

Не грешите на людей. У нас все писать умеют адреса, а читать не научились синими буквами:excl::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...