Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Выбрасывают 2х тайчиков, белого и рыжего котят!


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котят готова взять на пиар по доскам odelia! детали вечером, убегаю с кошкой на операцию

 

Наталья, я волнуюсь, что с котятами?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, новостей хотелось бы)))

 

Девчонки только проснулась. ночью привезли щенков. сейчас на работу убегаю и по ходу созвонюсь с хозяйкой. спасибо вам девчонки огромное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки только проснулась. ночью привезли щенков. сейчас на работу убегаю и по ходу созвонюсь с хозяйкой. спасибо вам девчонки огромное..

Хорошо, не беспокойтесь. Я на связи))) Просто думаю за едой детской бежать или нет, и, если бежать, то за какой и в каком количестве)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наталья777котэ,

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248230

 

Вот откуда Вам счастье привалило ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ,

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248230

 

Вот откуда Вам счастье привалило ))))

а потому что дура. я же не знала что они скулят лают. меня муж чуть с она не выкинул. пришлось с ними сидеть пока он спал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, ты сошла с ума.

:cry2:

А то. Ладно звонила сегодня хозяйке . завтра заберу котят и передамм их Луковуа

 

La_Perla скинула тебе в личку адрес хозяйки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то. Ладно звонила сегодня хозяйке . завтра заберу котят и передамм их Луковуа

 

La_Perla скинула тебе в личку адрес хозяйки

договорилась на завтра на 10 тайчика заберу на пристрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо! тайчика - маленького - должны быстро взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайская мелочь у меня.. оказалась девочка :(

осталось 2 мальчика (белый ред поинт с голубыми глазами и рыжик) родились 9 октября

белый не может прокакаться... нужно будет стаскать в клинику... ну или помочь подручными средствами и следить за ним , возможно нужно придется посадить на мягкий корм

кормили РК для котят, ходят в наполнитель пипибенд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А писали - мальчик( на приличном корме были - и то хорошо

Елена, спасибо за хвост! А вот девушка, звонившая Наталье и заварившая всю кашу, так и слилась вместе со своим анонимным номером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнаружила у тайки шишку на животе, вероятнее всего паховая грыжа, но нужно в клинику тащить... попробую сегодня до туда добраться... :( не все так гладко как хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружила у тайки шишку на животе, вероятнее всего паховая грыжа, но нужно в клинику тащить... попробую сегодня до туда добраться... :( не все так гладко как хотелось бы

Лена у котят бывает грыжа? . завтра поеду за остальными. про прокакаться не поняла. запор ? может масло вазелиновое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, будем пристраивать - аккуратно, почитай в теме тех двух, чем сегодня моя поездка кончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Галине Луковуа в личку. сообщила о проблеме белого.. в любо случаи я их заберу от туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Галине Луковуа в личку. сообщила о проблеме белого.. в любо случаи я их заберу от туда

Я ответила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки это конечно наглость с моей стороны, но буду очень благодарна если кто нибудь попринимает звонки, я каждый раз боюсь отдать не тем... да и лезть людям в душу не умею.

 

79c4b3563358.jpg

141ae83253ad.jpg

5cdbb14a9d3a.jpg

78b83e1b4914.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки это конечно наглость с моей стороны, но буду очень благодарна если кто нибудь попринимает звонки, я каждый раз боюсь отдать не тем... да и лезть людям в душу не умею.

 

Лен да беспроблем. могу принимать на свой тел . у котенка правда какая гадость . первый раз такое вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен да беспроблем. могу принимать на свой тел . у котенка правда какая гадость . первый раз такое вижу

спасибо, но нам до звонков еще полечиться надо

завтра везу в Оберг на осмотр, вроде как сказали что УЗИ не надо, можно все прощупать. Очень похоже на пупочную грыжу, но таких размеров вероятнее всего придется делать операции... :( В общем завтра все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но нам до звонков еще полечиться надо

завтра везу в Оберг на осмотр, вроде как сказали что УЗИ не надо, можно все прощупать. Очень похоже на пупочную грыжу, но таких размеров вероятнее всего придется делать операции... :( В общем завтра все узнаю.

Лена, если надо будет делать операцию, попробуем собрать деньги в соцсети. Запрашивай сразу у врача сумму лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, если надо будет делать операцию, попробуем собрать деньги в соцсети. Запрашивай сразу у врача сумму лечения.

 

Ларис это понятно , у меня денег сейчас вообще практически нет. Есть договоренность с Ниной с передержкой на послеоперационный уход , если операция понадобится. Нужно будет чтобы ребенок был под наблюдение хотя бы несколько дней и чтобы рядом клиника была в случае чего. В общем завтра буду знать примерную сумму расходов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис это понятно , у меня денег сейчас вообще практически нет. Есть договоренность с Ниной с передержкой на послеоперационный уход , если операция понадобится. Нужно будет чтобы ребенок был под наблюдение хотя бы несколько дней и чтобы рядом клиника была в случае чего. В общем завтра буду знать примерную сумму расходов.

 

Лен слушай мне сказали что это обычная операция .как стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то я вас тут упустила. Про пупочную грыжу знаю все, завтра позвоню. И есть доктор которая может все на дому сделать, узнаю только не свалила ли куда она под Новый год. Доктор тут у меня под носом с моей стороны. Операция совсем не страшная, пару лет назад за нее брали в клинике 1000 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, связалась с odelia? она помощь пиаром предложила, когда я тему делала в разделе "требуется пиар"

если еще нет, напишите ей, только девочка эта по доскам, по соцсетям не кидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...