Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень красивые, брошенные, замерзающие, голодные сибирские коты и кошки.


Milaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я живу на даче, она находится щелковское шоссе, 0.5 км от МКАД. Снт почти возле мкада. Если ехать по щелковскому шоссе в сторону области, то сразу после МКАД на лево до леса. Там наше СНТ. Эти кошки находятся там??????? А то у нас тоже много не чьих (бездомных) кошек.

 

Господи,я уже испугалась что опять из СНТ противники вывоза пишут... :blush:

Нет,наше СНТ находится справа от Щелковки.Там же поселок Восточный расположен с двух сторон от Щелковского шоссе. А у вас,говорите,тоже полно кошек? Наши граждане не заморачиваются судьбой своих питомцев.Хотя бы кастрировали и стериллизовали их.Так нет,считают это вредным....

А вы открывайте по ручным и красивым кошкам тему тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подруга девушки,которая про котов домашних писала,которые гуляют по снт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже есть переноска пластиковая, могу дать, подвезти на любую кольцевую если надо

 

В ней вирусные,больные коты были?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже есть переноска пластиковая, могу дать, подвезти на любую кольцевую если надо

 

Спасибо,напишите Людмиле Милая тел.в личку. Может она перехватит по дороге. Сможете в 12.30примерно?

Возвращать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ней вирусные,больные коты были?

нет, только мой домашний привитый и еще одна киса которая уже 3 мес на передержке и с ней все в порядке

 

Спасибо,напишите Людмиле Милая тел.в личку. Может она перехватит по дороге. Сможете в 12.30примерно?

Возвращать нужно?

если получится как-нибудь потом вернуть -хорошо, если нет, пусть останется кошатикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле МКАД называется пос. Щитниково, а пос. Восточный 3 автобус. остановка от МКАД. У нас здесь тоже есть собачий приют на соседней улице.

У меня 7 кошек, тоже на даче нашла. Они у меня все простирил. На улицу ходят гулять только трое, и то не на долго. Остальные сидят дома. Первого подобрался 7 лет назад, последнюю пол года назад. Бездомных хожу кормить.

У нас СНТ большое (8 массивов), и бездомных кошек очень много. И не кто их не стерилизует. Каждый год котята бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, только мой домашний привитый и еще одна киса которая уже 3 мес на передержке и с ней все в порядке

 

 

если получится как-нибудь потом вернуть -хорошо, если нет, пусть останется кошатикам

 

телефон,телефон свой не забудьте написать здесь или в личку.....все.я ушла спать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле МКАД называется пос. Щитниково, а пос. Восточный 3 автобус. остановка от МКАД. У нас здесь тоже есть собачий приют на соседней улице.

У меня 7 кошек, тоже на даче нашла. Они у меня все простирил. На улицу ходят гулять только трое, и то не на долго. Остальные сидят дома. Первого подобрался 7 лет назад, последнюю пол года назад. Бездомных хожу кормить.

У нас СНТ большое (8 массивов), и бездомных кошек очень много. И не кто их не стерилизует. Каждый год котята бегают.

 

Ну вот и разобрались....Это оказывается разные места...Эта ваша подруга здесь писала про вас? Вы молодец! Побольше бы таких людей и бездомных животных бы меньше было...А остальные,кто выбрасывает, безмозглые и бездушные люди...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое худшее это не когда выбрасывают кошек и собак, а когда приезжие из средней Азии их едят. Вот это кошмар. На заброшенных СНТ ловят кошек и едят. Это у нас здесь такой слух ходит, после того как обрамцевский рынок закрыли , приезжие остались без работы и денег. Например , я летом ходила кормить брошен кошку с котятами, потом в один день все котята пропали. Котятам было 2,5 месяца. Все соседи думают что их съели Вьетнамцы с этого рынка.

Ужас !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое худшее это не когда выбрасывают кошек и собак, а когда приезжие из средней Азии их едят. Вот это кошмар. На заброшенных СНТ ловят кошек и едят. Это у нас здесь такой слух ходит, после того как обрамцевский рынок закрыли , приезжие остались без работы и денег. Например , я летом ходила кормить брошен кошку с котятами, потом в один день все котята пропали. Котятам было 2,5 месяца. Все соседи думают что их съели Вьетнамцы с этого рынка.

Ужас !!!!!!!!!

 

+1

Только это Юго-Восточная Азия-у некоторых из них такие традиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое решение принято в итоге?

 

Насчет сегодня или завтра едем за кошками- решится в 11.00.

По поводу кого забираем,вот посчитала...У нас сейчас 9300 руб.

Черную кошь точно берём.

На неё уйдет за 20 дней передержки где то 1700 руб.

На стериллизацию у неё будет от IrinaIrina 1500 руб.

Какие еще расходы на неё? Корм и наполнитель ей обеспечивает Бельчонок

Пиар,по моим наблюдением,работает в основном на Авито.Это я беру на себя.Нужны будут точно пиарные фотки кошки.Если кто то бесплатно сделает их,то будет замечательно.А так где то ещё 1 тыс.уйдет на них.Ну блохогонка,глистогонка недорогие купим.Итого на черную из бюджета уйдет около 3 тысяч,при условии что она здорова.

Мурзик(Лена) практически оплачивает передержку еще 2 котам-сибирякам.

В бюджете остается 6300 руб.Надо решить что с ними делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет сегодня или завтра едем за кошками- решится в 11.00.

По поводу кого забираем,вот посчитала...У нас сейчас 9300 руб.

Черную кошь точно берём.

На неё уйдет за 20 дней передержки где то 1700 руб.

На стериллизацию у неё будет от IrinaIrina 1500 руб.

Какие еще расходы на неё? Корм и наполнитель ей обеспечивает Бельчонок

Пиар,по моим наблюдением,работает в основном на Авито.Это я беру на себя.Нужны будут точно пиарные фотки кошки.Если кто то бесплатно сделает их,то будет замечательно.А так где то ещё 1 тыс.уйдет на них.Ну блохогонка,глистогонка недорогие купим.Итого на черную из бюджета уйдет около 3 тысяч,при условии что она здорова.

Мурзик(Лена) практически оплачивает передержку еще 2 котам-сибирякам.

В бюджете остается 6300 руб.Надо решить что с ними делать.

Остаток бюджета - это полный пансион (5000) на месяц 2 оставшимся: мальчик-сибиряк и голубая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня сос!

 

Я уже переругалась с мужем.

А что я могу сделать то? У ребенка ночью поднялась температура.

В садик,конечно,не пошли.

А муж как раз в час уезжает!

Отменить не может,у него сделка!

Он меня итак уже полоумной назвал.

Сидеть некому у нас вообще! Хотела подругу попросить,но она недоступна!

Я в отчаянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Заберите пожалуйсто голубую кису.. :help: Месяц сейчас оплатим и будем думать что дальше и команду набирать.

Помогите пожалуйста голубой кисе.

 

Так.. кис нужно забирать.. может поискать в теме помощи руками-машинами поддержку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это СНТ как идти на передержку Восточного? Надо быть готовым к тому что их там не 5 - в десятки раз больше...

В будни могу помочь руками и отловом

Может сюда обратиться за помощью в поимке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток бюджета - это полный пансион (5000) на месяц 2 оставшимся: мальчик-сибиряк и голубая девочка.

 

Лена,я забыла вычесть кастрацию 2х этих мальчиков.Сколько она там будет стоить,1000 руб.или больше? Остаток в 4 тыс.,я думаю,надо оставить как НЗ для этих 3х хвостов.Все равно деьги еще могут потребовать в первые дни на врачей.Ну нельзя все впритык тратить.Все таки кошки с улицы....

Значит на голубую и еще одного сибиряка не хватает средств.... :( Надо дальше трубить во все горло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Лена,я забыла вычесть кастрацию 2х этих мальчиков.Сколько она там будет стоить,1000 руб.или больше? Остаток в 4 тыс.,я думаю,надо оставить как НЗ для этих 3х хвостов.Все равно деьги еще могут потребовать в первые дни на врачей.Ну нельзя все впритык тратить.Все таки кошки с улицы....

Значит на голубую и еще одного сибиряка не хватает средств.... :( Надо дальше трубить во все горло...

Так... в фин. отчет кидали 1 000,00 руб. с указанием, что на голубую кису. Если сегодня вывезут голубую, то я буду думать что и как с ней делать. докиньте на неё 700 р. из общего фин. отчета. Если всё будет хорошо тьфу-тьфу-тьфу.заберу обеих. нет.. то будем искать фин. помощи дальше.

Не оставляйте голубую красавицу на улице :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня 10 минут,чтобы написать,потом меня не будет до вечера.

 

Марина77 вчера перевела 500 руб. на мальчишку и еще 500 руб. потом даст.И с меня 1000 руб. на мальчишку.

 

Кастрация в Софрино стоит 1200-1300 руб(так было до этого).

 

Фин.куратором постоянным я быть не могу, т.к. у меня дома 5 кошачьих(+2 в подвале) и 3 собаки на моем содержании,кроме того у меня есть долгая и серьезная тема. Я сейчас помогаю только потому,что мне знакомая девушка из ФБ Марина Андросова дает на мальчишку. Сейчас эти 5-ро тусуются вместе,значит все 5 будут сидеть вместе на карантине в комнате,отдельно от других. Мальчиков надо срочно кастрировать, вы же это должны понимать. После кастрации через 10 дней глистовать и гнать блох. И срочно начинать пиар!

 

Успокаиваться ни в коем случае-нельзя.

 

Вариант со Светланой в Софрино,чтобы спасти от мороза. Она выделяет комнату в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, так за кошками не едут.

Людмила, а Вы можете сегодня? Давайте я с Вами поеду, чего тянуть-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, так за кошками не едут.

Людмила, а Вы можете сегодня? Давайте я с Вами поеду, чего тянуть-то.

 

Лена,сегодня уже не получится....уезжаю в другое место.

Давайте завтра и это тогда уже точно.Вот только нам нужны 3 переноски.Где их брать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...