Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шейла - теперь домашняя, хозяйская, любимая! Мы ждали 2 долгих года, но оно того стоило!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова
Привет от подружек.

362b4e3bdc01.jpg

Идиллия ))))))) :appl:

И иглотерапевт тоже с девушками рядом, вдруг помощь кому понадобится - так он вот он!

Наташа, целуй всех троих в их замечательные кожаные носики! Даже четверых, если Рич не будет против ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Любовь Кузнецова

Принцесса )))))

Кстати, на принцессу вчера звонок был :blink: Оказалось, на сайте бородатиков ее так и не убрали из каталога, хотя я им писала еще зимой. В общем, мама с мальчиком хотят терьеристую собачку, чтобы не сильно линяла и была небольшая.

А как же приятно говорить, что Шейла уже нашла свой дом! Натальчик, спасибище вам с Настей за нашу славную девочку! И Ирмуше, что приняла ее в подруги, и Ричику за игры и тусню с Шейлой, и конечно Барсику за сеансы иглоукалывания :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба, у нас Каська терьеристая!

Точно! Только она вроде крупненькая? Ну ничего, я дам им Ленин телефон, а там разберутся. Может, размер и не принципиален, если она такая красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ну и отлично, я созвонилась с Ириной Анатольевной и выслала ей Ленин телефон. И.А. сейчас не очень могла разговаривать, обещала перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а!!! Пропустили мы такой день! Юля (Урфин) с прошедшим тебя Днем рождения! (раз уж ты сюда заходишь, здесь тебя и проздравлю!).

 

Желаю радости, успеха,

Здоровья крепкого вагон,

Центнер любви, три тонны смеха,

Моментов счастья — миллион,

 

Событий ярких, интересных,

Друзей, проверенных в делах,

Эмоций светлых и чудесных.

И волшебства не только в снах!

 

d0067b5bf4c8.gif

 

И много-много раз говорю тебе спасибо за воспитание такой чудесной собаки - Ирмы! Вложили вы с мужем в нее будь здоров всего!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть или не есть, вот в чём вопрос...)))

 

0586fe7edc61t.jpg

 

Наталья,привет от меня Ирмусику!

 

Юль, Урфин Джус, поздравляю! Здоровья, такой же любви и полных мисок сытой жизни!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Настя с другом решили шашлыком поужинать. А Ирмусика и Ричку пришлось дома закрыть, соседи тоже были на участке, так они не переставая лаяли, охраняли мясо, а вдруг посягнут)))). А Шейла хитренькая))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитренькая Шейла носится как конь :rolleyes:

Люд,спасибо за пожелания!!!!!!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо за видео!!!

Ирма уже конечно совсем-совсем взрослая собака.

....хорошо там у вас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроза. Сидим с Шейлой в туалете, пережидаем. Её бьет крупной дрожью и дышит как паровоз(((. Бедная :( . Муся тоже боится, но не так сильно. Одному Ричке все пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,моей тоже пофиг и грозы и салюты и выстрелы.

Но если начнешь кричать что-то вроде-пошли нафиг,идите отсюда-она на гром пару раз взлает басом в окно.

Зато меня саму пугает гром,и очень сильно ,я боюсь гроз:huh: так что сочувствую Шейле и Ирме тоже конечно.

 

А муж с Каджи сегодня ходил гулять в самую грозу,говорит молнии сверкали прям рядом и гром грохотал страшно-он голову пригибал от грохота,а она идет,нюхает там чего-то,писает-вообще все все равно.

Единственное когда салюты и она на улице видит того кто их заряжает то пытается кинуться и сожрать человека.

Но она уже вон какая,по размеру чуть меньше пони.Сегодня мыли ее,я говорю-это все равно что затащить и вымыть в ванной пони :P

e09e7999aef96d18657d5f8f276248332eeb41241486542.jpg
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля... Это не собака, и даже не пони, это огромная медведица!!!

Крутая!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Юля, а вы эту пони в ванной мыли?! :blink: Это ведь подвиг целый ))

 

Наташ, тоже очень сочувствую девочкам. Моя Марта тоже в ванную забьется и лежит трясется, пыхтит. Жалко их.

А старшая наша, как Кажди, травку будет ходить нюхать. Такие они все разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,в ванной :wub: потом сами мылись и переодевались,такие были мокрые.Ушло два флакона больших шампуня по 0,750.

Я честно не ожидала что она такая здоровая вырастет,хотя увидев ее мать была в шоке-никогда не думала что суки могут быть такими огромными.

И все-таки непонятно почему некоторые собаки реагируют так а другие этак.

У нас предыдущая кавказа боялась салютов но плевала на грозу,Мансур тяжело дышал и мучался в грозу-я это обьясняла тем что он сердечник.Но салюты ему были пофиг.

Четыре первые кавказы не боялись ничего.

Муж говорит что Каджи на все плевать так как ее с самого детства таскали по грохочущим стройкам и где дробили асфальт.Таскали специально и стояли прям рядом со сваезабивалками и асфальтодробилками.

Конечно,это тоже повлияло,но есть и еще что-то однозначно.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Мы теперь гуляем с новыми гаджетами)). Несмотря на то, что с финансами туго, пришлось разориться на ошейники анти-лай. Долго я к этому шла. Но вот пришлось... Новые соседи закончили благоустройство своего участка и выпустили на свободный выпас своего кокера. У нас теперь война. И даже если с той стороны забора его (или её) нет, все равно первым делом летим туда брехать. Они же крутая банда...

Второй день... тишина...

Там сначала звуковой сигнал идёт, потом уже слабый разряд и если не перестают лаять по нарастающей до 7-го уровня. Шейла сразу перестаёт лаять после звукового сигнала, Ричка и Ирмуся сначала доходили до первого слабого разряда, теперь поняли что к чему, достаточно только сигнала.

В общем я зря так долго боялась этой штуки, хорошая вещь, я оценила.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,антилай часто помогает в таких ситуациях.Правда бывает что снимают и опять лаять начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...