Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СоС!ТРИ ДНЯ БЕЗ ЕДЫ!Собака Дашка и двое щенков.Пять уже дома,чем эти хуже?


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Второй день тему читаю :( могу на месяц -полтора взять в теплое помещение (за это время можно проглистогонить пару раз и привить) , 700 р в день за всех(корм включен), анализы не нужны, территориально-ярославка(между пушкино и софрино), перевезти тоже смогу

Отличное предложение! Автор...обратите внимание!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, зайдите в тему!

 

Второй день тему читаю :( могу на месяц -полтора взять в теплое помещение (за это время можно проглистогонить пару раз и привить) , 700 р в день за всех(корм включен), анализы не нужны, территориально-ярославка(между пушкино и софрино), перевезти тоже смогу

За это время щенки могут уже пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что у вас случилось? Совсем нет информации о щенках!

 

Получается нельзя переводить деньги, пока щенки на улице! Пропала моя 1000 руб.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда не пропала. Работает команда.Дали лекарства колоть ей. Дают утепленную будку.Рассматриваем все варианты.

самый дешевый вариант около 12 т.р. просит что бы я их простиглистогонила на месте и привила.

Я ни разу не собачник и думаю, что во первых я это не сделаю а потом не помрут они все это на морозе.

Не бросайте тему пжл.

У меня техногенная катастрофа.Вышла из строя вся техника.

Сейчас отремонтировала тел. напишу номер.В профиле истарый.

За 1000 Марина не переживайте. На нее уже проценты растут.

Как определимся с передержкой можно будет туда посылать.Собака сыта.С ногой плохо. Щенки уже выползают и что самое УЖАСНОЕ начинают тырить у мамки еду поросята.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечить по любому.Хуже другое.ЕЕ и передержка может не взять.

Народ! Ау!!!!

Почему не возьмет? Маму с детками???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого опыт глистогонки и прививки щенков на улице? Хуже не будет?

Срочно отвезите двух щенков в ближайшую ветеринарку. Надо, чтобы врач решил можно ли им давать глистогонку? Полно случаев- после глистогонки щенки умирают! Если врач рекомендует глистогонку, то через 10 дней надо будет дать второй раз. Еще через 10 дней первая прививка. Еще через 15-20 дней вторая прививка! То есть более месяца на это уйдет. Щенки и мамка просто не успеют быть спасенными! Это не вариант. Надо сделать не так. Отвезти малышей ( может не всех) в ветеринарку. Если все хорошо проглистогонить. И далее срочно забрать их с улицы! Передержка, которая хочет, чтобы привезли привитых щенков с улицы- утопия! Если щенки здоровы, то их срочно надо пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар идет на Авито.Но фотки конечно не пиарные.

Ну тогда надо везти к Карповой Наталье.А это 21 т.р.

Передеожка говорит так делают когда в приюты привозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы составите план действий и у вас будет точно известно, куда, когда вы везете, дам денег на месяц передержки.

все остальное пустите на пиар.

 

тему потеряю. Напишите в личку.

Щенки у вас отличные, должны разойтись. Из личного опыта - глистогонить на улице запросто можно. Единственная сложность - не поймете, где чьи какашки и у кого какие были глисты. до прививки только вам еще далеко. Ее ставят в 2 месяца. Судя по пузам, глистов там достаточно, прогнать надо будет раза 2. или даже три, как мы своим делали.

 

Удачи с организацией.

 

 

 

У нас кстати 8 щенов было. чтобы не сглазить, не буду говорить, сколько осталось. Нужно усиленно начать пиар. возможно, за 2 недели уже всех отдадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТА!!!!!!! Пожалуй, такого вообще не встречала!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы составите план действий и у вас будет точно известно, куда, когда вы везете, дам денег на месяц передержки.

все остальное пустите на пиар.

 

тему потеряю. Напишите в личку.

Щенки у вас отличные, должны разойтись. Из личного опыта - глистогонить на улице запросто можно. Единственная сложность - не поймете, где чьи какашки и у кого какие были глисты. до прививки только вам еще далеко. Ее ставят в 2 месяца. Судя по пузам, глистов там достаточно, прогнать надо будет раза 2. или даже три, как мы своим делали.

 

Удачи с организацией.

 

 

 

У нас кстати 8 щенов было. чтобы не сглазить, не буду говорить, сколько осталось. Нужно усиленно начать пиар. возможно, за 2 недели уже всех отдадите.

Ух ты!!!! Какая отличная помощь предлагается! :gift: Вы правы! Пиарить можно и нужно уже сейчас! Но к ветеринарам надо срочно! Здоровы ли малыши? А то все, не дай Бог, может быть впустую! Не здорового щенка невозможно пристроить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор!!!!! Такое бывает очень редко!!! Помощь машиной была предложена. Давайте вывозить детишек уже)) а маман входит в 21 тыс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входит.

Я раз 10 себя уже ущипнула.Это Рождественское чудо или даже страшно подумать...

Народ не уходите.Все равно вы мне все нужны.

Не справлюся я.Ой боюсь боюсь не справлюсь .Ой боюсь не добегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Входит.

Я раз 10 себя уже ущипнула.Это Рождественское чудо или даже страшно подумать...

Народ не уходите.Все равно вы мне все нужны.

Не справлюся я.Ой боюсь боюсь не справлюсь .Ой боюсь не добегу.

Не бойтесь, не бойтесь! Вывозите! Обязательно еще ветеринарам показать! Активный пиар! И представляйте, как в кино, что все малыши чудесно пристроены в уютные, любящие ручки! И мамка тоже отлично устроилась в жизни! Этот метод очень помогает осуществить любые желания и мечты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра едем на передержку к Наталье Карповой.

Никто из темы не уходим.Впереди долгий путь.

Собаку лечить и стерилизовать. щенков пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра едем на передержку к Наталье Карповой.

Никто из темы не уходим.Впереди долгий путь.

Собаку лечить и стерилизовать. щенков пристраивать.

Ура! :) Хорошая новость! Информируйте нас! Тему поддерживаем! Не уходим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ, Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно, из темы не уходим... Даже не верится такому счастью!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...