Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СоС!ТРИ ДНЯ БЕЗ ЕДЫ!Собака Дашка и двое щенков.Пять уже дома,чем эти хуже?


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тема совсем затухает( Все пропали :(

 

Ребята, давайте доведём дело до конца!

Ведь осталось совсем немного: стерилизовать маму и пристроить одного щеночка!

Проделана такая работа, ну не бросайте нас у финиша :cry2:

 

Нужно проситься в скорую, в теме итак полный минус -

 

Долг за передержку - 5000 руб.

Денег на пиар нет!

На стерилизацию тоже нет!!!

Из еды осталась сушка - 3 кг и всёё!

 

У куратора нет денег тянуть их на себе одной!!! Ну помогите жее :worthy: :worthy: :worthy:

Давайте хоть по 500 руб скинемся :help: Потому, что если так пойдёт дальше нам просто придётся вернуть их обратно :(

Туда где итак много изувеченных собак и где будущего у них точно не будет!!!

 

Услышьте же нас!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, тему надо поддерживать, а тут фото новых нет, как щенки, кого забрали, какие они стали...Фотографу собирались звонить 10 дней назад..и что, был он, нет?

Честно, тема какая то скомканая, всё урывками... :blink: может люди и хотели бы помочь, но почитав и ничего не поняв, уходят в другие темы, где всё ясно и прозрачно. Думаю это не только моё мнение... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у куратора темы наверно совсем времени нет, чтоб заходить, разные ситуации бывают(

 

Забрали мальчика, позавчера по-моему, в Москву, в квартиру.

 

Осталась Дашка и девочка, ей 4 месяца, если не больше уже, нужно срочно что-то делать, а то перерастёт(

 

А Дашу нужно хотя бы стерилить и отпустить.

Платить за них постоянно точно денег нет.

 

Фотографа не вызвали по той же причине, денег нет... фотосессия стоила бы 1000 руб.

А там и так уже долг перед передержкой.

 

А потом решили, что старые фото нормальные, тоже сойдут, они не сильно изменились.

 

Вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось немного, именно поэтому, наверное, тема и утихла...

Но это немного тоже нужно сделать.

Помогите оплатить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дашу нужно хотя бы стерилить и отпустить.

на улице она не жилец..

стерилизация собаки не спасает её от двуногих уродов :angry:

после тепла,заботы и жизни рядом с нормальными людьми снова Дашка попадет на улицу,где её снова могут бить палками,пинать ногами и тд, как было на предприятии...((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, но пожизненно её держать на передержке тоже не выход(

 

Может у кого-то есть связи в приютах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,предержка и улица - это не выход!и приют тоже....приюты и так все забиты до отказа,и это ведь не дом...отдав ещё в приют ,я просто перекину заботы на других людей....совесть не позволяет..

Может усиленно пиарить дашку?она суперская,может кому приглянется?я впрочем в обьявы фотки дашки и щенков выстовляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,надо дать заявку на стерилизацию в фонд помощи.Узнай пожалуйста точно сколько будет в Ветмаксе все с передержкой 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно Даша суперская собака!!!

Ее даже можно для изюминки пиарить,как метиску добермана:-)

Она должна пристроиться,обычно люди любят ,когда хоть каких-то породных кровей след проходит:-) :-)

Ну а то,что она ведет себя еще не совсем по-домашнему,так то все воспитуемо и решаемо-еще некоторое время ей требуется,чтобы понять,как себя вести дома ичто от нее требуют,вы же знаете,-собаки умные,надо только направить,а не пускать на самотек

Это ж практически,как беспризорные дети-с улицы,где работает принцип выживания '' или ты, или тебя'', и потом-домой, они себя также ведут-все хватают впрок,прячут,свинячат и тд, потому что просто не знают и не умеют себя правильно вести...собаки-это тоже как дети,надо заниматься,объяснять и любить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,надо дать заявку на стерилизацию в фонд помощи.Узнай пожалуйста точно сколько будет в Ветмаксе все с передержкой 1 день.

 

Хорошо, всё узнаю и потом напишу, постараюсь сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна,предержка и улица - это не выход!и приют тоже....приюты и так все забиты до отказа,и это ведь не дом...отдав ещё в приют ,я просто перекину заботы на других людей....совесть не позволяет..

Может усиленно пиарить дашку?она суперская,может кому приглянется?я впрочем в обьявы фотки дашки и щенков выстовляю...

 

Даша, можешь выслать мне подробные данные о Даше, вес, возраст, история (напиши красиво и плаксиво).

На Пушкинском телевидение будет выходить программа о таких животных, будут создавать каталог животных,

разрешили прислать и наших несколько, фотки мне Лена уже сбросила. Попробуем там тоже попиарить, вдруг повезёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, можешь выслать мне подробные данные о Даше, вес, возраст, история (напиши красиво и плаксиво).

На Пушкинском телевидение будет выходить программа о таких животных, будут создавать каталог животных,

разрешили прислать и наших несколько, фотки мне Лена уже сбросила. Попробуем там тоже попиарить, вдруг повезёт)

Вика,про данные я узнаю,а вот с текстом проблема,я не талант,тексты всегда не интересные получаются.Явно не для телевизора...

А лена ездила к дашке?смысле новые фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,конечно Даша суперская собака!!!

Ее даже можно для изюминки пиарить,как метиску добермана:-)

Она должна пристроиться,обычно люди любят ,когда хоть каких-то породных кровей след проходит:-) :-)

Ну а то,что она ведет себя еще не совсем по-домашнему,так то все воспитуемо и решаемо-еще некоторое время ей требуется,чтобы понять,как себя вести дома ичто от нее требуют,вы же знаете,-собаки умные,надо только направить,а не пускать на самотек

Это ж практически,как беспризорные дети-с улицы,где работает принцип выживания '' или ты, или тебя'', и потом-домой, они себя также ведут-все хватают впрок,прячут,свинячат и тд, потому что просто не знают и не умеют себя правильно вести...собаки-это тоже как дети,надо заниматься,объяснять и любить:-)

Абсолютно с вами согласна!поведение корректируется.только было бы желание.

Только честно говоря,от добермана ничего нет.просто похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,про данные я узнаю,а вот с текстом проблема,я не талант,тексты всегда не интересные получаются.Явно не для телевизора...

А лена ездила к дашке?смысле новые фото?

 

 

Лена пока не ездила и ей не звонила, потом решим.

Ну напиши хоть как-нибудь о Даше, а я поправлю.

Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, на почту выслала текст,все что могла написала,с планшета не удобно,поэтому полно ошибок.можно все сделать как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо хорошие фото дашкии девочки сделать,может знает кто фотографа подешевле?время идёт,сегодня был звонок от странной женщины,хочет дашку в частный дом забрать,сказала перезвонит позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо хорошие фото дашкии девочки сделать,может знает кто фотографа подешевле?время идёт,сегодня был звонок от странной женщины,хочет дашку в частный дом забрать,сказала перезвонит позже...

 

Скажи, что сначала мы её стерилим, а потом пусть забирает. Только скажи, что мы сами привезем её к ней, чтоб проверить условия.

И с фото вопрос тожа решим. Сегодня была оч занята, отвозила кучу анализов в москву, чтоб подешевле было.

 

Вик, на почту выслала текст,все что могла написала,с планшета не удобно,поэтому полно ошибок.можно все сделать как хочешь.

 

Ок, видела, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!мальчишку возвращают!все как всегда:провод перегрыз и покаки сделал где не надо....коментирвать больше не хочу.....

 

только передержка не хочет брать его обратно т.к.я уже давно не плочу денег.только покупаю корм.

 

Вот такие дела на сегодняшний день.и звонков нет по объявам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, делаа...

 

Значит его нужно пиарить только в частный дом, раз уж они такие невоспитанные((

 

И что делать с передержкой??

 

Народ давайте скинемся ну хоть по 300-500 руб.! Ну нужно же как-то выкрутиться из этой ситуации,

как же быть, неужели отвозить обратно их придется((

 

Договорилась с фотографом завтра приедет, как раз всех ещё раз

профоткает, и нужно будет пиарить активно,но как, если нет денег???

 

Форум помогите в сложной ситуации :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они такие невоспитанные((

девочки,они НЕ невоспитанные, а просто никто ими не занимался!

ну не могут же они с рождения знать правила поведения в доме,в квартире,рядом с людьми? кто им объяснял их? :)

это же как дети - им надо всё растолковать,объяснить,научить...А Дашиными детками никто не занимался..

Что касается возврата ручками- то,действительно,нет слов...Они что,думали,что щенок-это робот,что-ли?! делает всё по команде и по расписанию?Пусть,блин,тогда заводят себе тамагочи!

 

профоткает, и нужно будет пиарить активно,но как, если нет денег???

Проситесь на бесплаиный пиар.Давайте пиарщикам ссылку на вашу тему,объясняйте ситуацию.Расскажите,что куратор-новичок,осталась не по своей воле со щенками и собашкой,куратор первая - ушла,оставила их ,рассказывайте,что совсем нет денег,в теме нет людей итдд...Наверняка кто-то пойдет навстречу,говорю точно,потому что у самих такие ситуации были,и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там возраст еще не подошел. Собаки устойчиво в туалет на улицу, как правило, приучаются месяцам к 6-8, на самом деле.

А уж про то что грызет и бегает - вообще бред, ребенок же, надо убирать то что можно сгрызть, учить играть игрушками.

Самое обидное, что это все тысячи раз объясняется ручкам. И вот кто-то справляется и слушает, а у кого-то мимо ушей пролетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там возраст еще не подошел. Собаки устойчиво в туалет на улицу, как правило, приучаются месяцам к 6-8, на самом деле.

Совершенно верно! И более того,еще до года(а у некоторых - до полутора лет даже бывает)могут периодически выкидывать эдакие "подарки" в виде лужиц или кучек дома....Это надо пройти. Потом-всё ок)

А уж про то что грызет и бегает - вообще бред, ребенок же, надо убирать то что можно сгрызть, учить играть игрушками.

Самое обидное, что это все тысячи раз объясняется ручкам. И вот кто-то справляется и слушает, а у кого-то мимо ушей пролетает.

И не говорите...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...