Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СоС!ТРИ ДНЯ БЕЗ ЕДЫ!Собака Дашка и двое щенков.Пять уже дома,чем эти хуже?


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Марине 77 отправила СМС.

Есть ещё желающие помочь?пока собачки спят спокойно и в тепле и всытости,но все знаем,что может произойти...на улице такой мороз,как бы они были там?

 

Марине 77 отправила СМС.

Есть ещё желающие помочь?пока собачки спят спокойно и в тепле и всытости,но все знаем,что может произойти...на улице такой мороз,как бы они были там?

Нам ещё собу стерелить,и пристраевать,иначе она безнадежна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ловите 1000 на СБ. Больше не могу. Сами находимся в очень тяжелом положении. 9 щенков с мамкой с помойки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
я не нашел в теме. поэтому спрошу - а причина отъезда щенков с вашей передержки?

у меня была возможность их держать только месяц, это было заранее оговорено с куратором, еще до приезда щенков ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина77 деньги получены, огромное вам спасибище! Вы золотой человек,счастья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была возможность их держать только месяц, это было заранее оговорено с куратором, еще до приезда щенков ко мне

понял

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки вывезены, но В ДОЛГ, помним про это!...

Спасибо всем кто помог, огромное.

Кто еще не успел - подключайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мы теперь в долгах как в шелках!но все не напрасно.пока есть теплый дом и еда у щенков и даша.лишь эта мысь греет мое сердце...

Ведь для чего вообще родились они на свет?что бы страдать,что бы мерзнуть на морозе?что бы умереть от крысиного яда?попасть под машину?попасть в руки к перекупщикам или живодерам?давайте поможем хвостатым!они не виноваты,что слабее человека...не виноваты, что собака (и в этом ее беда) даже бездомная так хочет быть преданной человеку!!

Да,сейчас трудно,но если бы вы хоть раз смотрели в ЭТИ ГЛАЗА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь. И стучитесь во все двери. Просите. Умоляйте. Вы все что есть у этой собачьей семьи. Очень вам сочувствую. Но помочь могу только морально. У самих тема тяжёлая 9 щенков с мамкой. Удачи вам и вашим подопечным.

Ребята обратите внимание на эту тему. Долги огромные!!!! Караул!!!! СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пока вы в Скорой, отредактируйте первый пост и КРУПНО ВВЕРХУ ПЕРВОГО ПОСТА напишите: "на сегоняшний день(20.января) нужно то и то, пишите-сколько составляет долг,в ЧЕМ ваша нужда, в чем нужна помощь..

потому что не все могут прочитать все страницы темы, а так СРАЗУ будут видеть из первого поста ситуацию на данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще жду карту СБ в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здорово.

То есть всё веселье станет моим.

Ну что, узнаю реквизиты, разошлю, но "все вопросы ко мне" все равно не получится, у меня тупо времени нет сидеть в теме и быть в теме.

Зато справедливость восторжествовала, вредители забанены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо понимать, что несчастную семью отправляют опять на улицу? :(

Бог с вами!слава сказала,что нашла бюджетную передержку.чуть позже будет информация.в

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что значит? ничего не понятно что-то..Что у вас происходит ? где щенки,мамка?

А происходит вот что.у нас с главным куратором большие разногласия по поводу собаки и щенков.

Но собака не должна страдать из-за этого.

Похоже я уберу амбиции куданибуть далеко,буду терпеть дальше.ибо я не смогу их оставить чего бы мне это не стояло.

Сегодня закончился корм.в теме одни долги,ищенки подросли и кушают очень много плюс стерелизация собы.

Пожалуйста,помогите,финансов больше нет!мы в отчаиньи! Нам бы месяц протянуть,нужен активный пиар!

Помогите,хоть по 10 р,ведь не жалко! С мира по нитки,как говорится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас происходит??? Что со щенками и мамкой????

 

Выложите фотографии щенков и мамки. Где они? В каком состоянии? Проситесь на пиар во все соцсети! Люди!!! Помогите !!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки размещены в фейсбуке и выходят в газете.финансов по прежнему нет,с учётом чтмы не вскорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите всё подробно, где семейство, выложите фото. Ваши разборки только отвлекают людей, ничего не понятно, где, куда вывезли и кто куратор. А переводить деньги неизвестно кому и на кого вряд ли кто захочет. К сожалению финансово помочь не могу, но периодически захожу в тему и жду хеппи энда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава проплатила передержку из своих.ей обещали финкураторы перечислить деньги ещё субботу.но поступила только 1000р.нам очень дорого столько платить,ещё нужен корм.ей пришлось забрать деньги,так как своих полно животных.бюджетная передержка оказалась ещё дороже чем небюджетная.в итоге соба может оказаться наулице,я новенькая в этом деле,ничего не понимаю...слава бросила щенков,я низнаю что мне с ними делать.на передержке сказали что привезут их ко мне в квартиру.

Им на улицу никак нельзя,ведь погибнут.я в отчаиньи.я одна не смогу!помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов! Так нельзя! Если эта непонятная Слава клон бросила щенков- это на ее совести! А вам надо брать кураторство на себя! И просить просить помощь! Стучаться во все двери!!! Нельзя бросать щенков! Напишите подробно где щенки? Адрес? Имя владельца передержки! Сколько надо средств? Конкретно на что? Фото щенков и мамки на передержке!!!! У нас 9 щенков и мамка! Очень сложная тема!!! Но мы боремся и помощь просим и люди откликаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамалевыя, мало ли кто что обещал, если берёшься за дело ВСЕГДА нужно рассчитывать только на себя. Помогут - хорошо, но надеяться на кого-то на 100% никогда нельзя...Раз взялся - нужно довести до конца!

Пишите в лички всем, кто обещал в теме, люди могут потерять тему, забыть, что обещали или просто времени нет перевести деньги! Надеюсь, Вы человек более ответственный и у Вас всё получиться! Главное не бояться, а делать! :rolleyes:

И обязательно озвучьте цену передержки, местонахождение, условия проживания и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...