Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Звездно-полосатый трехлапик Фунтик нашел любящую семью! ДОМА с 15.03.2015.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Спрошу тихо.... Без вариантов :( ? Больше ни у кого не будете консультироваться?

Ириш, мы были у двух специалистов, мнению которых можно верить. К кому еще идти?... Шипучка посоветовала обратиться к доктору Сотникову, клиника в Питере, он дает консультации по электронке и по телефону. Как только будет выписка от Н.В., напишу Сотникову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...жаль лапку(((

Остается пожелать малышу по всем остальным пунктам быть на отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рада,что корона отрицательно.)) Хоть какие-то хорошие новости.. А еще,что Пряничек все-таки в тепле,с полной миской и окружен заботой. Ну что поделаешь,живут же люди без некоторых конечностей (инвалиды),есть те кто отчаивается,а есть,которые живут полноценной!!! жизнью. Вот так и Пряничек-будет жить на всю катушку,по-тихоньку освоится,привыкнет и скорее всего,не будет испытывать серьезного дискомфорта..Главное,что рано или поздно, у него появится СВОЙ дом!! И самые замечательные хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за поддержку. Знаю, что кошки прекрасно живут полноценной жизнью и на трех лапках. И у Пряничка все будет хорошо, нужно верить. А пока будем расти и набираться сил. Если следовать рекомендациям невропатолога, то ампутация примерно через полгода. Конечно, если лапка не будет травмироваться и не будет причинять беспокойства. И я тоже очень рада, что анализ на корону отрицательный. Я надеюсь, что когда закончится карантин, Пряничек сможет общаться с другими хвостиками и ему не будет скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, приветик тебе от Пряничка!

так он этой больной лапкой хорошо играет, подарила ему мячик, так думали клетку разнесет....с таким удовольствием играл, а какой ласковый)))

тоска ему зеленая одному быть.

 

0e8825aeb2fd.jpg

 

bbbf1f21aa28.jpg

 

615c0d2e95ab.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, приветик тебе от Пряничка!

Верочка, спасибо большое за привет. :gift: Хотела сегодня поехать навестить малыша, но Надежда сказала, что у них все хорошо, все есть и решили перенести визит на пятницу. После окончания карантина Пряничек переедет в кошатник, там ему будет веселее. :) Да, забыла написать. Врач сказала обязательно мазать подушечки на больной лапке чем-нибудь увлажняющим (они стали сухие :( ). Надежда смазывает персиковым маслом. Вчера начали лечить ушки. Пищит, но терпит. :blush: Глистогонку перенес хорошо. Кушает тоже хорошо, вчера ел отварные куриные желудочки с цветной капустой. :) Сегодня мяско на обед. Еда пока есть. Наполнитель тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нади-надж и котика Зайчика получено 300 руб. для Пряничка. Надюша, спасибо! :gift: Зайчику счастливой жизни в новой семье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой симпатичный и славный мальчишка..А взгляд такой открытый и любознательный.)) Чудесный ребенок.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детё)))

Мдя... у лапки характерный изгиб(

Ну и бог с ней, у него еще целых три останется, что на целую одну больше, чем у нас.

 

Ребятёнок очень славный и очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей на ЯК из темы Патрика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9644294

Вера, спасибо огромное! :) Спасибо тебе и всем дарителям в теме Патрика. Котику счастливой и долгой жизни в новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как... Вот вроде такая беда у малыша, а я радуюсь за него :)

Поправился малыш, однако, мосечка покруглее стала. Такой ушастик милый.

Переживать буду позднее, когда подойдет время операции. И, как всегда,

тихонечко надеюсь на чудо, вот вдруг все как-то образуется за это время :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятёнок очень славный и очень красивый.

А еще Пряничек очень благодарный котик. Если бы вы слышали, как о мурчит... :) И бодается головой, прося ласки... Мы обязательно найдем ему самых лучших хозяев!

На телефон пришли 500 руб. в 18ч. 12мин. Спасибо, добрый человек! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, как всегда, тихонечко надеюсь на чудо, вот вдруг все как-то образуется за это время :blush:

+ 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня малыша. Пряничек перед моим приходом покушал и был в сонном состоянии. Девочки, сейчас уже видно, что сбываются прогнозы врачей. :(

Лапка согнута, в таком положении она всегда. И когда Пряничек лежит, и когда ходит. И если еще неделю назад врач ее выпрямлял на осмотре, то сегодня мне это сделать не удалось. Положение лапки зафиксировано. Зато у нас спал животик после глистогонки! А еще котик вытянулся очень заметно за эти дни. Кушает хорошо. Правда, говядина ему не понравилась. А вот курочку, желудочки и сердце уплетает за обе щеки. Я купила ему еды побольше, так как не знаю, когда смогу к нему выбраться на праздниках. Муж дома будет, а в его присутствии мне отлучиться куда-либо проблематично. Ушки лечат, ушные раковины почистили.

Мурчливый малышик... :) Взяла его на ручки, говорю ему, как мы его любим, а он тарахтиииит... Но стоило сделать шаг назад от клеточки, котик забеспокоился и спрыгнул в клеточку обратно. Видимо, ему там спокойнее. Или он считает клетку своим домом. Шерстка на боку, на лапке, где она была срезана ремнем, постепенно обрастает. В целом все у нас хорошо. Вот фото Пряничка. :) На фото видно больную лапку, как она согнута.

 

c5ac3231a1eee9a4c79f16fed6becc06.jpg

 

dd0810f8e9ba92da4728625e1cb1caee.jpg

 

7b976fd5744ac150b7ca81ffa5b33ddc.jpg

 

a5a4859332510076ce46eda29fe5ab0e.jpg

 

4e6610bff8f59f8d95da0e7de32c76e3.jpg

 

83729a1016589028c6d1e6b03278aa35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,ну будем надеяться на лучшее, а там как получится уже.

самое главное ведь, что он в тепле-заботе...

сам он очень активный и не сильно переживает из-за этой лапки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазенки какие доверчивые... эх, лапку жаль, конечно. Такой малыш чудесный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по нему скучаю... Как жаль, что я не могу взять Пряничка к себе домой. Семья против третьего хвостика, обсуждала уже не раз. Пряничек стал мне очень близким и родным малышом. Такой ласковый, такой отзывчивый... Он вырастет в замечательного кота. И принесет радость своим хозяевам. Я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пропустила... А малыш-то как похорошел :) . Какой симпатяга вырастет)))

Знаете, я отпустила ситуацию. Все равно сейчас ни сделать, ни изменить ничего

нельзя, только наблюдать. Пусть Пряничек растет, набирается сил, дальше видно

будет.

С лапкой, собственно, сразу было все понятно, этот характерный залом((. Просто

надежда всегда умирает последней. Но все у малыша хорошо будет в жизни, я даже

не сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видела я трехлапого котэ, именно без передней. Очень даже ничего себе котэ. Моя имха (про того, которого видела): ему отсутствие лапы не мешает ни разу: мимо лотка и миски не пройдет, а вот избыточный вес — это да, так он и четырехлапым не показан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по нему скучаю... Как жаль, что я не могу взять Пряничка к себе домой. Семья против третьего хвостика, обсуждала уже не раз. Пряничек стал мне очень близким и родным малышом.

Я тоже думала, что 3 кошки - это много, но когда уже больше 3 - там уже не важно на одну или на две))))

Передавайте привет Пряничку от моего Фунтика подкапотного с наилучшими пожеланиями в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым 2014 годом! Желаю счастья, здоровья, любви и исполнения желаний! Спасибо всем, кто рядом. Кто переживает за Пряничка, кто читает и заходит в тему. Спасибо всем, кто помог и помогает финансово. Всем огромное СПАСИБО!

 

52189118.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда уже больше 3 - там уже не важно на одну или на две))))

Согласна совершенно, но с небольшой поправкой: на одну или 4))). По моему личному стаду 7 для них предел. Они готовы принять на короткое время в качестве гостей еще кого-нить, но на постоянной основе — нет. Хотя все мирные и проблем, начиная с первой кошки, с принятием других не было. Вторую кошку я буквально вымаливала... не потому, что муж был против количества, а очень боялся, что старшенькой будет плохо))). На третью окошатил уже меня он сам при бурном моем сопротивлении, а дольше понеслось... но мы всё-таки коллегиально решали этот вопрос. Если бы он был против, так три и осталось бы.

Единственное, что я бы могла придумать при сопротивлении, это взять на "передержку" в надежде, что привыкнет и сам захочет оставить, но это применительно к моему мужу (на деле выяснилось, что он куда как бОльший кошатник, чем вся моя семья), а вот в других случаях не проходят такие номера. У моей знакомой не пиковчанки именно было выставление за дверь и кошек, и ее саму. На другую тоже не с нашего ресурса родной отец милицию вызвал, когда она приволокла второго кота. В обоих случаях дамы были предупреждены, что более, чем одно животное люди не хотят иметь в доме. Собственно, имеют полное на то право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,с новым годом вас и,конечно же,Пряничка!!! Пусть, он в этом году найдет себе самых лучших хозяев!!

Котик замечательный,как я вас понимаю-жаль мне тоже не разрешают еще завести кошку,а то бы я точно выбрала Пряничка!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...