Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден голубь. Породный. Спортивный. Окольцован


TataPva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просьба к модераторам подержать в скорой.

Люберецкий район. Во дворе тусовался голубь. Два кольца. Голубятники говорят, что спортивный. Позвонила на сайт, откуда кольцо. У них базы хозяев нет. Вопрос: куда звонить и бечь? Погибнет же на улице. Жалко. Не уходит и не улетает. Сидит в кошачьей переноске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мужчина уже много лет держит голубятни рядом с 11 школой (Люберцы, улица Гоголя, вблизи дом 6)?

Насколько знаю, их трое единомышленников, они содержат три голубятни.

Общались с ним? Он, возможно, сможет забрать голубя.

Напишите мне в личные сообщения свой номер, свяжу вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще голубятня есть на ул 8 марта за кафе Ролофф. Попробуйте там спросить. Хозяин бывает каждый день там, кормить приезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается единой базы по птице нет(( Ему клетку, небось. надо большую? Кто в курсе? И гадит он жидко-жидко и не жрет. То ли стресс, то ли болеет.

 

Вы знаете, мужчина уже много лет держит голубятни рядом с 11 школой (Люберцы, улица Гоголя, вблизи дом 6)?

Насколько знаю, их трое единомышленников, они содержат три голубятни.

Общались с ним? Он, возможно, сможет забрать голубя.

Напишите мне в личные сообщения свой номер, свяжу вас.

 

 

Отписалась в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с Союзом спортсменов голубеводов, говорят,что голубь декоративный. Люди, есть голубятники знакомые?! Дайте наводку. малаховка, Быково, Удельная, Красково, Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=58 вот тут еще спросите. там много голубятников, может что подскажут и по состоянию. и куда обратиться можно. там же можно почитать что предложить поесть, может он правильно питался и уличную пищу типа семечек и хлеба просто не понимает. у нас был такой, дк он семечек в скорлупе боялся)) типа черные, страшные. откройте тему, опишите все подробно, приложите фото голубя и помета на белом листе бумаги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото голубя. Если декоративный и подходит по породе к моим, то заберу. насчет спортивных - хозяина не стоит искать, потерявшийся спортивный голубь - это брак, хозяин его назад не возьмет, а то и голову свернет сразу. Никому не нужен спортивный, не умеющий найти дорогу к дому. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем добрый день. Отдали вчера псису в голубятню на соседней улице в поселке. Думаю. что с ним все будет хорошо.

Можно тему в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...