Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хатико в Мытищах. Встречал поезда. Очень большой и добрый.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ойеееей!!! Ну как же классно!!!

Я всегда так сильно переживаю за пристройство - как там на самом деле все происходит...

За темой слежу до сих пор, подписку не отменяла)))

 

Как же радостно от этих фото! Вот дай Бог и такого же долгого-долгого продолжения!!!!!

Лена, а Вам спасибо, что у Вас есть силы :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ!

Лена, уже первые фотографии вашей встречи... :wub::yahoo: - понимаю, разделяю :yahoo:

Очень рада за семью :).

Очень рада за мальчишек, что у них с/в детства/е появился Друг!

Платоша :wub: , умница мальчиш, дождался СВОЕЙ семьи). Долго-предолго и счастливо)))

Изменено пользователем Katishe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какие у вас собаки все красивые и необыкновенные!

Меня с Вами через собачек наша общая знакомая знакомит (ваша тёска). Я смотрю на фото, такие все счастливые у своих хозяев, а ведь это зависет немало от того человека кто руку помощи протянул им сперва, как ухаживал за ними и помогал им снова поверить в людей. Вы молодец! :gift:

 

Я уже мужу сказала, когда наш будущий карапуз вырастит и будем искать ему друга, чтобы с детства рос с любовью к хвостатым и с ответственностью за них (как сама росла с собакой-овчаркой и очень ее любила, да и люблю) у Вас будем собачку брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина и все-все-все! Я очень-очень рада, что имею возможность вот так порадовать вас! У самой душа поёт, когда вспоминаю нашу поездку, да и вообще когда думаю про Платошу, про то, что он нашёл то, что искал!

 

Полина, я не сомневаюсь, что ваш карапуз не будет клянчить "мааааам, хочу собаку...", как я, например, а мне хомяка -- на, получи!

А можно взять пример с Ани, и не ждать когда карапуз появится и подрастёт. Пример для подражания тут :rolleyes: :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261336&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Во всех бы темах такие смайлики!!! А еще бы и лайки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Платоша суперский пёс :wub: как же приятно видеть уже домашнего и радостного Платошу, теперь у него есть СВОЙ ДОМ и СВОЯ СЕМЬЯ :yahoo:

 

Фотки как всегда на высоте :gift: Спасибо за позитиффф :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Платоша суперский пёс :wub: как же приятно видеть уже домашнего и радостного Платошу, теперь у него есть СВОЙ ДОМ и СВОЯ СЕМЬЯ :yahoo:

Тома, спасибо!!! Он суперский-суперский-суперский!!! Наташа-хозяйка говорит, что им говорят, что хотят тоже такую же собаку! Но таких больше не бывает!!! Эксклюзив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я даже не успеваю покайфовать от всех Ваших пристроенных собак-красавцев! Платоша даже помолодел еще! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Что-то про Платошу нашего новостей нет. Вроде навещали его намедни, а фоточек не наблюдаю ;)

Таня, а тебя, я слыхала, приглашали съездить к Платоше! ;)

Новости от Лены:

Уже теперь недели три назад мы навестили Платошу. Спасибо Лере Фурия - прокатила по окрестностям!

Если честно, то в этот раз я расстроилась...... Платоша стал оооооочень толстый. Он всегда был плюшкой, но сейчас он стремится к кондиции "поперёк себя шире". Дело в том, что на сегодня Платошу приходится привязывать - он вскапывает огороды, и не только свои - у них с соседями нет забора. Гуляют с ним два-три раза в день, главная прогулка на час-два вечером, когда народ рассасывается. Со слов Наташи Платоша

очень активный "носится как щенок, за мячиками, палками да и просто так". Ещё они ходят все вместе гулять в лес, а на участке у них есть небольшой прудик, где Платоша может остудиться в жару, но он не плавает - только лапы мочит.

Я провела разъяснительные беседы по поводу опасности ожирения у собак. Разобрали "по косточкам" Платошкино меню, дала рекомендации где и чего урезать. Думаю, что Наташа справится. Она очень внимательна всего, что касается собаки. Я ещё в апреле настращала её клещами и пириком, так на вопрос не забывают ли они обрабатываться, она без запинки сказала " у нас 14 числа обработка. ровно три недели!" (Барсом они капаются).

Подарила им зимние фотки, обещала распечатать летние. Так что есть повод навестить их ещё раз. Но в принципе повода и не надо, они рады нас видеть и без повода!

930fe8bf53e3e34f96de100eacfb8072.jpg

 

546f9d3948f4eb035ae5b6814366eff5.jpg

 

7cd848060015445ff30d8e0c8cab2a41.jpg

 

2298617bdeae29f76c6780394f6992ac.jpg

 

0da556beeb85d2a3cf1370b8f0923f0b.jpg

 

2f8561a04f47b87f257dcd2064b506b7.jpg

 

72ba2b03402f3816e79b21e1649eecba.jpg

 

f5065f93370d579562037ea89a8211b5.jpg

 

aa6f1de84badff04b0ddb083518f56f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Новости от Ларюши:

 

Собирались-собирались и наконец-то всё сложилось! Мы навестили Платошу!

Платоша был очень рад встрече, узнал меня издалека, бросился на ручки! Обнимашки-целовашки! Какой же он клёвый! Вечный позитив! Когда я с ним общалась на передержке у меня всегда поднималось настроение! Огороды кончились и теперь Платон целыми днями в свободном полёте, обожает играть с ребятами, любимец всей улицы. Считали-считали, насчитали ватагу из семерых ребятишек, которые обожают играть с Платоном. Артём зовёт его Батон.... Он и правда как батон - толстыыый..... Наташа говорит, что кормит его мало, бегает он много, но не худеет...

ee517b002d00.jpg

9c04f6c202f0.jpg

d09d40880fa7.jpg

dfefa031e34f.jpg

ab0ca8db1539.jpg

ee44e2b50741.jpg

4c9b9ad90210.jpg

d5d7df26d8b3.jpg

c80633fd4bd6.jpg

19459cf48866.jpg

2f6200c39d04.jpg

 

Вот такой Платон!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно за этого кабачка! Есть где побегать, и есть с кем побегать, как всегда Платон весёлый и жизнерадостный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...