Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парочка- огромный кавказец и маленькая дворняжка. Бегают по поселку.


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Взгляните в эти глаза...они просят о помощи

R7VBo.jpg

 

Перевела 1500 рублей (Pay pal). Слава богу, что есть на свете люди, а не только выродки, бросающие на дачах умирать своих друзей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 рублей (Pay pal). Слава богу, что есть на свете люди, а не только выродки, бросающие на дачах умирать своих друзей.

Инна спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! :gift: Денежка получена и оказывается давно у нас на форуме в финансовом отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одька супер!!! Такой здоровенный, мощный добряк))), голова огромная, компактный, лапы передние и задние как мои 3-и кулака))), задние лапки правда посажены немного, мало видимо ходили с собакой, но думаю всё это поправимо)), в заботливых и любящих руках, быстро встанут на место.))) Мы вчера у собакина нашли клеймо, оно состоит из четырех латинских букв, сегодня хорошо бы ещё проверить, но Свете тяжело одной это сделать, Один на месте ни минуты не лежит, всё время норовит куда-то бежать))), если кто-то сможет пробить клеймо, то в личку напишу данные.

Когда мальчишку выпустили из вольера, он так смешно начал плавать по снегу, с улыбающейся мордахой, что на душе потеплело, очень позитивный ребёнок))). Локи нервический собак, всё время скакал и прыгал, и норовил поставить лапы на плечи Ксюхе и мне, гавкал, кричал, нервничал))), не знаю, если честно, как их пристраивать парой, они как две разные планеты, спокойный и уверенный Один и психопат))) Локи, трудная задача конечно, хотя, если будущие хозяева влюбятся в Одина, а в него невозможно не влюбиться, то и Локи возьмут, надо только найти нам самых, самых и всё!)))

 

119a1f768a84.jpg

 

95f89e7494d3.jpg

 

5794cc48b1b7.jpg

 

36745e005b97.jpg

 

5794cc48b1b7.jpg

 

36745e005b97.jpg

 

Немного Мэри и Джима, ребята настоящие охранники, проходя мимо них, мороз по коже пробегает...

 

d0e6de69d4bf.jpg

 

d318dd2ac33c.jpg

 

6756074d99ec.jpg

 

c9e89d2d0fe5.jpg

 

af97c2fb8347.jpg

 

b6d1f0372a3d.jpg

 

be3389cf848a.jpg

 

2e9a42245858.jpg

 

f58c062e571b.jpg

 

a2cd0f2c189b.jpg

 

c04a146411ca.jpg

 

964694543313.jpg

 

cf7b29616fbd.jpg

 

51990dd96743.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу ругаться, но действия ко-команды меня лично удивляют:

почему вы никогда не пытаетесь найти старых хозяев?!

сразу собаки идут в пристройство!

 

это ваша тема http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...5365#post335365

"ОДИН и ЛОКИ - 1,6 лет. Пристраиваются ТОЛЬКО ПАРОЙ!!!!! Несчастная парочка(((, забирать надо ДВОИХ, один без другого жить не может..."

В названии темы уже все понятно: собаки пристраиваются.

 

объявление о пропаже этих собак было 11 декабря

 

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t303407663.html

Собак искали!

 

На лабрадорском форуме когда находят лабра, то первым делом кидают по всем доскам объявления и

информацию о находке (порядка 20 информационных сайтов) и минимум 2 недели ищут старых хозяев.

 

Что касается того, что это "кавказец", то даже я, далекий человек от породы КО,

ничего от кавказца там не увидела. На фото шикарный, породистый кобель САО.

 

П.С. собак вернули хозяевам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу ругаться, но действия ко-команды меня лично удивляют:

почему вы никогда не пытаетесь найти старых хозяев?!

сразу собаки идут в пристройство!

 

это ваша тема http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicI...5365#post335365

"ОДИН и ЛОКИ - 1,6 лет. Пристраиваются ТОЛЬКО ПАРОЙ!!!!! Несчастная парочка(((, забирать надо ДВОИХ, один без другого жить не может..."

В названии темы уже все понятно: собаки пристраиваются.

 

объявление о пропаже этих собак было 11 декабря

 

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t303407663.html

Собак искали!

 

На лабрадорском форуме когда находят лабра, то первым делом кидают по всем доскам объявления и

информацию о находке (порядка 20 информационных сайтов) и минимум 2 недели ищут старых хозяев.

 

Что касается того, что это "кавказец", то даже я, далекий человек от породы КО,

ничего от кавказца там не увидела. На фото шикарный, породистый кобель САО.

 

П.С. собак вернули хозяевам.

 

Да с чего вы взяли что мы не искали хозяев то,интересно...очень интересно,я пол инета перевернула ища КЛЕЙМО которое было на собаке....пост о пристройстве это реклама,найдя клеймо мы бы не отдали собаку,мы ждем 3 недели

 

я знала что это азиат,и делала темы на форумах породы....вот моя тема тут заводчик узнал своего алиментного щенка http://cao.borda.ru/?1-9-0-00000907-000-0-0 вКонтакте постоянно делались посты о КЛЕЙМЕНОМ КОБЕЛЕ!!!

 

Что за нагоны.

Не знаете дел,не пишите гневные посты,у нас порядочная команда

 

пожалуйста, пересчитайте стоимость передержки и закройте финансовый отчет.

 

да сейчас все сделаю,собак забрали только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кир, закрывай финотчет.

 

почему не искали? искали. и это можно увидеть по теме. что искали клеймо, пробивали клеймо, по всем сайтам потеряшек развесили.

в общем тут что-то личное. тему закрываю. собаки вернулись к хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...