Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите собаку Сонечку! Пиометра!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может на клавсе ещё тему создать??

Я на клавсе не люблю....КОГДА я там сделала тему про Шаню....меня просто УДАЛИЛИ!!!!! объяснив,что ЕСТЬ УЖЕ тема на ПиКе....там все только свои!!!!!!

 

Класс я там поставила, я имела ввиду что то на подобии макета, что бы в формате одной фото было. Что бы загружать во все группы подряд как фотку)

ой....а я макеты не умею делать..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на клавсе не люблю....КОГДА я там сделала тему про Шаню....меня просто УДАЛИЛИ!!!!! объяснив,что ЕСТЬ УЖЕ тема на ПиКе....там все только свои!!!!!!

 

 

ой....а я макеты не умею делать..... :(

 

ну я мож попробую тогда сама на клавсе. как получится.

 

макеты мне очень хорошие всё время делала MarinaDin

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220047

 

можно написать ей на почту. сказать что оч срочно, мне она всегда очень здорово помогала.

 

 

сижу сама в ужасе, не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. В воскресенье вечером могу взять на бесплатную (желательно все же за корм, но если совсем плохо с финансами - прокормим сами), НО очень временную передержку пока ищутся постоянные финкураторы (до нового года максимум). В доме кошки, но если у девочки с ними нет проблем, то и у кошек не будет, к собакам привыкли. По поводу стаффа сложнее: в доме кошки, как он с ними? во дворе на вольном выпасе кабель и сука леонбергеры, кабель оч доминантный, проблем с другими собами нет пока они не посягают на евойное, в общем по стаффу обещать не могу, хорошо бы попробовать их познакомить если есть возможность, а девочку возьму без проблем. Но я далековато, 60 км от Москвы, Солнечногорский район.

 

дворняжечку вроде берут на бесплатную передержку, или отменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с фб:

Ann Velskaya

1000 на СБ.

Кристина Егорова

Перевела на номер Билайн
(это обещанные 2 тысячи, про которые выше писала)

пришли?

С помощью пока не густо, конечно(

Но уже хоть что-то, на корм..

 

кстати, рыжая какая по размеру? она не мелкая случаем? есть ручки на компактную собачку..

ну и как по характеру? к детям не известно как относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю вопрос.

хорошо, если возьмут. на одну собаку проще набрать.

 

вот с фб:

Ann Velskaya

Кристина Егорова (это обещанные 2 тысячи, про которые выше писала)

пришли?

С помощью пока не густо, конечно(

Но уже хоть что-то, на корм..

 

кстати, рыжая какая по размеру? она не мелкая случаем? есть ручки на компактную собачку..

ну и как по характеру? к детям не известно как относится?

Да!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ВСЯ денежка пришла!!!!! :gift: сейчас внесу в финнотчет...

 

А ТЕПЕРЬ НОВОСТИ:

 

Злой стафф,оказался ДЕВОЧКОЙ!!!!! :blink: Ласкучей,как котенок и стерильной! С паспортом и выставками....(у бывшей хозяйки ,обострение)....

 

Завтра, я ее забираю, и везу на бесплатную передержку в Жулебино (не с Пика). А послезавтра.....туда приезжает знакомиться с девочкой, НОВАЯ ХОЗЯЙКА!!!!!! ДА!!! УРА!!! Я НАШЛА НОВЫЙ ДОМ малышке!!!! :yahoo: Ирина мне сама позвонила сегодня. Ссылку с моим постом в ОК ей дала моя знакомая. Мы разговаривали по телефону целый час...мне она понравилась! Всю жизнь были стаффы. Знает и любит породу. Ирине 45 лет, есть машина,дача. Живет с взрослым сыном в Москве. Сейчас есть кобель стаффа...и они мечтали еще о девочке!!!!

Вот ее страничка: http://www.odnoklassniki.ru/profile/37312026831

 

Я нашла передержку для дворняжечки-7.500 в месяц!!!! КСТАТИ,ее зовут СОНЕЧКА!!!!!! Совершенно ласковая и нежная девочка! Обожает детей и кошек....

Передержка ПиКовская: (skazka288) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890 ,

Отзывы о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244970

Говорили по телефону,мне все понравилось! И находится рядом от меня,смогу часто навещать!!!! :blush:

 

 

ТЕПЕРЬ, НЕОБХОДИМО НАЙТИ ФИНКУРАТОРОВ!!!!!! :help::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой стафф,оказался ДЕВОЧКОЙ!!!!! :blink: Ласкучей,как котенок и стерильной! С паспортом и выставками....(у бывшей хозяйки ,обострение)....

 

какого питомника собака? заводчику возможно стоит сообщить.

 

 

дворняжечке вроде предлагали бесплатную передержку - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого питомника собака? заводчику возможно стоит сообщить.

 

 

дворняжечке вроде предлагали бесплатную передержку - ?

К великому сожалению,(теперь уже бывшая) хозяйка,не адекватна....и что-либо подробнее узнать пока не удалось! Надеюсь,что все прояснится завтра!!!!

Бесплатная передержка находится в Солнечногорске. Я сейчас без машины...и не смогла бы туда ездить....да и зачем таскать ребенка туда-суда, т.к. забирать Сонечку пришлось бы до Нового Года....(условия предложенной передержки) Лишний стресс для домашней девочки....

На балансе есть 3.800 р.- это оплата за пол-месяца!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Алена подтверждает, я беру девочку на временную бесплатную передержку, НО только до нового года!

по семейным обстоятельствам дольше не смогу держать ее!

поэтому поиск ручек или сбор средств на платную передержку остаются по прежнему очень актуальны!!!

КСЕНИЯ!!!! Большое СПАСИБО за предложенную помощь!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЁНА!!! ТЫ СУПЕРГЕРОЙ!!!! :gift: :gift: :gift: ЗА ТАКИЕ РЕКОРДНЫЕ СРОКИ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! искреннее восхищение!!

 

ДАЙ Б-Г чтоб всё всё всё сложилось!! мне почему то кажется что Сонечка тоже быстро пристроится.

пс. очень хотелось тебе помочь( извини что не смогла), но ты такая умничка!!!

 

( а я сижу как на иголках, жду что вечером Лариса сообщит про Геку)

 

да, и ещё если сможешь--сфоткать бывшую хозяйку, и записать её хоть какие то координаты--чтоб народ знал таких в лицо и по имени.А то вдруг она потом опять собак захочет завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если стаффка пристроится это будет прекрасно просто!!!!!!!!

Но пол-месяца оплаченые пролетят как один день,поэтому нужно искать средства.

Ален,кинула тебе ссылку на нашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСЕНИЯ!!!! Большое СПАСИБО за предложенную помощь!!!!!! :gift:

 

Очень рада что все у обеих собачек так хорошо устроилось, надеюсь и Сонечка в ближайшее время обретет новый дом и заботливых хозяев. Алена, вы такая молодец, удачи Вам со всеми питомцами! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ПЛОХО!!!!! я не знаю,что говорить......ЭТА ТВАРЬ...простите..хозяйка.........НЕ ГОВОРИТ ГДЕ СОБАКА, СКАЗАЛА ТОЛЬКО,ЧТО ДЕВОЧКЕ СТАЛО ПЛОХО,У НЕЕ ОТКАЗАЛИ ЗАДНИЕ НОГИ,ЧТО ОНА ПОКРЫЛАСЬ КАКОЙ-ТО КОРКОЙ ,ЧТО ОНА ЧТО-ТО СЪЕЛА НА УЛИЦЕ....ЧТО ВЕТЕРИНАР СКАЗАЛ,что ОНА СЕГОДНЯ УМРЕТ! и ЧТО СОБАКЕ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ДОМА!!!!!!! ............................БРЕД!!!!!! я думаю,что она уже убила девочку!!!! у меня руки трясутся.....теперь спасать надо Соню

 

ЗАКАЗАЛИ МАШИНУ!!! сейчас водитель выехал....Эта сука сказала адрес( только улицу и дом!) . БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ Соню....ее хотят привязать к дереву у дома!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ПЛОХО!!!!! я не знаю,что говорить......ЭТА ТВАРЬ...простите..хозяйка.........НЕ ГОВОРИТ ГДЕ СОБАКА, СКАЗАЛА ТОЛЬКО,ЧТО ДЕВОЧКЕ СТАЛО ПЛОХО,У НЕЕ ОТКАЗАЛИ ЗАДНИЕ НОГИ,ЧТО ОНА ПОКРЫЛАСЬ КАКОЙ-ТО КОРКОЙ ,ЧТО ОНА ЧТО-ТО СЪЕЛА НА УЛИЦЕ....ЧТО ВЕТЕРИНАР СКАЗАЛ,что ОНА СЕГОДНЯ УМРЕТ! и ЧТО СОБАКЕ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ДОМА!!!!!!! ............................БРЕД!!!!!! я думаю,что она уже убила девочку!!!! у меня руки трясутся.....теперь спасать надо Соню

 

Ален жуть какая. бред какой-то. Территориально где мадам живет.Это стаффке плохо стало. а дворняжечка где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред эта хозяйка несёт вообще?!

 

неужели могла убить...какой смысл?? вы же ей говорили,что забирать будете собак обеих или нет?? Мне кажется,к ней надо ехать!!

хоть хитростью,сказать,что хотим забрать Соню; заодно и стаффу проведать..Может быть,наплести что-то типа "может быть мы вам с ветеринаром хорошим можем помочь,забрать стаффу на обследование"??

 

Кстати,телефон "хозяйки" ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВНЕСТИ В ЧС!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗАЛИ МАШИНУ!!! сейчас водитель выехал....Эта сука сказала адрес( только улицу и дом!) . БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ Соню....ее хотят привязать к дереву у дома!!!!!!!

 

эта тварина,сначала вообще хотела просто привязать в районе Соню....сказала,что вам надо,найдете.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАКАЗАЛИ МАШИНУ!!! сейчас водитель выехал....Эта сука сказала адрес( только улицу и дом!) . БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ЗАБРАТЬ Соню....ее хотят привязать к дереву у дома!!!!!!!

 

Может попытатся и стаффку забрать. где это находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,ну полный неадекват..

её вообще на психиатрию проверяли?

Девочки,даже не знаю.. может,надо уже вызывать полицию и намекать им,что у человека не всё благополучно с головой, и давить на то,что она себя неадекватно ведет, могла убить собаку,значит и ,типа.соседи могут быть в опасности,как потенциальные жертвы..мол,кто знает,чего от нее дальше ожидать..

Господи,может и стаффа еще жива..?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только пришла. ужас какой!! слов нет.

Алён, ждём новостей,держись!

это какой район??Алён, от меня далеко? а то я тоже подтянусь, если недалече.

 

б-ть, изолировать(мягко говоря ) таких с-к , уж извините за эмоции. Надеюсь закон бумеранга сработает оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Эта мразь общается только с моей подругой по телефону...и то через раз

 

эта тварина,сначала вообще хотела просто привязать в районе Соню....сказала,что вам надо,найдете.....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда такая у нее агрессия?! жила себе баба несколько лет,ведь не было ж таких сигналов по поводу нее?? откуда вдруг такая ненависть? ей кто-то на мозоль наступил?за что и кому она мстит,хочется понять

не знаю,насколько это возможно,но если подруга или еще кто-то находятся там,в районе,то надо следить за подъездом этой твари,потому что может вас и не дождаться, и Соню выведет раньше и Бог знает куда может увести и привязать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, извините, что встреваю... :( может, вызвать полицию? по тел сказать им, что есть сведения, что она в квартире издевается над собакой, что будете писать заявление, если это подтвердится. налицо 245ст. а у местных попытаться узнать, в какой квартире она живет - есть же бабушки и не только, которые всегда все знают... выгуливала же она собак...

просто в ее квартиру может войти только полиция - вас она имеет полное право туда не пускать :(

 

а ей, может, сказать, что на стаффа нашелся хозяин и предлагает деньги за такую собачку...

нет, так нельзя? :cry2: кошмар какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...