Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки.Домашняя передержка. ж.д.станция Загорянка. Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


Lena L
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кстати Чижик рассылает от имени модераторов сообщения по личкам кураторам, что бы в течении праздников собак забрали.

Наверное, надо дождаться отзывов ЧИЖИК о передержке. Может, тогда будет хоть что-то понятно.

И отзыва этого куратора, которая пять месяцев все знала и ее все устраивало:

Кстати lapa2008 оставила у меня свою хозяйскую собаку 5 месяцев назад узнав меня и уехала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, надо дождаться отзывов ЧИЖИК о передержке. Может, тогда будет хоть что-то понятно.

И отзыва этого куратора, которая пять месяцев все знала и ее все устраивало:

Юля, я никогда не держала собак в Загорянке. Видимо это нечто пытается вычислить кто я, но ошибается. Я пользуюсь 2 передержками, с которыми дружу и даже встречаю новый год. Одна из них не с пика.

То что передержка из загорянки оказалась Дашей выяснилось оч. случайно. Модераторам я все рассказала.

 

Юля, прочитала, что там 2 собаки, судьба кот тебе не безразлична. Вобщем,хотелось бы верить, что все буд хорошо и Даша изменилась, но почему она сваливала и бросала собак не один раз?

Про скорое пристройство пачками щенков рабираться-копать не хочется, кошмары начнут сниться...

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
я верну деньги за прививку
Ждем возврата денег за прививки .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Можно напишу я?

Не понравилось: сначала погрызли нашего Бобби, следом погрызли Гошу, через какое то время погрызли Белочку, которой пришлось зашивать глаз. Все это произошло с небольшим временным промежутком.

Мы навещали Бобби каждую неделю тк у него большая команда сокураторов, на наш общий взгляд Бобби был постоянно голоден, постоянно хотел пить, собаку выводили за ворота и он с жадностью по несколько минут пытался пить из луж, мы стали привозить чашки и бутылки с водой и поить его. Также привозили еду и кормили.

Бобби с передержки вывезли, сейчас он боится поднятой руки, боится резких движений, вжимается. У него проблема с задней лапой, после сна и после активных прогулок она висит плетью, собаку повезем делать рентген. Примерно месяц назад таких проблем не было, не было их и пару недель назад.

Много вопросов по прививкам, сдуру мы доверили прививку передержке, когда Бобби снимали пластины в клинике, где делали операцию, мы показали врачам паспорт, там почему то было наклеено две одинаковы прививки, этикетки спокойно отходили, кто видел как выглядят наклейки, тот знает, что клеятся они намертво, тут они отходили спокойно,врачи предположили, что прививок не было вообще никаких.

Сразу оговорюсь, передержку мы решили менять довольно давно, до всего этого сыра-бора, просто искали тщательно и буквально перед всем этим мы ее нашли, вывезли буквально за день до того,и как начали вывозить все остальные.

 

Вместе с тем мне понравилась по разговору Лена П, она всегда на связи, учтива, спокойная очень. Но мало владеет ситуацией, думают рулит там всем Лена Л.

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

И еще.

Мне собаку всегда выводили за ворота, но Настя(другой сокуратор) смогла пробиться в дом, Лена не хотела ее впускать, спят дети, но Настя как то уговорила ее, дома идеальная чистота, стоят миски с водой, чашки, лежат лежачки. Но я не знаю кто из собак живет в доме.

Также другой сокуратор Алла привезла Бобби на передержку и видела стоящие в сарае клетки, они были пусты, возможно они были нужны для перевозки животных куда то и просто там хранились.

Также я видела несколько раз гуляющих во внутреннем дворике собак, хаски и других.

Мне очень понравилась их работница Татьяна, наш Бобби в ней души не чаял и она видно, что любила его.

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Чижик рассылает от имени модераторов сообщения по личкам кураторам, что бы в течении праздников собак забрали.

Зачем Вы так?

От модераторов в темах по поводу Вас ничего нет. С чего бы ЧИЖИК спамить от имени модераторов по личкам?

И уж точно кураторам этой темы никто ничего не писал в лички:

Феофания, я перечитала тему, честно ничего не понимаю. Все было же нормально. Теперь какой-то детектив. Почему Даша? Я отвезла собак Лене. Даши там никакой я не видела. Тема передержки на форуме очень давно. Паспорта собак у меня, никаких прививок делать не планируем. Нам передержка нужна, в общем-то, на месяц, перед отправкой собак в Германию.

 

За пол она года отзывы о Вас, Даша, очень хорошие . ЧИЖИК вроде тоже довольна.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...47360&st=40

Ни эпидемий, ни побегов, ни прочих гадостей. Никто не отощал, не обожрался костями.

Все блестящие и довольный. Медуход хороший ( так пишут) . Пристраивайте ответственно.

Сейчас на форуме таких все меньше и меньше(((

 

Может, Вам обратиться с просьбой к модераторам о реабилитации и выводе из ЧС? Точно не помню - кого именно, но какие-то темы выводили из ЧС в Передержки.

Фила-Филя в ноябре отзыв : http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10697005

Думаю, что имею право написать обоснованный отзыв - так как по первым впечатлениям не люблю этого делать.

Больше трёх месяцев сидел мой курируемый овчар Джокер с травмой челюсти, теперь вот ещё одна собака от меня заехала.

Все меня более чем устраивает.

Джокера я привозила после операций и длительного сидения в стационаре - собака была худая, абсолютно без мышц , с поплывшими лапами. Искала Передержку со свободным перемещением, не очень далеко от меня. Сама вечно боюсь связываться с новыми, но на тот момент мои передержки были заняты - Лена стала идеальным вариантом. Собака много бегала, получала нормальное количество общения с людьми, адекватных партнёров для игр, хорошее питание. Результаты были очевидно - из тощего гадкого утенка за пару месяцев превратился в шикарного, упитанного, накачанного пса в отличной форме.

Бонусом ему Лена подарила новый ошейник, постоянно его мыла-вычесывала (что очень дорогого стоит - дабы очень мало где на передержках крупных собак моют, причём хорошими дорогими шампунями и очень качественно (к сведению - помывка в грумминг салоне для овчарка обходится в 3 тысячи рублей, тч это очень весомо).

Лена всегда на связи, всегда готова принять в гости, ещё и чаем-кофе угостит :)

К собакам относится хорошо. На участке нет каких-то доп ограждений именно для собак -типа закрытых выгулов и тд, кроме основного качественного забора. Побегать есть где. При этом на участке чисто, нет неприятного запаха, всегда есть игрушки, участок не завален никаким хламом, досками, строительным мусором - как у многих (меня это прям бесит всегда), на гулянках собакам находят занятия и они всегда поощряются какими-то собачьи вкусняшки и тд

Лена всегда готова поделиться имеющимися лекарствами, средствами для обработок (блохи-клещи-глисты), если куратор не успел вовремя привезти.

Да и вообще в принципе - Лена сама - неравнодушный человек. Частенько подбирает каких-то собачек, за свой счёт ездит с ними в клиники, лечит, пристраивается (причём не абы кому, а качественно),

В общем - у меня претензий нет - мне с этой передержкой комфортно. Тем более, что она удобна мне территориально .

Знакомым кураторам всегда готова помочь с новыми собаками, если надо забирать, а денег нихрена нет, как обычно. Всегда мне был ответ - не переживай, привози, дальше разберемся что делать. А это очень важно, когда есть такая подстраховка!

И собак на этой Передержка не много! А ровно то количество, с которым физически можно справиться - даже при отсутствии работника.

 

И сегодня тоже отФила-Филя :

На самом деле - в Загорянке я была много раз, но не у дамы с фото и с ней не пересекалась.

У меня сидело там несколько собак - разные сроки - от пары дней до нескольких месяцев. Да, бывали хозяйские собаки, да, знаю про фокса. Совсем дохрена собак я там не видела и не слышала никогда, когда приезжала. При этом мне не так что б собачку за воротами выдали - я и на территорию заходила, и в дом. Там дохрена и негде держать - помещений нет. И вольеров нет - ни одного.

По моим собакам - претензий нет. Особенно по последней. Отдавала собаку Лене драную всю, как дуршлаг, корки, под ними гной, кожа вся расползалась - стая его драла, и тощую - 2.5 месяца бродил кобель по лесу, питался чем мог.

Просидел кобель ровно 4 месяца. Забирать его приезжали в тч с человеком, который его нашёл - она просто сказала "ах" - это не та собака - настолько шикарной он выглядел.

Ну, и собаки всегда намытые хорошим шампугем и тд - мои.

Ничего плохого сказать не могу.

Было у меня и такое, что "я еду вот прям сейчас" - тоже проблем не было никогда - "часы приёма мне не назначали".

Возможно, конечно, какой-то второй участок и тд, где куча собак - я у них не жила и всех подробностей видеть не могла. Но на имеющемся с имеющимися постройками, я слабо представляю как упихать кучу...

Писать нормальные правдивые отзывы никто никогда никому не мешает. И если уж считать, что все отзывы в теме Даши за полтора года - полное вранье, то банить вместе с Дашей надо и всех кураторов, которые врали (да?) в теме отзывов.

На пике стопицот передержке, которые начинали за здравие , а заканчивалось все за упокой. Люди меняются. И , увы, почему-то чаще всего в худшую сторону. Если Даша начала с "упокоя", то почему и она не могла за эти голы измениться.? В лучшую сторону. Может, это тот самый редчайший случай на форуме.

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Скажу следующее : если бы я изначально знала,что это передержка Даши Фидастр ,то никогда бы там курируемые собаки не оказались. Знала ,что она в ЧС и читала жуткие отзывы ( еще несколько лет назад чуть было не отвезла к ней щенков на передержку, но вовремя меня предупредили,что может их ожидать . Воочию с ней не встречалась. По телефону обе Лены были учтивы , но подробностей о характере собаки , ее поведении ,кроме нескольких фраз , что доминирует, бросается на кобелей было не дождаться. Сама , в силу семейных обстоятельств и неблизости передержки , ездить не могла.Но это не означает,что собаки были мною брошены . Рея перевезли после того,как он стал выть на передержке и будил детей ,других собак - стали возмущаться соседи.На другой передержке хозяйка им не нахвалится : умный, дружелюбный , ладит с другим кобельком на передержке - не агрессор,не доминант.И в отсутствии хозяйки, оставаясь один,не скулит - не воет.Сердце стало спокойно за Рея на новой передержке.

Джек также прослыл зооагрессором ; по их словам , бросался на детей Лены. Сказали,что пес больной на голову ,поскольку метит и рычит на деревья. Слыша такие отзывы, стала думать о смене передержки. Понимала,что-то неправильное происходит, даже если бы это оказалось правдой.Напоследок, когда мне отдавали Джека ,ЛенойL было сказано,что он порвал хозяйскую собаку,которая шла с хозяином на поводке ???? Где такое могло случиться, если собак за пределы участка не выводят гулять . На новой передержке Джек в обнимку с ребенком , не доминант - может постоять за себя,если будет провокация с другой стороны. На морде были свежие шрамы . Пьет очень много воды. Худой.

Ветпаспорт мне обещали отдать ,когда приеду за Джеком. Не отдали - якобы не нашли.Обещали поискать.Но старались меня убедить,что прививки были - фото ветпаспорта в теме есть. И , взглянув повнимательнее на штамп , я заинтересовалась клиникой. По указанному адресу ветклиники не значилось. А были ли вообще прививки ? Паспорт оказался липовым. Деньги за прививку заплатила. Вот так расплатилась за свою доверчивость.

Даша , Вы пишите ,что

у меня работник получает 40т что бы чотко делала свою работу

Интересно ,какие обязанности исполняет Ваш работник , если Вам самой приходится заниматься неквалифицированным трудом :

я зарабатываю их своими руками убираю гавно с утра до вечера кормлю

Вам следовало бы непосредственно заниматься собаками , их воспитанием , а то у Вас что ни кобель , то агрессор . И доброй тихой собачке порвал морду ( едва глаз уцелел ) добрый тихий кобель , якобы перевозбужденный после приезда куратора. И Вы еще отказывались компенсировать полностью оплату операции. И Джек , и Гоша , и Рей и тихий кобель .. - одни агрессоры.

Уже ,перевезя Джека на новую передержку , несколько дней спустя увидела в теме передержки сообщение Lapa2008 со ссылкой на тему и фото Даши Фидастр .И на фото я узнала Лену L . Вот так свиделись. Сказать,что это было неожиданно - это ничего не сказать. Если человек живет и скрывается под чужим именем - это аморально.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша тут вчера много букофф написала с обещаниями.Цена ее слов давно понятна всем,мне кажется.Если она думает,что и в этой гадкой ситуации ей удастся продолжать зарабатывать на Пике,разочарую.тут дураков нет.За все придется ответить,Даша.за многолетнее вранье,за отношение к собакам.

Народ,Вы реально верите,что собакам у этой.. было хорошо? Вы еще не поняли цену ее словам? Это только буквы,увы.А факты-вещь упрямая.По-прежнему-ни телефонов ветеринара,ни паспортов,ни одного вороса на прямо заданные ответы.Патамушта отвечать нечего.Ложь не прокатывает больше,потому и молчит.Кому интересно-посмотрите как жилось собакам у Dasha Firdstar и за что она была забанена.Посмотрите и содрогнитесь...

Прочтите,сколько она врала и наконец поймите-с кем вы имеете дело..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209024&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209024&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша тут вчера много букофф написала с обещаниями.Цена ее слов давно понятна всем,мне кажется.Если она думает,что и в этой гадкой ситуации ей удастся продолжать зарабатывать на Пике,разочарую.тут дураков нет.За все придется ответить,Даша.за многолетнее вранье,за отношение к собакам.

Народ,Вы реально верите,что собакам у этой.. было хорошо? Вы еще не поняли цену ее словам? Это только буквы,увы.А факты-вещь упрямая.По-прежнему-ни телефонов ветеринара,ни паспортов,ни одного вороса на прямо заданные ответы.Патамушта отвечать нечего.Ложь не прокатывает больше,потому и молчит.Кому интересно-посмотрите как жилось собакам у Dasha Firdstar и за что она была забанена.Посмотрите и содрогнитесь...

Таня, я никак не могу понять. - с Вашими собаками все в порядке? ( в отзывах ничего не нашла). Они как выглядят? Как у них с поведением, здоровьем? Они изменились в чем и в какую стронну? Все плохо, да? Так они вроде не один день там сидели..... Почему раньше ужОс-ужОс никто не замечал , а сейчас "вруг" увидели?

( печати-бумажки-прошлые "подвиги" - это понятно. А что сейчас именно с собаками).

Меня гораздо больше содрогает , когда у передержки-старожила, с идеальным прошлым, забирают собак ( если успевают) как стиральная доска, блюющих костями и с букетом болячек. И таких, с распрекрасный историей , все больше. Раздел передержек пухнет не глазах. А сажать некуда((((

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не понимаю - что к чему и откуда началось, и где продолжилось :blink:

Первая моя собака приехала, если не ошибаюсь, в конце июня прошлого года. Сотрудничали мы с LenaL, тогда она была относительно новой передержкой. Собака была после сложной операции на челюсть, до этого почти 3 мес жила в стационарах - отсюда сильный недостаток мышечной массы - задача была что б он бегал и двигался. С задачей справились на 100% - если б собака была недогуляна и тд - этого бы не произошло никаким чудом. Жил он точно в доме - дабы я ж вижу куда собака по привычке вламывается, не оглядываясь.

При заезде меня пустили на территорию и показали комнаты для собак - без моего на то настояния, кстати, - меня собаки лапами испачкали (моя же, главным образом) и водой намочили (опять же моя) - мне тупо стыдно было в таком виде в дом к людям заходить - потому я и не просилась.

При посещениях меня тоже всегда пускали на территорию и в дом. Дальше кухни я как-то сама не ломилась - дабы зачем лезть в частную жизнь людей. Я у себя в квартире тоже дальше гостиной народ не пускаю.

Собака была всегда в хорошей форме. Проблем не было.

Время посещений мне никогда не назначали и не ограничивали.

Потом я привезла...точнее, нет, не так , знакомая привезла уже в ночи Лекса - малинуа - от меня. На следующий день я, тоже уже ближе к ночи, приехала его смотреть.

Собака была в состоянии ужасном - он был драный весь. Он 2.5 месяца жил в лесу и питался на помойках, его драла многократно стая собак - за жрачку. Я пыталась сама лично посчитать сколько на нем дыр - на третьем десятке сбилась - дыры свежие, старые, корки, под ними гной, все расползается. Плюс собаку ранее явно неудачно приучали к боксу - сколько танцев с бубном мы станцевали с моей приятельницей, когда возили его по клиникам, грузили в машину, на весы, на вет стол и рентген - это надо было видеть. Тч жить не то что в клетке, а даже просто в закрытой комнате постоянно, для него было проблематично. Он тусовался на кухне под столом, куда также бодро и привычно шагал - на моих глазах. Ну, видно же привычным маршрутом собака идёт или первый раз это место видит.

А ещё Лекс очень хорошо общался с Ромой (мужем) - малинуа - собаки, способные на различные трюки - и мы все (со мной приезжали мои друзья) наблюдали как Лекс и Рома изображают "сумочку-клатч" (Рома руку в карман, собака в образовавшийся полукруг морду и лапы - и идёт на задних лапах - сама, по доброй воле).

Малинуа - вообще собаки специфические. Их просто так не обманешь.

Лекс, кстати, прививался на передержке. И чипировался там же. И паспорт с нормальными печатями, и документы на чип мне передали в целости и сохранности.

Лекс сидел ровно 4 месяца - то, каким он приехал, и то, каким мы его забрали - это небо и земля. В хорошую сторону.

Фотографии есть, свидетели нейтральные есть.

Был ещё один малинуа - он сидел не долго, но привезла я его совсем внезапно, тк поехала его забирать и отвозить в др место с перспективой пмж, по дороге попала в аварию, опоздала на поезд, куда должна была его посадить. И далее своим ходом на перекладных поехала в Загорянку. Дозвониться до Лены не могла, она была не дома. Когда дозвонилась - была уже практически у её дома и время было уже тоже не очень для визитов... Встретил меня Рома, посочувствовал моим неудачам, предложил кофе и подождать Лену - что б потом меня хоть на машине до Щелково до бросить, а то в темноте по деревне не очень радостно идти (мне ждать некогда было, я отказалась, но...тем не менее), принял собаку - без копейки денег - я с карты ничего снять не успела, денег наличных было тупо на дорогу.

В общем - много всего было.

Ни одна моя собака забитой и запуганой на этой передержке не была (хотя Бакс - трус жуткий, а он там новый год пережил - с боязнью то выстрелов).

Все бежали, как к себе домой, привычно, в калитку и в дом.

На участке всегда было чисто.

Так что - повторюсь, я не понимаю что сейчас происходит. И не хочу выяснять, по кр мере сейчас, тк более и мне сейчас трудно даже по телефону долго поговорить (ребёнок из сада ротовирус принёс - кто знает - тот поймёт).

Но своё мнение по поводу этой передержки я всегда выражала не под "дулом пистолета" и не под чьим то влиянием.

Зашла я не по просьбе передержки, а случайно - вообще по ссылке с др ресурса.

И очень сильно удивилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я никак не могу понять. - с Вашими собаками все в порядке? ( в отзывах ничего не нашла). Они как выглядят? Как у них с поведением, здоровьем? Они изменились в чем и в какую чтронну?

( печати-бумажки-прошлые "подвиги" - это понятно. А что сейчас именно с собаками).

Меня гораздо больше содрогает , когда у передержки-старожила, с идеальным прошлым, забирают собак ( если успевают) как стиральная доска, блюющих костями и с букетом болячек. И таких, с распрекрасный историей , все больше. Раздел передержек пухнет не глазах. А сажать некуда((((

Не,я на таких передержках,где я не могу проверить условия содержания собак своих никогда не держу.Я ездила туда просто проведывать собаку,судьба которой мне небезразлична.Джек вывезен еще до всех разоблачений,он боится поднятой руки,писается дома.Поэтому ни о каком хорошем уходе тут речи не идет.Даша знает,что собаки бессловестны,А то бы они много чего рассказали.И сколько бы эта тварь не писала о том,как собакам у нее хорошо-я знаю,что собакам там было несладко.И не были они ни в каком доме.Меня чуйка никогда не подводит.Я людей чувстую и зря говорить не буду,поверьте.В бан эту гадину,других слов для нее у меня нет и не будет!

Уважаемый адвокат Фила! Мне пофигу частная жизнь Даши и иже с ними.Я перлась и буду продолжать переться выражаясь вашим с Дашей языком.И не будет мне передержка,которая получает деньги от меня диктовать,когда и как мне проверять условия содержания собак.Да,меня интересуют условия жизни собаки,за которую платятся деньги.Так понятно?Вас -нет Это тоже понятно.Не вы же в клетках сидите без воды и выгула.Я словам не верю давно и не без оснований.Хотите продолжать держать у нее собак-держит.Но не на деньги форума.на свои собственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать нормальные правдивые отзывы никто никогда никому не мешает. И если уж считать, что все отзывы в теме Даши за полтора года - полное вранье, то банить вместе с Дашей надо и всех кураторов, которые врали (да?) в теме отзывов.

Юль, а при чем тут я??

Я от своих отзывов не отказываюсь.

С моими собаками все хорошо!

И зачем пихать сюда цитаты с др ресурсов неясные, выдранные из контекста?

Я сама способна написать что думаю.

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я не думаю,что кураторы писали неправду.Они не знали истинной картины того,что там происходило.Собаку выводили на улицу или во двор-вот и вся информация об услових содержания.В дом не пускали под любыми предлогами.Собак там никогда не держали.Немалые деньги кураторы платили за содержание собак в бытовке.Поверить условия содержания эта тварь не давала никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый адвокат Фила! Мне пофигу частная жизнь Даши и иже с ними.Я перлась и буду продолжать переться выражаясь вашим с Дашей языком.И не будет мне передержка,которая получает деньги от меня диктовать,когда и как мне проверять условия содержания собак.Да,меня интересуют условия жизни собаки,за которую платятся деньги.Так понятно?Вас -нет Это тоже понятно.Не вы же в клетках сидите без воды и выгула.Я словам не верю давно и не без оснований.Хотите продолжать держать у нее собак-держит.Но не на деньги форума.на свои собственные.

Уважаемая, а можно как-то покорректнее?

Мы с Вами не знакомы, что б Вы могли мне хамить - это первое.

У меня сейчас на передержке собак нет - это второе.

Я свои отзывы писала до того, как пошла вся эта разбираловка - которую я сейчас не в силах читать и вникать. И быть чьим-то адвокатом не собираюсь - мне за это денег не платят.

Свои отзывы я писала гораздо раньше, в здравом уме и не под угрозой насилия - и - что мне теперь надо поохать и сказать, что дура была, ничего не поняла??? Ой, все поменяю - я была не права???

Ну, бред же!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, а можно как-то покорректнее?

Мы с Вами не знакомы, что б Вы могли мне хамить - это первое.

У меня сейчас на передержке собак нет - это второе.

Я свои отзывы писала до того, как пошла вся эта разбираловка - которую я сейчас не в силах читать и вникать. И быть чьим-то адвокатом не собираюсь - мне за это денег не платят.

Свои отзывы я писала гораздо раньше, в здравом уме и не под угрозой насилия - и - что мне теперь надо поохать и сказать, что дура была, ничего не поняла??? Ой, все поменяю - я была не права???

Ну, бред же!

Можно и покорректнее. :) Но Вы же не всилах вникать и понимать.Так проще-ни во что не вникать и ничего не понимать.А Вы отдаете себе отчет в том,ч о ,прочитав эти Ваши отзывы,люди повезут к этой гадине собак? Вы ответственность за это готовы на себя взять? Или ,как всегда-вникать и понимать сил нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пол она года отзывы о Вас, Даша, очень хорошие .

Ни эпидемий, ни побегов, ни прочих гадостей. Никто не отощал, не обожрался костями.

Все блестящие и довольный. Медуход хороший ( так пишут) . Пристраивайте ответственно.

Может, Вам обратиться с просьбой к модераторам о реабилитации и выводе из ЧС? Точно не помню - кого именно, но какие-то темы выводили из ЧС в Передержки.

 

Писать нормальные правдивые отзывы никто никогда никому не мешает. И если уж считать, что все отзывы в теме Даши за полтора года - полное вранье, то банить вместе с Дашей надо и всех кураторов, которые врали (да?) в теме отзывов.

Присоединяюсь.

Если всё так хорошо, может кураторам стоит обратиться к модераторам с просьбой о выводе из ЧС.

Ведь по отзывам все это время - просто замечательно. Претензий по содержанию не было.

Люди читая отзывы - продолжают везти собак. Ведь всё же хорошо)

 

А теперь всё оказывается плохо? Оказывается все всё знали, причем знали давно. Отзывы были ложными? Если так - то с передержкой должны уходить в бан и все те кто эти ложные отзывы писал, умышленно вводя всех в заблуждения относительно данной передержки.

Это постоянно происходит - отзывы замечательные, а потом вдруг всё плохо и все всё знали. Надо давно в правилах прописать - за ложный отзыв бан, что бы куратор (или тот кто посещает передержку) хотя бы чувствовали ответственность. А то - передержка в бан, а куратор (лицо посещающее передержку, включая пиарных фотографов) типа не виноват, хотя всё знал и всё видел.

 

Пока на первом месте не будут стоять животные (на форуме уже давно животные не на первом месте) - это всё будет продолжаться бесконечно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и что б меня каждый, кому не лень, не обвинял в том, что мне по... Что мои собаки недоедают, недопивают и тд.

Последняя вывезенная мною собака.

Первых подробных фотографий "бедствия" уже не найду. Но было примерно вот так

 

http://s020.radikal.ru/i706/1411/83/ab3cb25294dc.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1411/f9/feebfe01d386.jpg

Стало вот так

 

58a3b13a8b3e6126c39f012118737c22.jpg

 

Собаку даже перемывать не пришлось в новом доме.

Ну, и психологическое её состояние позволяет сейчас готовится к сдаче норматива ипо.

 

Так что, уважаемая Дымка, не надо мне рассказывать как я не люблю своих собак и как мне на них пофиг. Этого никогда нет и не будет.

Любой намёк на то, что собаке плохо - и её немедленно, в тот же день, там бы не было!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь.

Если всё так хорошо, может кураторам стоит обратиться к модераторам с просьбой о выводе из ЧС.

Ведь по отзывам все это время - просто замечательно. Претензий по содержанию не было.

Люди читая отзывы - продолжают везти собак. Ведь всё же хорошо)

 

А теперь всё оказывается плохо? Оказывается все всё знали, причем знали давно. Отзывы были ложными? Если так - то с передержкой должны уходить в бан и все те кто эти ложные отзывы писал, умышленно вводя всех в заблуждения относительно данной передержки.

Это постоянно происходит - отзывы замечательные, а потом вдруг всё плохо и все всё знали. Надо давно в правилах прописать - за ложный отзыв бан, что бы куратор (или тот кто посещает передержку) хотя бы чувствовали ответственность. А то - передержка в бан, а куратор (лицо посещающее передержку, включая пиарных фотографов) типа не виноват, хотя всё знал и всё видел.

 

Пока на первом месте не будут стоять животные (на форуме уже давно животные не на первом месте) - это всё будет продолжаться бесконечно.

Вы вникать способны в то,что написано? Никто и никогда не допускался проверить условия содержания собак.Под разными благовидными предлогами.Татьяна Николаевна,напаример,договорилась заранее с этой ...,что приедет посмотреть условия содержания.И приехала в согласованное время.но вот незадача-дети спали,ну а дети же,святое..Уехала ни счем.Я-точно также.Так и все кураторы.Видели собак во дворе и за воротами.И верили,что она их в попу целует..Менять нужно эту гнилую систему с передержками.Передержка-это работа,за котрую человек получает деньги.И если он отказывает кураторам в проверке условий содержания,причем в любое время(не ночью,ясен пень),то пусть ищет другую работу.С обычным рабочим графиком и прочими прелестями..На форуме ему делать нечего А то татр абсурда.Проверять условия тогда,когда передержка воды нальет.И в дом заведет.И подстилку положит.Вот это-настоящий бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а при чем тут я??

Я от своих отзывов не отказываюсь.

С моими собаками все хорошо!

И зачем пихать сюда цитаты с др ресурсов неясные, выдранные из контекста?

Я сама способна написать что думаю.

Лена, так я и не прошу от них отказаться. Как раз наоборот.)))

Пытаюсь продраться через "а помнишь"/печать/справки " и прочее , и узнать - собаки в каком состоянии сидят там и уезжают с передержки. Если есть изменения , то в какую сторону.

Там что-то случилось? Эпидемия или еще что?

Пока я в теме не увидела ни одной забитой стиральной доски, все живы (ТТТ) и вроде как даже бодры и веселы.

И кто там и за какие деньги убирает говно - это важно? Важно , что говна нет. И от голода-холода-болезней никто не загибается, а как раз даже наоборот.))

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

Потому как сопливо-восторженные отзывы кураторов в Темах Отзывов читать уже никакого смысла на форуме не имеет. Чем больше букетов, тем ближе ЧС, увы(((

 

Вот думала, промолчать - не промолчать, так как свое мнение модератору и непосредственно самой Лене я уже сказала... но вышеуказанная фраза спровоцировала меня, куратора, написать еще один "сопливо-восторженный отзыв" (браво, Феофания :appl: за такую оценку).

Итак.... сегодня я вывезла от Лены своих собак. Вывезла СЕГОДНЯ, не дожидаясь развязки всего этого по той причине, что сама машины не имею, могу выехать куда-то только в выходной, подстраиваюсь под тех, кто с машиной и т.д. и т.п.... и к моему великому сожалению, в силу того что Леной нарушены правила ПиКА (2.7. Категорически запрещается регистрация одного пользователя под двумя или более никнеймами. В случае нарушения этого правила, все учетные записи пользователя блокируются (п.3.23.7) исход этой истории скорее всего предрешен.

Я не хочу оглядываться назад и разбираться в том, что было ранее с передержкой Лены, тем паче, что людей НЕПОСРЕДСТВЕННО пострадавших от ее деяний я не знаю.

Я могу объективно оценить то, что происходит сейчас на данной передержке. С октября месяца и до сегодняшнего дня у Лены было 4 курируемых мной собаки.

Я далеко не новичок в помощи животным и маленько так отличать черное от белого умею, в том числе увидеть в КАКОМ СОСТОЯНИИ находятся собаки, которых я привезла на передержку я могу. И уж не в коем разе я бы не повезла вторую, третью и четвертую собаку на ту передержку, где за ними ненадлежаще ухаживают. ВСЕ мои собаки, которые находились у Лены и к которым я МНОГОКРАТНО приезжала, находились в доме в числе прочих собак. Проблем с попаданием в дом у меня не было, в какой день приеду, естественно говорила заранее, ведь человек тоже может уехать по своим делам. По всем комнатам я у Лены не ходила, была на кухне. Конечно, собак у Лены много, но на какой передержке их мало? Увы, отдельные апартаменты у собаки могут быть только в хозяйском доме.

Не хочу повторяться, свой "сопливо-восторженный отзыв" я уже оставила в теме отзывов о Лениной передержке, но так на минуточку хочу еще раз обратить внимание - ВЫ знаете много передержек или просто людей, которые по моему звонку поедут забирать откуда-то раненную собаку (Лена выезжала, чтоб найти ее неоднократно), по которой и тема то еще толком не открыта, не говоря уже о том,что деньги собраны. Или когда мои ручки теряют собаку, Лена подрывается вместе с мужем в ночи и едет черт знает куда искать сбежавшего пса. Или забирать брошенного у дороги подростка, которого я нашла... или встать в 5 утра и повезти собаку в Москву на операцию, просидеть там с ней полдня, а на другой день поехать ее забирать, собаку, которая кричала от боли, как только заканчивалось действие обезболивающего и которую никто не хотел брать - эта собака была бы уже мертва если б не Лена...

Не буду петь дифирамбы. Все мы люди (нелюди не в счет) и все мы ошибаемся, но кто-то делает выводы из прошлых ошибок и старается их исправить. Видя и общаясь с Леной на протяжении 7 месяцев у меня НЕТ к ней нареканий по поводу моих собак, одни только СПАСИБО...

P.S. Сегодня, когда я приехала за собаками мне было очень тяжело, тяжело морально, и хотя я не очень люблю людей, но за Лену искренне переживаю.... Я забирала Малыша, которого подавленным и в ужасном состоянии я забрала несколько дней от шоссе, где его бросили, забирала, видя его счастливую моську, белоснежного и благоухающего... Забирала Жасмин, для которой Лена и Татьяна - спасители, рыдала Татьяна, плакала Лена и мы с Ирой...

Лен, спасибо тебе за Альку, Барни, Жасмин, Малыша...

Еще раз P.S. - К модераторам. Посмотрите фото собак в Лениной теме... Я не оправдываю ее за старые грехи. НО фото собак на передержке СЕЙЧАС говорят сами за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и что б меня каждый, кому не лень, не обвинял в том, что мне по... Что мои собаки недоедают, недопивают и тд

 

Так что, уважаемая Дымка, не надо мне рассказывать как я не люблю своих собак и как мне на них пофиг. Этого никогда нет и не будет.

Любой намёк на то, что собаке плохо - и её немедленно, в тот же день, там бы не было!

Не,мы Вам ничего не рассказываем.Это Вы тут несколько минут написали,что Вам вникать некогда и не хочется.И ломиться в дом Вам неприлично,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вникать способны в то,что написано? Никто и никогда не допускался проверить условия содержания собак.

Таня, перечитайте отзывы.

Фила-Филя пишет вполне доступно - и приезжала когда хотела, и чай-кофе пила, и условия видела своими глазами.

Может, этот только Вам не повезло пару раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, перечитайте отзывы.

Фила-Филя пишет вполне доступно - и приезжала когда хотела, и чай-кофе пила, и условия видела своими глазами.

Может, этот только Вам не повезло пару раз?

Да не,Юля,это не мне не повезло.а собакам,которые там сидели.Вы других отзывов будто не видите-как выведенная за ворота собака напиться не могла..Понятно,что каждый видит то,что хочет.Чай-кофе в приятной компании с Дашей не имеют никакого отношения к условиям содержания собак,не? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

А то ,что ветпаспорт липовый ? И ветпаспорт Джека якобы по ошибке отдали какому-то куратору. И делались ли прививки - вызывает большое сомнение. А это ведь небезопасно. ЛенаL ( Даша ) вчера пообещала вернуть деньги за прививку - тишина. Джека будем прививать заново .

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не,Юля,это не мне не повезло.а собакам,которые там сидели.Вы других отзывов будто не видите-как выведенная за ворота собака напиться не могла..Понятно,что каждый видит то,что хочет.Чай-кофе в приятной компании с Дашей не имеют никакого отношения к условиям содержания собак,не? :blink:

Про "напиться" - это только сегодня появилось, и не в теме отзывов. Раньше написать постеснялись? Не хотели передержке бизнес портить , хотели другим собакам поднасрать или что?

Фила-филя свой отзыв давно написала, как собаку увезла, так и написала.

Мне в такие отзывы как-то больше верится.

Чай-кофе Лена пила не на дороге под забором , надеюсь)))

Я Лену немного знаю, и ее требования к содержанию собак достаточно высоки "в среднем по больнице". Тем более , отзыв ею написан ДО . И она не из тех кураторов, по которым можно безошибочно определять говнявые передержки. (почему-то некоторые кураторы умудряются каждый раз оказаться там, где "ой, а на самом деле там все не так и говно-говняцкое, но я всё равно благодарна "мане-ване")

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...