Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев. Котик с воспалением легких на закрытом рынке.


kitti2501
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я уж стала опасаться, что на него собы обидеться могут, но Ольга говорит - все в полном порядке, никто не в обиде! )))

Ксюша без изменений.. что уже само себе неплохо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вячеслава поступили 300 р. на карту. Спасибо Большое!:gift:

Очень приятно, что Вы с нами!

 

Вчера разговаривала с Ольгой, она хочет попробовать в среду свозить Ксюшу к онкологу, возможно сдать еще раз биопсию (т.к. предыдуший анализ оказался не информативен..). Хочется надеяться, что все же есть возможность помочь коше. Несколько врачей говорили, что опухоль очень плохая и счет идет возможно на недели.. или месяц-другой.. А прошло уже почти полгода - это очень обнадеживает.

Пока больше ничего не пишу, главное, чтобы поездка состоялась и все прошло хорошо и без стрессов для Ксюши. Дальше будем смотреть по обстоятельствам..

 

Про Марса - продолжение истории в картинках.)))

 

Оля прислала еще фото, чтобы я не волновалась, что на Марсю кто-то в обиде за занятые лежанки:

ea1357af2d0afa0bcfc6aa16f29d65cc.jpg

 

Еще вот так вот он пристроил свою попку на теплую большую лапу соседки. )))

808fdb879d24db4fa23527da5844a8f0.jpg

 

И вот такое новое хобби у Марса, тем более, что одну саламандру из маленького аквариума он уже у Ольги выловил.. Но тут все надежно закрыто - только посмотреть можно. ))

a220d5615eedb9c0691d71350fe3acfd.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровское семейство получилось :)

Приятно всегда на такие фоточки смотреть :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец какой Марсик - рыболов . Держу кулачки за Ксю , возможно это у нее все таки доброкачественная опухоль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

b79a3c95d64ed94dab2ab4d72d9fbf8c.jpg

Марсик здорово заматерел, стал конкретным таким котом. :) Освоился окончательно и чувствует себя абсолютным хозяином!

Кошарик куролесит вовсю - расковырял грунт в цветочных горшках, погрыз цветы, некоторые съел практически совсем.. Носится по квартире как конь, при этом перескакивая через ротвейлера, которая от такой наглости просто в столбняке.. А еще Марсик вовсю заигрывает с мопсом, вернее с его хвостом - охотится на него самым серьезным образом и наскакивает, что для 10-летней собачки создает существенное беспокойство...

Вот такой вот теперь наш мальчик. :)

Ольга сильно начала сомневаться, что Марсу 3 года (такой возраст ему в ветклинике определили в самом начале), говорит, что ему наверно немного больше года, т.к. такой бешеной активности от трехлетнего кота как-то не ожидалось..

На колени сам не залезает, но если Ольга его посадит - сидит и с удовольствием гладится. Ольгу сопровождает везде, ходит хвостиком и муркает, не мяукает а именно муркает. ))) Будит Олю аж с 4 утра.....

Остальные фото похожи на предыдущие, поэтмоу я не стала их повторять.

Оля говорит, что Марст постоянно в движении и сфотографировать его просто так практически не возможно, только во время сна. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатная зверюга :appl:

Это да! :rolleyes:

Я вот уже начинаю волноваться, хватит ли у Ольги выдержки и терпения, чтобы Марсины выкрутасы выдерживать, которые ко всему прочему начинаются ни свет-ни заря, аж с 4 утра...

Собачки вроде как смирились с тем, что они теперь в этом доме не хозяева..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да! :rolleyes:

Я вот уже начинаю волноваться, хватит ли у Ольги выдержки и терпения, чтобы Марсины выкрутасы выдерживать, которые ко всему прочему начинаются ни свет-ни заря, аж с 4 утра...

Собачки вроде как смирились с тем, что они теперь в этом доме не хозяева..

Любимцу все можно простить , Катюш , а в 4 утра это самое лучшее время для их игрищ :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с Ольгой. :) Недавно я ей рассказала про тему Марсика на ПиКе, Оля ее нашла и прочла! И заверила меня, что несмотря на Марсины "фокусы" не расстанется с ним!!! :appl: Теперь моя душа совершенно спокойна за Марса! Хотя я и раньше была очень и очень рада, что Марсик попал к Ольге - ответственной, очень внимательной и заботливой! Но видимо потому, что Марсик мой первый пристроенный зверек на форуме, волнения все же были.. я очень беспокоилась, не достанет ли котявчик Олиных собак своими наездами на их лежанки.. а когда он разбушевался и начал носиться и играть всем, что мог сдвинуть с места..

 

Но я, что называется - перебдила.. :blush: Перечитав сейчас свои сообщения о жизни Марсика у Оли, я вдруг посмотрела на них другими глазами.. получается что я писала в основном про Марсины проказы (теперь понимаю, что это точно от волнения за него). Но ведь даже рассказывая мне о Марсиных проделках, Оля говорила о нем с любовью!!! :yahoo: Она мне рассказывала о нем все - чтобы я имела полное представления о том, как Марсу теперь живется и чтобы я не волновалась о нем! ))

Как же я рада, что Марсик попал к Оле!

Ольга - :gift: !

 

Скажу по секрету, возможно в скором времени Оля зарегистрируется на форуме и сама напишет про Марса. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Марсика! Вернее от Ольги - о Марсике. :)

Теперь у него есть лазерная указка для сброса его кипучей энергии! )))

А на этом фото - ну просто конкретный пацан сидит! :appl:

d8fb2fd02edcf21b84a0ae89fdd354ce.jpg

 

2330c77324f42029853e530234015b77.jpg

 

0978c93b611b75f8624ea34619100d18.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазерная указка - это очень нужная вещь в арсенале кошатника! :P

С Новым годом Марсика и его замечательную хозяйку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новости от Ольги - Марс все такой же шилопопый, мужественно расправился почти со всеми камешками в цветочных горшках. ))) А еще

Марсик изменил тактику :) - перебрался к входной двери - на новый наблюдательный пост, откуда видно все, что происходит вокруг:

34dffa633d6f2dcf140172c7c292cf04.jpg

 

Марсик совершенно как собачка, копирует их поведение - тренирует в себе охранные качества. ))) А мордочка лица-то какая серьезная - это что-то!!! :appl:

 

c41c046529b1995799c6c3b6039eb1af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оля прислала мне новые фото Марсюты! Сегодня вечером обязательно размещу в теме! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зимняя охота! )))))

780766a2543f2b9db257abb886d88acf.jpg

 

А так Марсик пережидал морозы! :appl:

Ну просто умора - попка к попке... греют друг об друга самое ценное..

210aa935417a44d842f755c4b6dde47a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсик живет как в сказке , как сыр в масле , Катюша , спасибо что ты его нашла . Спасибо передержке , что вывела его. В " люди " :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове, Ирина! :)

 

Это еще и Ольге огомное спасибо, что я теперь спокойна за Марсика - это очень много значит! ))) Повезло ему с хозяйкой! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

С Ольгой созваниваемся периодически. У Марсика все хорошо. ))) Теперь он с ротвейлерихой - лучшие друзья. Она Марса себе в кавалеры определила - вылизывает его с головы до пяток - Марсик ходит весь мокрый, но довольный! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...