Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малечка, живи теперь за двоих!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, пока вы решаете жить девочкам или нет - достаточно пожили, хорошего понемножку!!!

Я расскажу ВАМ историю из собственного опыта, жизненную. Лет 6 тому назад, я взяла с Искры умирающего, зачумленного подростка. Лечила я ее два месяца, лечение обошлось в 20 000,00- это за одну собаку!!! и когда мне выписывали очередной счет за лечение, доктор у меня спросил:

- Кличка?

- Злата.

-Чего это вы черную собаку Златой назвали?

Заглянул в историю болезни, в итоговую сумму и сделал вывод:

-А понятно- чем дальше тем золотее и золотее?

После этого, я решила переименовать собаку и теперь у меня живет Мирочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня Ваши девочки?...

Лечение продолжается, есть положительная динамика. Начали пить воду обе!!! Утром на полу напрудили "озеро Байкал". :) Женщина Татьяна-передержка говорит, что ночами поют на два голоса собачий блюз, подвывают. ВООБЩЕМ ВОВСЮ ЛЕЧИМСЯ -НАДЕЕМСЯ, ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО И ПОМОГАЕТ СОБАЧКАМ И ИХ КУРАТОРУ!

Галина, простите меня, что поддержать Вас могу только морально!

 

 

Дорогие товарищи, пожалуйста, помогите собачкам поправиться!!!

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 рублей.

ВАм удачи , девонькам здоровья. :gift:

 

Денежки пришли:

07.12.13 22:13 2000,00 4276****0736

07.12.13 22;37 200,00 4276****2960

СПАСИБО ВАМ ЧТО НЕ ТЕРЯЕТЕ НАДЕЖДУ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Кажется, что какая-то сумма из переведенных пока не дошла!?!?

 

с миру по нитке.. дайте голодный хоть 100-150р подкину

Можно на тел 8 (962) 945 37 25

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, Вы собачкам подкожные капельницы ставите?

 

 

ТОВАРИЩИ, ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ - не в Москве же дело происходит, а в захолустном поселке!!!

Там найти помощь собаке очень и очень сложно!!! Чтобы к собакам пригласить врача, нужно иметь на это немалые средства, ведь надо будет оплатить не только вызов, но и манипуляции и все такое...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБАЧКАМ ДЕНЕЖКОЙ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Очередная закупка жизненно необходимого!

 

a30bde7eed6e35c6d8f609cc62fc9521.jpg

 

Как я уже писала, лечу сама под чутким, но на расстоянии руководством врача. Возможности вывезти в стационар в Москву нет, это мне не по карману, сопящих, кашляющих собак, в Орехово-Зуево везти, желающих нет, не то что в Москву. Да и смысла я в зтом не вижу, как сказал врач, у которого мы были на приеме, что взяп анализы только на болезни с летальным исходом- которых у нас якобы нет-лечитесь антибиотиком, да если-бы мы лечились по его схеме уже давным давно Богу душу отдали, ровно 11 дней интенсивной терапии с капельницами, прежде чем наступила какая-то положительная динамика. Капельницы делаю подкожно,Собачки начали пить, сегодня похлебали немного куриного бульона!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 рублей.

ВАм удачи , девонькам здоровья. :gift:

 

200 р с карты 2960

 

Отправила 2000,00 на карту 676196000454111007

 

Пришли только две суммы:

07.12.13 22:13 2000,00 4276****0736

07.12.13 22;37 200,00 4276****2960

Может передумали?...А если реквизиты неправильно написали-жаль, что потерялись!

 

Сегодня закончилась наша скромная оплата за передержку! Помогите больным девочкам Зои и Мале на теплый кров, на время болезни!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли только две суммы:

07.12.13 22:13 2000,00 4276****0736

07.12.13 22;37 200,00 4276****2960

Может передумали?...А если реквизиты неправильно написали-жаль, что потерялись!

 

Сегодня закончилась наша скромная оплата за передержку! Помогите больным девочкам Зои и Мале на теплый кров, на время болезни!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Перевод 2000 руб от 08.12.2013 в 0:39 так и не поступил?

Дата списания с моего счета 09.12... Уже должны быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер 07.12.13

Капельница -Зоя

17676beceae7772a0cbb6218c060726d.jpg

Бедная девочка, все терпит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод 2000 руб от 08.12.2013 в 0:39 так и не поступил?

Дата списания с моего счета 09.12... Уже должны быть...

А у Вас сохранился квиток о переводе? Вы переводили через терминал с карты или через оператора? Если второй вариант, то до нескольких суток идти может.

В любом случае, если средства не придут, придется идти в банк разбираться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновлен, чеки выложены. Баланс: минус 6 746, 46 р.

Зое и Мальке жизненно необходима помощь! Помогите вытащить собак из цепких лап чумы! Помимо лекарств и еды нужно так же оплачивать передержку, на улицу в таком состоянии девочкам ну никак нельзя! :help:

 

Галин, а может Вы напишете полный список экстренно необходимых медикаментов? Я его вставлю в первый пост. Возможно кто-то захочет помочь нам именно лекарствами. :wub:

 

Как собачки сегодня? Есть хоть какая-нибудь положительная динамика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновлен, чеки выложены. Баланс: минус 6 746, 46 р.

Зое и Мальке жизненно необходима помощь! Помогите вытащить собак из цепких лап чумы! Помимо лекарств и еды нужно так же оплачивать передержку, на улицу в таком состоянии девочкам ну никак нельзя! :help:

 

Галин, а может Вы напишете полный список экстренно необходимых медикаментов? Я его вставлю в первый пост. Возможно кто-то захочет помочь нам именно лекарствами. :wub:

 

Как собачки сегодня? Есть хоть какая-нибудь положительная динамика?

Мини больница

e2c0aa7bf0275b60f13338374499cb81.jpg e6978352a39ef9930a18fbff40a48e1a.jpg

 

Лечащий врач сказал, что по развитию болезни, этапам, продолжительности, интенсивности лечения скорее всего чума! А она очень коварная и может перейти в нервную стадию, даже при положительной динамики, так что мы ступили на очередную шаткую дощечку, боимся, но идем, продолжаем лечиться с большой надеждой на выздоровление!!!

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста Двум босяткам Зое и Мальке на оплату передержки, лечения, питания!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня щенок после Фауны заболел Чумой, есть 6 банок корма, если вам нужен можно забрать с передержки, потому как здоровым собакам его опасно отдавать, он закрытый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня щенок после Фауны заболел Чумой, есть 6 банок корма, если вам нужен можно забрать с передержки, потому как здоровым собакам его опасно отдавать, он закрытый!

 

Спасибо за предложение, но пока боси едят жиденький супчик с разварным мяском или курицей, а баночный корм будут кушать в дни счастливого выздоровления. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение, но пока боси едят жиденький супчик с разварным мяском или курицей, а баночный корм будут кушать в дни счастливого выздоровления. :)

смотрите сами) Нам врач прописал только влажный корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрите сами) Нам врач прописал только влажный корм!

 

Улучшение только в одном, что за счет капельниц мы не дали им умереть от истощения и обезвоживания, что они немного пьют воду, что принудительно ложкой кормим. Вся респираторка требует продолжения лечения, кашель, сипы, сопли, глаза. Закончилась чисто символическая оплата за передержку 1400,00 за неделю. Собачкам нужно тепло, их нельзя на этой стадии лечения отправлять назад в будку. Тогда какой смысл в предпринятом лечении, в потраченных деньгах, нервах и силах. :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшение только в одном, что за счет капельниц мы не дали им умереть от истощения и обезвоживания, что они немного пьют воду, что принудительно ложкой кормим. Вся респираторка требует продолжения лечения, кашель, сипы, сопли, глаза. Закончилась чисто символическая оплата за передержку 1400,00 за неделю. Собачкам нужно тепло, их нельзя на этой стадии лечения отправлять назад в будку. Тогда какой смысл в предпринятом лечении, в потраченных деньгах, нервах и силах. :help: :help: :help:

Тема не разу не была в плюсе. Все деньги , которые жертвовали сразу шли на закупку лекарства, сейчас для нас животрепещущий момент, помимо лекарства- это оплата передержки, по хорошему собачек надо довести до полного выздоровления, подкормить, так как они сильно исхудали, искупать, передержать до Нового года, не каждая собака на улице переживет людскую радость-взрывы петард.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли:

07.12.13 22:13 2000,00 4276****0736

07.12.13 22;37 200,00 4276****2960

СПАСИБО ВАМ ЧТО НЕ ТЕРЯЕТЕ НАДЕЖДУ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Кажется, что какая-то сумма из переведенных пока не дошла!?!?

 

 

Можно на тел 8 (962) 945 37 25

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift:

 

 

Какая же это помощь.. Перевела 120р на гол тел, хвостиков много, а финансы у нас у всех ограничены(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод 2000 руб от 08.12.2013 в 0:39 так и не поступил?

Дата списания с моего счета 09.12... Уже должны быть...

Денежки тихонько шли-шли и дошли до цели

08.12.13 00:39 2000,00

Огромное спасибо, низкий поклон :gift:

На телефон тоже пришли 120,00

Спа-си-бо! :gift:

Даже маленькая денежка для нас БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы болезнь победим, быть здоровыми хотим! Просим помощи у форума на лекарства, передержку, питание, погашение долга, в теме минус!!! :help: :help: :help:

Вечерние процедуры.

 

Маля сдается сразу без боя.

a098e7e4cee720341e91bbc547e8a783.jpg 049252050f576c01e0a720d486d2eedb.jpg bfe79ed97cfa84199dedcc4c512cd800.jpg

 

Зоя ищет, где скрыться-спряталась под стулом.

80946192f09c4b46a75e62673f88b750.jpg 6b4f9bc3cf0e60690069028617fd978f.jpg 7a246025b180135ccb14b52b4621eb66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...