Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай пришел в ветклинику Апрелевки за помощью!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Руки прочь от РИЧИ! Ребята, включаем совесть! Вы чего?! Если еще на ангелов наезжать - то тогда вообще настанет хаос. Да! Иногда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь только деньгами, потому что все остальное уже налажено. Кураторам лучше известно, что нужно в первую очередь. Простите, что больше ничем не помогаю, кроме этих слов. Могу билеты в театр сделать. Доктору, например. Сама от безденежья уже перешла на эту форму товаро-обменных отношений.

 

А что? Отличная идея презентовать доктору билеты театр! :) С их зарплатой сильно по театрам не находишься. :(

 

Юля сказала, что есть прогресс - сегодня Амир вышел из будки ее встречать. :) У Юли есть его новые фотки, но сегодня она до ночи на операции с Джимом, обещала фоточки выложить завтра и рассказать подробнее про мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого есть сомнения в моей честности,зайдите в тему:" 4 щенка! Один щенок с энтеритом. Денег на лекарства нет. Тема в минусе." Куратор АНЮТА-МАРФУТА

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245622

piligrim-2001, для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Отказ от создания соответствующих тем или не обновление темы в соответствии с правилами-влечет за собой бан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, оформите финансовый отчет.

Обязательно, но только если можно, то завтра, сегодня просто сил уже нет....

 

Сегодня на карту сбера бросила 620 рублей

Ольга, спасибо Вам большое за помощь и за поддержку, деньги пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ(ВЕРНЕЕ ЗАКОНОМЕРНОЕ УЖЕ)- ЭТО УЖЕ ЗА НЕДЕЛЮ ПЯТАЯ СОБАКА,КОТОРАЯ ТОЛЬКО ПОЯВИВШИСЬ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА....

Поаккуратней на поворотах, что значит в никуда - собака находится на командной передержке и по мере свободного времени (а с учетом количества соб на моем попечении его катастрофически не хватает) я выкладываю о нем инфу и фото!

 

 

Юля сказала, что есть прогресс - сегодня Амир вышел из будки ее встречать. :) У Юли есть его новые фотки, но сегодня она до ночи на операции с Джимом, обещала фоточки выложить завтра и рассказать подробнее про мальчика.

Ну новые фотки не айс (на телефон) и уже трехдневной давности))

 

 

А почему Амир в Найденных/потерянных? Неужели хозяева нашлись?..

Не знаю, почему в этом разделе, хозы не нашлись и боюсь, что не найдутся(((

 

Повторюсь, фотки трехдневные, пес еще не выходил из будки, но хоть начал есть.А два дня он уже встречает меня виляя хвостиком, но если я делаю что-то, по его мнению опасное, например пытаюсь залезть в зубы, он очень напрягается, поэтому пока я его не трогаю, пусть осваивается.

 

d63b69e3046a.jpg

e8b4705c7f7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ты описалась я три тысячи отправила)))Или от щедрого дарителя еще перевод пришел)))

девочки!!Нужна помощь собачке Амиру который стал БЕЗдомный...что произошло неизвестно!А помощь очень НУжна!!

Люда, спасибо, исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЫщник пока без изменений :( .Вроде и ест, вроде и не стрессует, меня очень радостно встречает, но как только начинаю его чуть активнее чухать, напрягается, как будто ждет удара :( .Толи ему прилетало в жизни не хило, толи сам по себе такое трусло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а гулять не выводила пока?

Ой, Наташ, боюсь его кондратий стукнет от таких манипуляций :( Это не собака, а недоразумение :(

Радуется, встречает меня, но не дай бог даже руку к голове протянуть - сразу ужас в глазах6543a6e2a35774bc91e39188b028d1f5.gif.

А сегодня и того хуже - я с фотиком пришла и его на коблика нацелила ((( Амир, надо сказать, обосновался на крыше будки, есть и даже писить предпочитает там.Я и хотела сфоткать эдакого царя горы, но не вышло - кобель как увидел мои "неправильные" действия, сразу метнулся с крыши и засел в будке438e6f0ec485202247997d6f6a2c7a97.gif.Так что уж что вышло((

 

dfd42e373069.jpg

d18bf0686ae4.jpg

0c4ab198a1ac.jpg

9c95cc0aff58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же нужно было лупить собаку, чтобы она боялась теперь всего и всех, даже доброжелательной Юли, до трясучки? Ох....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наташ, боюсь его кондратий стукнет от таких манипуляций :( Это не собака, а недоразумение :(

Радуется, встречает меня, но не дай бог даже руку к голове протянуть - сразу ужас в глазах6543a6e2a35774bc91e39188b028d1f5.gif.

А сегодня и того хуже - я с фотиком пришла и его на коблика нацелила ((( Амир, надо сказать, обосновался на крыше будки, есть и даже писить предпочитает там.Я и хотела сфоткать эдакого царя горы, но не вышло - кобель как увидел мои "неправильные" действия, сразу метнулся с крыши и засел в будке438e6f0ec485202247997d6f6a2c7a97.gif.Так что уж что вышло((

Сдается мне, что его придется забирать на социализацию, сидя в вольере, он так и будет всего бояться до самой старости :( . Удивительно, как Вам удалось его отловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается мне, что его придется забирать на социализацию, сидя в вольере, он так и будет всего бояться до самой старости :( . Удивительно, как Вам удалось его отловить?

Да я не против социализации, конечно в моих условиях особо не насоциализируешь(((, но он отнюдь не ВСЕГО боится, он боится только непонятных, с его точки зрения, действий относительно его особы. А когда таковых не происходит,Амир вполне себе добрый и ласковый пес.

А как отловили (а почему собссна отловиЛИ, я его одна ловила), так петлю на шею и в машину, на уговоры с песнями и танцами времени не было.

Кстати, может его после такой "жесткой" погрузки на меня и клинит??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не против социализации, конечно в моих условиях особо не насоциализируешь(((, но он отнюдь не ВСЕГО боится, он боится только непонятных, с его точки зрения, действий относительно его особы. А когда таковых не происходит,Амир вполне себе добрый и ласковый пес.

А как отловили (а почему собссна отловиЛИ, я его одна ловила), так петлю на шею и в машину, на уговоры с песнями и танцами времени не было.

Кстати, может его после такой "жесткой" погрузки на меня и клинит??

Ну надо на ком-нибудь еще проверить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо на ком-нибудь еще проверить)))

Вчера проверили, блин :blink: !!

Приезжали двое мужчин глянуть Амира (просто глянуть) и я с ними шла пешком по направлению Амирского вольера.Пес выглянул из будки, увидел процессию и что тут началось :blink: !! Он вылетел наружу и с воплем "держите меня семеро" начал бросаться в нашу сторону :blink: !!

Такого поворота событий я совсем не ожидала!!

Когда мы подошли к вольеру и пес понял, что один из пришедших это я, он, виляя мне хвостиком и всем видом показывая "тетка, я тебя знаю", продолжал активно облаивать мужиков!!!

Вот такой волчок в овечьей шкуре у меня поселился))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это хорошо! Значит от стресса отошел! Юль, а гулять не выводила еще?

Нууу не то чтобы гулять...Я его пару дней назад на блок посадила, чтобы освободить вольер для новенького.

Пока полет нормальный (ТТТ).

Я его не проверяла на детей и кошек с мелочью (и не буду), но парень выглядит полным адекватом, вы пиарьте его, пиарьте, ну или Свету ко мне зашлите для нормальных фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Амирки все в порядке (ТТТ)!! Только дом ему очень нужен, не для предприятия эта собака :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Амирки все в порядке (ТТТ)!! Только дом ему очень нужен, не для предприятия эта собака :(

Юль, чтобы его людям предлагать, мне нужна его характеристика :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...