Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! У клиники подвесили 2-ух такс. Апрелевка.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Ну, Апрелевка это далеко не периферия...

 

А потому что это обман. Кате при передаче собак Лена документы показывала? Нет! Документы у бабушки, это подтверждает и бабушка, и подтвердила Лена в разговоре с Юлей. Лена по факту подруга умершей хозяйки собак, они вместе занимались разведением такс. Но документы у бабушки!!!!

Ну, думаю, что Катя проверила наличие документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Апрелевка это далеко не периферия...

 

 

Ну, думаю, что Катя проверила наличие документов.

 

30 км по Киевке. Это уже другая жизнь, другие цены....

Нет, Катя не проверила, спросите у нее. Лена сама говорит, что документы у бабушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, теперь стало всё ещё запутанней...Но то, что Лена сейчас пристраивает этих собак по одной-напрягает больше всего. И почему она их не отдаёт этой бабуле? Раз они знакомы, почему бабуля к ней напрямую не обращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла обсуждать причины действий передержки. Речь о том, что ухоженные и любимые собаки должны быть возвращены хозяйке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По последним данным старичка должен забрать муж Людмилы, а клейменого заводчица.Хотя что там по факту разобрать очень сложно.

А сегодня утром мне звонила бабуля, трезвая, и рыдая в трубку просила вернуть собак. Я ее в очередной раз отправила к Елене.

Короче я вообще уже ничего не понимаю :(

Вот и я уже ничего не понимаю...

 

Не вижу смысла обсуждать причины действий передержки. Речь о том, что ухоженные и любимые собаки должны быть возвращены хозяйке!

А была ли передержка?

Ситуация становится всё более запутанной. Тут выше информация, что одного должен был забрать муж...Почему не забрал? Так где правда? Где собаки? Что вообще происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, теперь стало всё ещё запутанней...Но то, что Лена сейчас пристраивает этих собак по одной-напрягает больше всего. И почему она их не отдаёт этой бабуле? Раз они знакомы, почему бабуля к ней напрямую не обращается?

 

Вот именно! Вы меня услышали! Зачем Лена забрала собак? Чтобы старичков разлучить и пристроить чужим людям? Зачем Лена бабушке сказала, что собаки умерли?! Зачем Лена соврала Кате, что у нее документы и что она собак СЕБЕ заберет?

Бабушка Лене телефон уже оборвала, та твердила, что собаки умерли. Тогда бабушка позвонила Юле, Юля ей правду сказала, что собаки у Лены. Бабушка силой-то отнять не может. Последний раз Юле звонила, плакала, просила хоть подтвердить, что у них все хорошо. У меня сердце кровью обливается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 км по Киевке. Это уже другая жизнь, другие цены....

У меня там дача, поэтому я в курсе, что там за жизнь и что за цены. Не надо рассказывать сказки, что это тьмутаракань...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я уже ничего не понимаю...

 

 

А была ли передержка?

Ситуация становится всё более запутанной. Тут выше информация, что одного должен был забрать муж...Почему не забрал? Так где правда? Где собаки? Что вообще происходит?

 

 

А что тут понимать. Собаки должны быть возвращены хозяйке и все.

Муж не забрал, так как после смерти жены уехал в Сибирь без собак, оставив их теще. И не уверена, что горит желанием лететь в Подмосковье за собакиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно! Вы меня услышали! Зачем Лена забрала собак? Чтобы старичков разлучить и пристроить чужим людям? Зачем Лена бабушке сказала, что собаки умерли?! Зачем Лена соврала Кате, что у нее документы и что она собак СЕБЕ заберет?

Бабушка Лене телефон уже оборвала, та твердила, что собаки умерли. Тогда бабушка позвонила Юле, Юля ей правду сказала, что собаки у Лены. Бабушка силой-то отнять не может. Последний раз Юле звонила, плакала, просила хоть подтвердить, что у них все хорошо. У меня сердце кровью обливается!

Я сама уже ни о чём думать не могу...Разлучать их никак нельзя! Мне совсем тогда непонятны действия этой Лены...Но по каким-то причинам она не хочет отдавать бабуле этих собак! ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня там дача, поэтому я в курсе, что там за жизнь и что за цены. Не надо рассказывать сказки, что это тьмутаракань...

А у меня в Селятино любимая передержка, я своих подопечных навещаю каждую неделю. И живу я в Москве, а работаю в Одинцовском районе. Так что порядок цен мне известен. И сколько случаев, когда отморозки на улице людей убивали ради ста рублей?!

 

Я сама уже ни о чём думать не могу...Разлучать их никак нельзя! Мне совсем тогда непонятны действия этой Лены...Но по каким-то причинам она не хочет отдавать бабуле этих собак! ПОЧЕМУ?

 

Вот и я сюда влезла не потому что заняться нечем и поскандалить хочется. Я просто считаю, что все очень несправедливо. Страдают собаки, страдает бабушка. Ну откуда нам знать, чем Лена руководствуется? Да это и не важно. Нужно собанек вернуть!

 

 

 

Я считаю, что Катя должна собак у Лены забрать и передать бабушке. И будет всем счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну откуда нам знать, чем Лена руководствуется? Да это и не важно.

А вот мне интересно, чем руководствуется эта Лена...А, может, она знает правду про эту бабулю, поэтому и не отдаёт ей...Лично мне история про передержку, которая пропала,кажется неправдоподобной...А маленькая ложь рождает большое сомнение...

Я считаю, что Катя должна собак у Лены забрать и передать бабушке. И будет всем счастье!

Если бы Лена оказалась неадекватной, вряд ли бы Катя отдала ей собак...А теперь, по вашей версии, Катя как-то должна вернуть собак бабуле? Как Вы себе это представляете?

 

Хотя то, что теперь Лена пристраивает собак поодиночке, напрягает больше всего...Что-то в этой истории не складывается...Не хватает какого-то звена...Странная позиция, отдать лишь бы кому, только не бабуле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общалась с Людой, ушедешей хозяйкой собак, довольно неплохо, у меня собака это "клейменго мальчика" и суки, которая так же жила с этими двумя кобелями. Люда бы не стала заниматься питомником вместе с неадекватным человеком, я имею ввиду ту самую Елену. И про маму она никогда не говорила плохо, но по отдельным комментариям вскользь можно было догадаться, что с мамой не всё спокойно. К тому же у Люды жили пекинесы, "мамины", по ее же словам, то есть она их забрала у мамы, хотя сама была таксяницей. Из чего можно сделать какие-то небольшие выводы.....

Что Анатолий, муж, уехал и не забрал собак, мне странно, но заводчица питомника говорит , что мать ему просто не отдавала их...

Разделять их жестоко, они действительно всю жизнь вместе, у меня сердце разрывается от этой мысли, я не представляю как Люда ТАМ страдает, когда видит, что происходит с ее собаками, они были очень и очень любимы.....(((((((((((( но ситуация сложная... Что там на самом деле с мамой, люди близкие к этой семье говорят, что мама не совсем адекватная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой примерно возраст собак? Видно, что немолодые, но сколько годков?

 

Тот, который моложе, Чрезвычайный Посол из МД 2004 года, а старшенький не знаю, но года на два точно старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разделять их жестоко, они действительно всю жизнь вместе, у меня сердце разрывается от этой мысли...

Так, значит, информация, что Лена их отдаёт по одному, соответствует действительности? Этого нельзя допустить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....м-даааа, на самом деле детектив, классики сего жанра отдыхают...Завязка сюжета. Бабушка-примерная гражданка, ложась в больницу где-то находит "передержку". Что за передержка и на каких условиях туда отдавались собакины-неизвестно. "Передержка" энное количество времени держит собак, но(о совпадение!) накануне выписки бабули(порядочной гражданки!) экстренно избавляется от подопечных, отключает телефоны и уходит в глубокое подполье...

Далее: звонок из ветклиники Юлии>старички у Натальи>передержка - Кет(пардон имени не знаю)>....?и вопросы, вопросы,вопросы;

1.От кого пошла инфа, что бабушка странная и пьющая?

2.Собственно, что значит "странная" и "пьющая"?-кто выступал экспертом(имея некое отношение и к медицине скажу, что есть состояния(диагнозы),когда люди, особенно по телефону, вполне могут показаться...не совсем в себе, будучи при этом 100% вменяемыми.

3.ГДЕ СОБАКИ по факту СЕЙЧАС?

4.Это должен быть пункт "раз": кто с такой скоростью штамповал версии и вводил нас в заблуждение: мужа выгнали и не доступен/сам уехал и на связи, собак оставляют себе/берут для пристройства и так далее тому подобное.

5.Что за подруга Елена? Если настолько прям подруга-подруга, то почему не ей доверены собы

на время госпитализации?

6. Все действующие лица-СОБАЧНИКИ,но на стариках нет жетонов/адресников и нашедщая клиника звонит Юлии...

7.Где бабушка, будучи не в "теме" нашла "передержку"?

 

Вопросов/версий много, ответов нет. Гадать не люблю и не буду. Сейчас же, понятно одно, пострадавшая сторона-собаки!

Чисто юридический момент. Собаки, по нашему законодательству, являются имуществом. Хозяйка умерла. Наследниками(при отсутствии совершеннолетних детей) в этой ситуации будут муж(если не бывший) и мать.Доказать владение имуществом МОЖЕТ тот, у кого имеются на руках документы. У кого они? Как в этот расклад попадает Елена?

 

НЕ знаю лично никого из действующих лиц. Никого ни в чем не обвиняю, но хочу ясности в ситуации с собаками. Хотелось бы увидеть в теме Елену и прочитать ее пояснения...

Другой вариант. Надо выезжать на место и разбираться в ситуации, во избежании повторения начала истории. Мое ожидаемое появление в Москве-середина/конец недели(точно еще не знаю). Если вме не разрулится, я готова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.Что за подруга Людмила? Если настолько прям подруга-подруга, то почему не ей доверены собы

на время госпитализации?

... Как в этот расклад попадает Людмила?...

Как я поняла, Людмила-это и есть умершая хозяйка собак. "Бабуля"-это её мать, которая отдала собак на "волшебную" передержку. Елена, у которой сейчас предположительно собаки, это и есть подруга Людмилы, которая не отдаёт бабуле собак, а хочет их пристраивать по одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла, Людмила-это и есть умершая хозяйка собак. "Бабуля"-это её мать, которая отдала собак на "волшебную" передержку. Елена, у которой сейчас предположительно собаки, это и есть подруга Людмилы, которая не отдаёт бабуле собак, а хочет их пристраивать по одному.

 

 

Пардон, не тем именем назвала подругу, сейчас исправлю. Имеется ввиду Елена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....м-даааа, на самом деле детектив...

Вопросов/версий много, ответов нет.

Я задаюсь абсолютно этими же вопросами...Я их озвучивала раньше по теме...Откуда бабуля откопала эту передержку, кто-то ведь ей посоветовал...Потом САМА туда отвозила собак. А потом поехала по этому адресу, а там уже "такие не проживают", телефон не отвечает...Ну как так может быть? Может, бабуля адрес перепутала? У меня тоже куча вопросов и нет ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что собак разлучать нельзя, они очень привязаны друг к другу! И когда я отдавала собак, мне было сказано, что Лена забирает обоих и оставляет себе и только потом появилась информация, что собак разлучают.

 

Так может имеет смысл съездить к бабуле, пообщаться лично, посмотреть в каких условиях жили собаки, чем их кормили и проверить документы. И если все в порядке, считаю, что собак надо вернуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, РИЧИ, а бабуля в Апрелевке проживает?

А Лене этой можно позвонить и уточнить информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю, что собак разлучать нельзя, они очень привязаны друг к другу! И когда я отдавала собак, мне было сказано, что Лена забирает обоих и оставляет себе и только потом появилась информация, что собак разлучают.

 

Так может имеет смысл съездить к бабуле, пообщаться лично, посмотреть в каких условиях жили собаки, чем их кормили и проверить документы. И если все в порядке, считаю, что собак надо вернуть!

 

 

 

Согласна полностью! История затянулась, пора заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и так все одного мнения, что СОБАК РАЗЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! И если с бабулей всё в порядке, то вернуть ей собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, РИЧИ, а бабуля в Апрелевке проживает?

А Лене этой можно позвонить и уточнить информацию?

 

 

 

Извините, лично я уже не вижу смысла. Слишком много разного уже сказано по телефону....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, лично я уже не вижу смысла. Слишком много разного уже сказано по телефону....

Я исхожу из того, что собаки сейчас у этой Лены.Поэтому и начинать надо с неё. Может, она и правда их себе оставляет. Тут столько противоречивой информации, что я уже не знаю, где правда, а где нет. То бабушка пьёт, то "божий одуванчик", то муж забирает, то не забирает, то Лена себе оставляет, то Лена по одной отдаёт...

Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...