Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый с черными пятнами алабай надейн на Речном вокзале


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С глазами у Джая всё нормально. Сидит у меня и будет сидеть сколько потребуется, ест пьёт , какает :P отлично, как-то так получается ,что у меня собы не стрессуют, а вот то, что он срулил на свадьбу 100%, видно по поведению.

 

С Уважением Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глазами у Джая всё нормально. Сидит у меня и будет сидеть сколько потребуется, ест пьёт , какает :P отлично, как-то так получается ,что у меня собы не стрессуют, а вот то, что он срулил на свадьбу 100%, видно по поведению.

 

С Уважением Сергей

 

 

 

То, что срулил - Бог бы с ним, природа, так сказать, зовет. НО что-то его никто не ищет :( ....и ошейника/адресника на нем не было, как я поняла. Печально((

Сергей, спасибо, что приютили этого дамского угодника :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может, посмотрите парня по потеряшкам, и может кто макетики сделать, надо хозяев искать, пес в хорошей форме, видно, что его любили и занимались. А без ошейника - так мог вывернуться и за собакой уйти, это они мастера!

 

здесь можно сделать макетики,но не совсем удачная форма.На А4 выходит 3шт.Это мелко.Лучшие макетики на А4 один и цветной. http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

 

Мож его на чип проверить?Только не во всех клиниках есть сканеры. :blush:

В приютах точно должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глазами у Джая всё нормально. Сидит у меня и будет сидеть сколько потребуется, ест пьёт , какает :P отлично, как-то так получается ,что у меня собы не стрессуют, а вот то, что он срулил на свадьбу 100%, видно по поведению.

 

С Уважением Сергей

Ох, Сергей! Видно приглянулся Вам этот гулена ;) Ох уж эти кобели! А ошейники, собаки в легкую снимают когда играются, расстегивать умудряются, я на собак на работе столько ошейников перевела... День, два и нету...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глазами у Джая всё нормально. Сидит у меня и будет сидеть сколько потребуется, ест пьёт , какает :P отлично, как-то так получается ,что у меня собы не стрессуют, а вот то, что он срулил на свадьбу 100%, видно по поведению.

 

С Уважением Сергей

Сережа, а на наличие шва посмотрел?

 

И может тогда денежку на корм перевести, раз Вы его держите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось найти этот шов, но увы его нет. Спасибо за предложенную помощь, пока справляюсь :rolleyes: .

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось найти этот шов, но увы его нет. Спасибо за предложенную помощь, пока справляюсь :rolleyes: .

 

С Уважением Сергей.

 

Как же повезло Джаю, что Вы заметили эту тему, Сергей :gift: А у Вас, если не секрет, дома другая собашка имеется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же повезло Джаю, что Вы заметили эту тему, Сергей :gift: А у Вас, если не секрет, дома другая собашка имеется? :blush:

 

Оксана,не секрет, старенькая стаффка Рада , у нас 3 года, из амстаффко, Кашан и Лина алабаи из алабайхелп, Пять двориков на нашем с женой попечении у меня в мастерской, вот такая хвостатая семья :) Стаж помощи бездомным собачкам 25 лет.

 

С Уважением Сергей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старенькая стаффка Рада , у нас 3 года, из амстаффко

Да, у них была такая стаффка - я ей когда-то пытался помочь с пиаром... Очень мощная и почти всегда грустная... На фото из дома была уже нормальная, наводила порядок на хозяйских грядках :yahoo: - это Ваша? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то хозяева не находятся, а жаль :(. Сереж, а клеймо хорошо искал, кобель-то породный, может через заводчика можно было бы хозяев найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у них была такая стаффка - я ей когда-то пытался помочь с пиаром... Очень мощная и почти всегда грустная... На фото из дома была уже нормальная, наводила порядок на хозяйских грядках :yahoo: - это Ваша? :)

 

Наша , и как и прежде, грядки-святое дело ( вместе с алабашками).

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,не секрет, старенькая стаффка Рада , у нас 3 года, из амстаффко, Кашан и Лина алабаи из алабайхелп, Пять двориков на нашем с женой попечении у меня в мастерской, вот такая хвостатая семья :) Стаж помощи бездомным собачкам 25 лет.

 

С Уважением Сергей.

Какая большая и замечательная у Вас семья! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,не секрет, старенькая стаффка Рада , у нас 3 года, из амстаффко, Кашан и Лина алабаи из алабайхелп, Пять двориков на нашем с женой попечении у меня в мастерской, вот такая хвостатая семья :) Стаж помощи бездомным собачкам 25 лет.

 

С Уважением Сергей.

 

Ух ты!!! :gift: Большая семья :gift:

 

Я просто в тайне надеялась, что, может, Вы не захотите с Джаем расставаться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разложил Джая на улице, клейма нет, пузо голое, щенявое. Осталось проверить чип, попробую что-то придумать, уж больно хорош пёс . Джай - правильный(в переводе ), он такой и есть по всем параметрам :)

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разложил Джая на улице, клейма нет, пузо голое, щенявое. Осталось проверить чип, попробую что-то придумать, уж больно хорош пёс . Джай - правильный(в переводе ), он такой и есть по всем параметрам :)

 

С Уважением Сергей.

Странно, такой шикарный кобель! Может привозной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, такой шикарный кобель! Может привозной?

 

Вероятнее всего привозной . Вчера Джай услышал разговор трёх приезжих из Азии ,завилял попой и повёл меня к ним, встретились как земляки :yahoo: . С собаками отлично , сегодня играл со стаффкой ,с кобелями, даже не напрягается.Сегодня в ветклинике проверили на наличие чипа, его нет как и клейма. Третья неделя ,как пёс потерялся,а его ни кто не ищет, наверно нужно искать для него новых хозяев.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, радует, что у него нет проблем с поведением и он молод. Надеюсь, это ускорит пристройство. Жаль, конечно, что его не ищут :( Как можно потерять и не искать такого идеального собакина? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сергей, спасибо за фото! Джайка еще у Вас? В пиар уже запустили? Пусть скорее найдется для него достойный хозяин! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так парень красавчик! :wub:

тискать мишку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец Джай всё числится потеряшкой?

Если вдруг уже решились пристраивать, мы с радостью подъедем посмотрим, вдруг мы ему подойдем в хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец Джай всё числится потеряшкой?

Если вдруг уже решились пристраивать, мы с радостью подъедем посмотрим, вдруг мы ему подойдем в хозяева.

 

Да, Джаю ищем новый дом и любящих хозяев (взаимность с его стороны гарантирована ) Сейчас он на Дмитровском ш.1,5км от МКАДа.

 

С Уважением Сергей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сергей и другие участники команды! От всей души поздравляю вас всех с наступившим Новым годом :gift: Здоровья вам и сил на спасение безухих мишек :wub:

 

Как у Джайки дела? Не приезжали люди на смотрины?

 

Он теперь в вольере сидит, да? :( Жалко так, из квартиры опять на улицу... Ему, наверное, теперь общения катастрофически не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...