Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный кот, прыгающий на 3-х лапах (четвертая прогрызенная и опухшая), и почти слепыми глазами, залитыми гноем нуждается в Вашей помощи


katrin536
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киньте на почту rigtani@mail.ru номер карты СБ. Сегодня-завтра переведу денежку немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35e0cbd7ee44.jpg

8c8492b97855.jpg не хочет фотографироваться, и так глаза-щелочки опухшие, так он еще и жмурится проказник

a2021853b464t.jpg

 

Это наши выписки из клиники за последние дни и корм.

Котику лучше, остались в основном только глазки. на лапку он уже опирается, значит не сильно уже болит, заживает. Уколы закончили делать. Продолжаем лечение. с глазами что-то плохо, повреждена роговица, больно ему смотреть на свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вы все новички Вам недоступна ни своя ни любая другая личка, и электронный адрес, который вы указываете при регистрации, в личке не пишется, статус новичек смениться после вроде как 30 сообщений или больше

так что пишите свой электронный адрес в теме, не бойтесь да и телефоны тоже можете потом уберете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katrin536, перевела сегодня Тимофею 1000р. с карты ...3023 - немного, но хоть начало положено.

На тему подписалась - еще немного перечислю после 15го.

 

Вы только пишите о нем обязательно: какой он милый и терпеливый мальчик... видео прям было мурчательное, может еще что-то есть о нем?

:help: , может посмотрят и еще кто решит помочь симпатяге.... :help:

 

передавайте ему привет! :rolleyes: - пусть поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katrin536, перевела сегодня Тимофею 1000р. с карты ...3023 - немного, но хоть начало положено.

На тему подписалась - еще немного перечислю после 15го.

 

Вы только пишите о нем обязательно: какой он милый и терпеливый мальчик... видео прям было мурчательное, может еще что-то есть о нем?

:help: , может посмотрят и еще кто решит помочь симпатяге.... :help:

 

передавайте ему привет! :rolleyes: - пусть поправляется.

 

 

Милая, gallyalya. Получила от Вас денежку "1000 руб для Тимофея". Я Вам очень благодарна, у меня даже нет слов, я не знаю как можно выразить помощь незнакомого человека для бездомного болеющего котика. СПАСИБООО!!!!

Сегодня отвозила ему корм, к нему не пускают, т к он в карантине, но врачи мне его фоткают и снимают видео. фотографироваться он не любит, крутится вертится (фсе фотки смазанные) и жмурится, но видео просто очаровательное,попытаюсь загрузить. Он очень терпеливый мальчик, все процедуры, которые с ним проводили: сначала я на улице пыталась ему глаза промывать, чтоб они совсем от гноя не склеились, потом лечили в одной клиники, затем в этой, уколы, градусник, он ни разу не выпустил когти, не укусил, а только пихается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://video.yandex.ru/users/katrin536/view/3/ видео из клиники. Очень хитренький, глаза жмурит, а чтоб человека проверить рядам ли открывает их ( надеюсь, что ссылка работает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катрин, надо опять написать модераторам через "жалобу", чтобы дополнили первый пост на сегодняшнюю дату и добавьте приход туда по принципу

7.11 - 1000 руб на карту СБ от gallyalya

итак по всем поступлениям

почитайте правила отражения денег в теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

итак по всем поступлениям...

почитайте правила отражения денег в теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

 

Эх... было бы что отражать в поступлениях...не зацепил Тимоша... тихо в теме.... а он так кувыркается на видео, так пытается понравиться... глазки конечно беда... слепышок.. :help: :help: :help: помогите обаятельному котику долечить лапку и открыть глазки !!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в теме совсем тихо, совсем никто не заходит :(

вот и надо все по правилам делать, чтобы не снесли тему из скорой подольше

надо еще подвести общий итог по всем расходам обязательно

и попросить записать в первый пост, чтобы все видели, что у котика огромный минус и ему еще долго сидеть в больнице

 

а что врачи говорят про глазки? что у него с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катрин, надо опять написать модераторам через "жалобу", чтобы дополнили первый пост на сегодняшнюю дату и добавьте приход туда по принципу

7.11 - 1000 руб на карту СБ от gallyalya

итак по всем поступлениям

почитайте правила отражения денег в теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

 

 

Спасибо за подсказку, сейчас попробую все исправь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

финансовый отчет должен вестись отдельной темой, в основной теме в первом посте обновления на текущую дату должны отражать ситуацию и нужды, а не финансовые вопросы.;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, заведите тему в разделе финансирования по примеру как тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9134476

 

и напишите об этом модераторам через жалобу, чтобы в первый пост поставили, а так же продолжили хронологию

 

иначе уберут тему из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, заведите тему в разделе финансирования по примеру как тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9134476

 

и напишите об этом модераторам через жалобу, чтобы в первый пост поставили, а так же продолжили хронологию

 

иначе уберут тему из скорой

 

 

Спасибо Вам, я все сделала. Очень помогла ваша ссылка, а то читая в правилах сложно было понять. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247541 Написала модераторам

Кошечек Ваших жалко. Откуда люди любят так животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, завтра уже побольше будет на форуме, может еще помощь подтянется :help: :help:

 

Здрасьте, киньте номер карты СБ на zurbagan22@gmail.com , завтра днем кину немного денежек.

Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасьте, киньте номер карты СБ на zurbagan22@gmail.com , завтра днем кину немного денежек.

Александр

 

 

Спасибо Вам, Александр, большое. Скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katrin536, как Тимоша сегодня, есть новости по глазкам: там повреждение роговицы? Или нет диагноза?

 

Столько тяжелых в скорой :( это понятно... но тут девушка одна тянет... и просить о помощи стесняется ...

... а в отчете не зафиксировано (кстати зря!), что сумма на котика ею затрачена ого-го-го какая... своих...

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katrin536, как Тимоша сегодня, есть новости по глазкам: там повреждение роговицы? Или нет диагноза?

 

Столько тяжелых в скорой :( это понятно... но тут девушка одна тянет... и просить о помощи стесняется ...

... а в отчете не зафиксировано (кстати зря!), что сумма на котика ею затрачена ого-го-го какая... своих...

:help: :help: :help:

 

 

Уважаемая, милая, gallyalya.

Я все расходы упорядочиа, создала тему в "Требуется финансирование". http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247541

Уже мне 2 человека помогли. Завтра постараюсь денежку отвести, у врача все еще раз узнаю про глазки, лапку и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я все расходы упорядочиа, создала тему в "Требуется финансирование". http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247541

... про отчет я имела ввиду ИТОГО РАСХОД ( ведь не видно порядок бедствия)...

а коту еще лечиться... а Вы писали он подкидыш, а он кастрирован, врачи не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... про отчет я имела ввиду ИТОГО РАСХОД ( ведь не видно порядок бедствия)...

а коту еще лечиться... а Вы писали он подкидыш, а он кастрирован, врачи не смотрели?

 

 

Я попросила модераторов добавить в первый пост расходы и приход. Все подытожила.(как я поняла, что здесь писать про расходы и долги нельзя) Теперь жду, когда обновят. Сама определила, что мальчик, поэтому про кастрацию не спросила.

 

 

РАСХОД по состоянию за 6 декабря включитнльно =15 945,26

 

Оплачено мной 14 350,26 руб

 

Приход на карту СБ:

7.12 - 1000 руб на карту СБ от gallyalya

7.12 – 500 руб на карту СБ от татьяна_эл

 

Отвезу 1500 на днях, выложу чеки и отчитаюсь.

 

Состояние котика на 8 декабря без изменений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..как я поняла, что здесь писать про расходы и долги нельзя..

напрасно Вы так, можно писать все расходы в первом посте и итог

хорошо, Вы все правильно сделали

Вы уже начали думать , куда котика забирать из стационара? какие ему еще остались процедуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напрасно Вы так, можно писать все расходы в первом посте и итог

хорошо, Вы все правильно сделали

Вы уже начали думать , куда котика забирать из стационара? какие ему еще остались процедуры?

 

 

Про то что осталось я у врача завтра узнаю. процедуры с глазками, капли, мази в веко. Пересдать анализы после сыворотки и уколов. Анализ крови, чтоб проверить прошло ли воспаление. Чтоб на лапку опирался. Думаю про передержку, нужны для нее справки о прививках и об отсутствии инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нужны анализы на отсутствие вирусных заболеваний, но так как котик сидит в стационаре, он уже проходит карантин, может его уже и так возьмут

ищите передержку и спрашивайте у нее какие нужны анализы , у всех разные требования, чтобы лишние деньги не тратить

а прививку можно и не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...