Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безглазая трусишка-щен в приютской клетке.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

А мы все в Турции!!! Солнце-море-хрукты и все такое. Белобрысого великана оставили дома и рванули на машине с двумя девицами меховыми! Все-таки, они обе настоящие автомобильные гномы. И если Дэм ведет себя вполне интеллигентно до посадки (в машине уже, конечно, отрывается по полной), то Кассиопея, если долго никуда не едем, может затопыриться у любой машины на улице, надуться, как мышь на просо и сказать, что она дальше никуда не пойдет, пока не покатается на этой арабе :angry:

Тут у нас, скажем так, вскочила новая тема. То есть, тема старая, но по-новому.

КОШКИ.

Дурынды кошкуют. Понятно, что весь участок в сетке, и на нем кошек нет. Но они есть во всем поселке, и во вполне оптовых количествах. И вот что-то щелкнуло у балбесин, и мы теперь не гуляем нормально-мы ищем кошек!!! Причем, подозреваю, что у них соревнование -кто быстрее и раньше увидит кошку, тот и... не знаю кто :D Но это явно есть. И мы, кажется, уже стали местным пугалом -вылетают из-за поворота две девки, "шубы-шапки" набекрень, впереди два паровоза, хрипящих и пыхтящих... Но самое ужасное начинается, когда мы кошечку таки встречаем. У Кассиопеи включается пожарная сирена!!! Хоть убейте, не понимаю, ГДЕ там такой звук помещается??!! Когда мы только приехали, и Каська увидела кошку через забор, и произвела ЭТИ ЗВУКИ из себя, к нам с выпученными глазами прибежала соседка -она подумала, что мы с Каськой что-то делаем :rolleyes:

Так и живем.

А, да! Айран днем всем дают :P

Спасибо за новости из-за рубежа )))))

Девушки пушистые все-также продолжают хулиганить? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Две недели безвылазно сидели на даче. Родители уехали в отпуск, но три бандитика вели себя на удивление хорошо. Ну, расковыряли, конечно, кое-что...чуть-чуть... Но, в целом, хорошо!

 

А тут, на днях, отпускники вернулись. И ходили по участку, и восторгались желтыми листиками, и красотой, и все такое! И дошли до огорода. И увидели собак на полянке. И все собаки чем-то хрустели.

Оказывается, Дэм расковыряла грядку с картофелем, выдернула три куста, и накормила картошкой всех рибят. От пуза, что называется.

Вот все, что вам нужно знать про Дэмика! :D

 

А потом мы пошли гулять с Дэмом и Кассиопеей. И встретили далматина. Ну, ничего особенного, вроде, Дэм издали носом поводила в его сторону, развернулась и уже бежала ко мне. Как вдруг, далматин выворачивается из ошейника, бежит за Дэмом и уже норовит ее тяпнуть!!! Дэм пока от меня слишком далеко, я не успеваю, бегу к ней, она растерялась как-то... Но меня опережает рыжая молния!!! Кася с фирменным индейским воплем бросается на далматина! И он бежит прочь, поджав хвост! :yahoo: :yahoo:

Вот все, что вам нужно знать про Кассиопеюшку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели безвылазно сидели на даче. Родители уехали в отпуск, но три бандитика вели себя на удивление хорошо. Ну, расковыряли, конечно, кое-что...чуть-чуть... Но, в целом, хорошо!

 

А тут, на днях, отпускники вернулись. И ходили по участку, и восторгались желтыми листиками, и красотой, и все такое! И дошли до огорода. И увидели собак на полянке. И все собаки чем-то хрустели.

Оказывается, Дэм расковыряла грядку с картофелем, выдернула три куста, и накормила картошкой всех рибят. От пуза, что называется.

Вот все, что вам нужно знать про Дэмика! :D

 

А потом мы пошли гулять с Дэмом и Кассиопеей. И встретили далматина. Ну, ничего особенного, вроде, Дэм издали носом поводила в его сторону, развернулась и уже бежала ко мне. Как вдруг, далматин выворачивается из ошейника, бежит за Дэмом и уже норовит ее тяпнуть!!! Дэм пока от меня слишком далеко, я не успеваю, бегу к ней, она растерялась как-то... Но меня опережает рыжая молния!!! Кася с фирменным индейским воплем бросается на далматина! И он бежит прочь, поджав хвост! :yahoo: :yahoo:

Вот все, что вам нужно знать про Кассиопеюшку :D

 

Вот, что значит - командный дух и дружба :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели безвылазно сидели на даче. Родители уехали в отпуск, но три бандитика вели себя на удивление хорошо. Ну, расковыряли, конечно, кое-что...чуть-чуть... Но, в целом, хорошо!

 

А тут, на днях, отпускники вернулись. И ходили по участку, и восторгались желтыми листиками, и красотой, и все такое! И дошли до огорода. И увидели собак на полянке. И все собаки чем-то хрустели.

Оказывается, Дэм расковыряла грядку с картофелем, выдернула три куста, и накормила картошкой всех рибят. От пуза, что называется.

Вот все, что вам нужно знать про Дэмика! :D

 

А потом мы пошли гулять с Дэмом и Кассиопеей. И встретили далматина. Ну, ничего особенного, вроде, Дэм издали носом поводила в его сторону, развернулась и уже бежала ко мне. Как вдруг, далматин выворачивается из ошейника, бежит за Дэмом и уже норовит ее тяпнуть!!! Дэм пока от меня слишком далеко, я не успеваю, бегу к ней, она растерялась как-то... Но меня опережает рыжая молния!!! Кася с фирменным индейским воплем бросается на далматина! И он бежит прочь, поджав хвост! :yahoo: :yahoo:

Вот все, что вам нужно знать про Кассиопеюшку :D

 

ахахах)) класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же все-таки радость - стайка веселых дружных хвостов!

Как всегда спасибо за позитив ваших зарисовок из их жизни. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Какая же все-таки радость - стайка веселых дружных хвостов!

Как всегда спасибо за позитив ваших зарисовок из их жизни. :gift:

Спасибо! А нам приятно Вас радовать!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы еще ждем фоторепортажи и Ваши замечательные новости :-) :wub:

Хех :rolleyes:

Ну, значит, будут и фоторепортажи!

Зимние бандитики очень бодрые и вёрткие, у них куча дел по теме порчи имущества и прочего, но постараемся эти факты запечатлеть для поклонников :P

Дэм, конечно, сильно изменилась. Надо же, какой мы прошли долгий и чудесный путь от маленького, нескладного, зашуганного кузнечика - к веселому, хулиганистому, целовательному, гордому и счастливому волчонку!

Будут, будут фотки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока можете полюбоваться на третий подбородок. Он отдыхает после недели дачной жизни, не склонен к какому-либо общению и периодически пихает меня в бок своими шупальцами, кагбэ намекая на то, что на диване маловато места для такой красоты, как он, подбородок, и такого недоразумения как я-с-компом...

3c58d67d84b4f518d0fbe7b1ded7558b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Подбородок, а Повышенная Шкурястость. (наговаривать все могут ;)

О! Вот теперь как это называется! ШКУРЯСТОСТЬ! Не "Кто-то щеки отъел"?

:rofl:

Хорошее, годное слово! Утащу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пока можете полюбоваться на третий подбородок. Он отдыхает после недели дачной жизни, не склонен к какому-либо общению и периодически пихает меня в бок своими шупальцами, кагбэ намекая на то, что на диване маловато места для такой красоты, как он, подбородок, и такого недоразумения как я-с-компом...

3c58d67d84b4f518d0fbe7b1ded7558b.jpg

 

Чудо-чудесное с повышенной "шкурястостью" :wub::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря, фотка :yahoo: :yahoo:

И вообще, что за люди, наговаривают на бедную девочку. Три подбородка им привидилось видишь ли :angry:

Нормальный ребенок. Худая собака - позор семьи :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уря, фотка :yahoo: :yahoo:

И вообще, что за люди, наговаривают на бедную девочку. Три подбородка им привидилось видишь ли :angry:

Нормальный ребенок. Худая собака - позор семьи :yahoo: :yahoo: :yahoo:

"Худая собака-позор семьи" и " шкурястость" - мы теперь все время повторяем эти волшебные слова!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

И совсем совсем новостей нет о Демичкиной жизни :cry2: А так хочется позитиву :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие граждане, новостей им надо... Их есть у нас!

180956034.jpg

Ну, традиционное совмещение приятное с полезным. Нам же нужно меховых крошек напитывать солнышком -а в Москве с солнышком нынче не очень...

Опять Турляндия! Дэмик купается каждый день, мы не очень :rolleyes:

Но все, что надо для полноценного функционирования, тут есть - море, солнце, горы, заповедник и айран!

А, ну еще в машинке возят -это тоже очень-очень всем нравится. Правда, мы когда к дому подъезжаем, стеклышки приходится законопачивать наглухо, ибо эти задрыги...эммм....ну, они кукарекают, скажем так. И эти вопли очень веселят соседей :angry:

А кукарекают они про все -люди, кошки, восторг, уря-уряяяяяя!!!!!

180956037.jpg

Ну, конечно, все местные "ребята" наши.

180956036.jpg

Тут у нас некоторые местечковые изменения. Мэрия нашего городка решила углубить и расширить заботу об уличных чебуреках, т.е. собаках. Помимо стерилизации и чипирования -это есть уже давно.

На побережье и в самом городе, на центральном променаде!!! установлены автоматические поилки. А в городе -еще и автоматы для выдачи корма!!!

В общем, сердце отдыхает здесьь

А вечером можно и на бахче помедитировать:

180956035.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот сколько позитиву хотели утаить от общественности. :dance3:

Завидую белой завистью, тоже хочу к солнышку :rolleyes:

 

Всем замечательного отдыха :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какие!!!! Мы только о летней Греции мечтаем, а они тут опять в Турляндию едут уже! :) мы завидуеммммммммм!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не завидуйте! Мы всех приглашаем :))))

Ой, правда, Кассиопея вот вчера, например, залезла на стол и стала есть салат из большой плошки. Ну, огурчики там, помидорчики, перец сладенький... и зелень! Петрушечка, укропчик.. Дэм чинно сидела рядом на диване и излучала возмущение и полную солидарность со мной относительно поступка сестры.

А вечером с тарелки украла бёрек с сыром.

Так что.... Очень я теперь волнуюсь гостей в дом звать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не завидуйте! Мы всех приглашаем :))))

Ой, правда, Кассиопея вот вчера, например, залезла на стол и стала есть салат из большой плошки. Ну, огурчики там, помидорчики, перец сладенький... и зелень! Петрушечка, укропчик.. Дэм чинно сидела рядом на диване и излучала возмущение и полную солидарность со мной относительно поступка сестры.

А вечером с тарелки украла бёрек с сыром.

Так что.... Очень я теперь волнуюсь гостей в дом звать. :rolleyes:

 

 

А чего волноваться то на счет гостей. Ну подумаешь, собачка из общей плошки поела. :blink: :blink: Обычное дело, мы привычные :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да не то слово - на сколько привычные :)

(Мои однажды пожрали из миски, оставленной на столике, капустный салат. Муж заорал - выкидывай, есть не буду, они своих глистов туда напустили :). Тут пришла моя очередь возмутиться, мол, это у тебя могут быть глисты, а собакам три дня тому назад таблетки давала, т ч можешь за ними салат доедать смело :).

 

Хороших вам там прогулок и вкусных салатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поняли. Тут собрались такие же "повернутые", как и мы :gift: :gift: :gift:

На самом деле, конечно, собаки ведут себя прилично. Но иногда -вот как сейчас -целый день на улице, плаванье, бег и все такое. И, как следствие, зверский голод. Вот и получаются такие артефакты. Так что это никакая не педзапущенность :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Жуткое дело! Столько времени прошло! Если кому-то еще интересно -у нас все по плану. Безглазая трусишка-щен Кабанчикообразная свирепая зверина по-прежнему вожак стаи. Огромный белый брат и маленькая рыжая сестрица помогают ей по мере сил разрушать садово-огородную красоту на даче. В принципе, с газоном повсеместно уже справились, остался клочок на огороде, но выглядит он не сказать чтобы оптимистично mad.gif
Зато есть и положительные моменты. Например, прошлой осенью Дэм выдернула молодую березку с корнем. А березки очень капризны, и вообще с ними сложно. Но эта прижилась!!! СтоИт теперь, в молодых листочках и в собственном вольере happy.gif
Подозреваю, что наш участок выглядит странновато слегка, так как много чего и где обнесено сеточками... Но что поделаешь! Сначала одна редиска бегала сломя голову все топтала, потом белобрысый гаденыш скусывал верхушки у всего, до чего доставал, следом появившаяся рыжая девочка-ураган топтала, выковыривала и дергала вообще все...
Ой, ну как же хорошо, когда есть такое веселое стадо! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катлас @ 19.5.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Жуткое дело! Столько времени прошло! Если кому-то еще интересно -у нас все по плану. Безглазая трусишка-щен Кабанчикообразная свирепая зверина по-прежнему вожак стаи. Огромный белый брат и маленькая рыжая сестрица помогают ей по мере сил разрушать садово-огородную красоту на даче. В принципе, с газоном повсеместно уже справились, остался клочок на огороде, но выглядит он не сказать чтобы оптимистично mad.gif
Зато есть и положительные моменты. Например, прошлой осенью Дэм выдернула молодую березку с корнем. А березки очень капризны, и вообще с ними сложно. Но эта прижилась!!! СтоИт теперь, в молодых листочках и в собственном вольере happy.gif
Подозреваю, что наш участок выглядит странновато слегка, так как много чего и где обнесено сеточками... Но что поделаешь! Сначала одна редиска бегала сломя голову все топтала, потом белобрысый гаденыш скусывал верхушки у всего, до чего доставал, следом появившаяся рыжая девочка-ураган топтала, выковыривала и дергала вообще все...
Ой, ну как же хорошо, когда есть такое веселое стадо! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Интересно-интересно, с удовольствием читаю все сообщения про ваше веселое стадо))) Еще бы фоточек побольше ваших красавцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ну наконец то новости, заждались уже. Фоточек бы еще worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...