Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медведково и все-все-все! Самоотверженная молодая мамочка и ее щенята - дома (тттт))


хрюша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки! С картой у меня проблемы, буду восстанавливать и реквизиты тогда уж точно получу вдруг пригодятся.

Жду майских праздниов с нетерпением, есть у Герды один шанс что ее заберут, в надежде на этот шанс и при отсутствии денег пока пиар больше не оплачиваю, если не возьмут, то и на рекламу деньги понадобятся.

Что делать ума не приложу! Джени Вы у нас единственная надежда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! С картой у меня проблемы, буду восстанавливать и реквизиты тогда уж точно получу вдруг пригодятся.

Жду майских праздниов с нетерпением, есть у Герды один шанс что ее забирут, в надежде на этот шанс и при отсутствии денег пока пиар больше не оплачиваю, если не возьмут, то и на рекламу деньги понадобятся.

Что делать ума не приложу! Джени Вы у нас единственная надежда!

 

Делаю что могу))

 

ПРИХОД 800 р на ЯК от Ольги https://vk.com/id45319337

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Герды есть несколько странные потенциальные хозяева. .... т мне мозг уже пару месяцев. НО! Живут в Слнечногорске в квартире, дача рядом, собака предполагается будет жить нормальной семейной жизнью: зимой в квртире, летом на даче.

Поэтому жду и надеюсь. СЕГОДНЯ если поедут на дачу заедут к Марине посмотреть.

Герда у Марины прижилась, Марина не нахвлится какая хорошая собака. Поэтому Герде очень хочется достойных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Герды есть несколько странные потенциальные хозяева. .... т мне мозг уже пару месяцев. НО! Живут в Слнечногорске в квартире, дача рядом, собака предполагается будет жить нормальной семейной жизнью: зимой в квртире, летом на даче.

Поэтому жду и надеюсь. СЕГОДНЯ если поедут на дачу заедут к Марине посмотреть.

Герда у Марины прижилась, Марина не нахвлится какая хорошая собака. Поэтому Герде очень хочется достойных хозяев.

 

:gift: будем надеяться. Напишите о новостях.

Плюс прошу обновить фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет обновила

 

Спасибо! Утром закину пост в пиар. Я так понимаю, пока все равно пиарим. Ну и напомню финкураторам о том что можно переводить помощь.

Пусть у Герды все будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо с фотками от Бадди, светлого щеночка из Зеленограда. Если кто поможет можно выложить фоточку.

Там все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с наджда моя которая Ивановна похоже не сбудется, чего делать-то с пиаром?!

То ли все же по доскам, то ли Антенна, то ли Мк?! А бывают финкураторы на пиар? Ну потому как тоска пробовали все, но надо видимо тупо все и постоянно.

Никогда не думала что с Гердой будет такая засада.

Если в Зооклуб то завтра утром закрытие надо денег 1268р, по прошлому говорят некоторые пристроились.

Может 1268 кто пожертвует? Мне уже денег не дают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление на Герду на Авито сделала Премиум -объявлением за 329 руб. в 15-15ч. Объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска.Помимо этого, в течение 20 минут объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

За сегодня уже 11 просмотров.

(Посмотрела в каталоге-объявление стоит первым! Выделен шрифт).

Хозяин! Найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...