Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка на кладбище!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочка уезжать не хотела.,(тактично погрузил ),приехали, погуляли, постелил ей постель, а она боится наступать на простынь ,уложил а она :yahoo: . Девочку зовут Лиза, молоденькая 1,5-2г максимум, с кладбищенскими двориками отлично,с посторонними людьми очень спокойно(проверил ), в машине можно перевозить без сопровождающего.

Большое спасибо всем за организацию перевозки. На все вопросы отвечу. Фото выложу вечерком.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые четыре фото на кладбище , с провожающими, спасибо им,остальные по приезду у меня.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые четыре фото на кладбище , с провожающими, спасибо им,остальные по приезду у меня.

 

С Уважением Сергей.

 

 

Спасибо Вам, что съездили, забрали девочку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное,Сергей!! дождалась девочка.

Говорят,она очень понятливая. КОгда новые работники запретили ей заходить в домик,она шагу туда ни сделала.

Первые четыре фото на кладбище , с провожающими, спасибо им,остальные по приезду у меня.

 

С Уважением Сергей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное,Сергей!! дождалась девочка.

Говорят,она очень понятливая. КОгда новые работники запретили ей заходить в домик,она шагу туда ни сделала.

 

а я не мог понять почему он не хотела заходить в помещение. Девочка умница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка уезжать не хотела.,(тактично погрузил ),приехали, погуляли, постелил ей постель, а она боится наступать на простынь ,уложил а она :yahoo: . Девочку зовут Лиза, молоденькая 1,5-2г максимум, с кладбищенскими двориками отлично,с посторонними людьми очень спокойно(проверил ), в машине можно перевозить без сопровождающего.

Большое спасибо всем за организацию перевозки. На все вопросы отвечу. Фото выложу вечерком.

 

С Уважением Сергей.

Сергей, спасибо огромное! :gift: А как у нее глазик правый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глазами у Лизы всё нормально ,правый смотрел внимательно, по фото судить сложно, она на всех фотографиях выглядит года на 3-4 старше чем в реальности.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо, что забрали девульку! Я все смотрю по фоткам и думаю, чего-то она или упитанная очень или беременная...оказалось второе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка уезжать не хотела.,(тактично погрузил ),приехали, погуляли, постелил ей постель, а она боится наступать на простынь ,уложил а она :yahoo: . Девочку зовут Лиза, молоденькая 1,5-2г максимум, с кладбищенскими двориками отлично,с посторонними людьми очень спокойно(проверил ), в машине можно перевозить без сопровождающего.

Большое спасибо всем за организацию перевозки. На все вопросы отвечу. Фото выложу вечерком.

 

С Уважением Сергей.

Сережа, молодец, что зарегистрировался! И спасибо тебе огромное, что забрал девочку!!!! Но судя по фото, девица беременная, надо срочно делать УЗИ и стерилить, а то скоро в придачу к одной алабайке у нас будет еще куча метисиков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глазами у Лизы всё нормально ,правый смотрел внимательно, по фото судить сложно, она на всех фотографиях выглядит года на 3-4 старше чем в реальности.

 

С Уважением Сергей.

Ну хоть с глазами нормально, а вот стерилить надо, пока не поздно... Сергей, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Гор :gift:

 

на СБ

 

3000.

Наташ, Макс сказал, что если нужно, можете перевести на кого нужнее при необходимости.На Ваше усмотрение... Я с ним разговаривала... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 на яндекс..

Спасибо огромное!!!!!! пришли :gift:

 

Макс Гор :gift:

 

на СБ

 

3000.

Спасибо огромное Максу, оставим пока для девочки. На следующую неделю запланирована стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, какая классная Лиза, и довольная!!!! Спасибо тебе :gift: . В пятницу девушку заберем.

 

А мордель в шрамах, судя по всему доставалось девченке(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Лизочка красотка :wub:

игруля такая

 

когда стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Лизочка красотка :wub:

игруля такая

 

когда стерилизация?

Рената, на этой неделе постараемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Лизочка красотка :wub:

игруля такая

 

когда стерилизация?

 

В четверг в 12-00 . Ветклиника Ахил.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг в 12-00 . Ветклиника Ахил.

 

С Уважением Сергей.

Сережа, спасибо тебе!!! Кинь номер карты, я деньги переведу.

 

Сегодня еще пришли 3000 от мамы Дарьки на ЯК, за что ей огромное спасибо!!!! Так что на стерилизацию у нас теперь денежка есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, спасибо тебе!!! Кинь номер карты, я деньги переведу.

 

Сегодня еще пришли 3000 от мамы Дарьки на ЯК, за что ей огромное спасибо!!!! Так что на стерилизацию у нас теперь денежка есть!!!

 

Спасибо, всё после операции.

 

С Уважением Сергей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, всё после операции.

 

С Уважением Сергей.

Хорошо, Сереж, тогда ни пуха ни пера, Вас с Лизой@@@@@/

 

 

Кстати, Лена, которая хотела Лизу взять, вчера подобрала сбитую дворняжку, так что резерв снимается.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...