Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков живут на улице. в районе Немчиновки (Одинцовский р-н)


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению помочь не удалось.

Опекуны согласны пристраивать щенят только в квартиры, а моя знакомая чаще отдает по объявлениям в Подмосковье в частные дома.

Честно говоря не вижу смысла в таком категоричном условии, главное не в том, куда отдаешь, а как люди относятся к собакам. Дворики отлично живут в частных домах и в помещении, и в вольерах, и по крайней мере есть некоторая гарантия, что их оттуда не выкинут, в отличии от пристроенных в квартиры вот таких плюшечек-лапочек, которые потом выростают, теряют очарование и становятся неудобными в содержании, часто идут на улицы или в те же деревни, но уже не с тщательным отбором хозяев, а куда придется.

Вы, извините, пишите полный бред ! Неудобные в содержании ????? О чем Вы вообще ? :blink: Дворики-метисы ничем не отличаются от породистых Ваших собак ! :angry: Разве что только тем, что они более красивые, умные и преданные !

Я пристраиваю метисов уже 5 лет и почти ВСЕ пристроены в квартиры !!!!!!! И все люди были очень довольны, всегда когда звонила были радостные и говорили, какие собака или щенок хорошая.

И ни один из многочисленных человек не выкинул щенка на улицу и в деревню как Вы заявляете !

 

А в деревнях все знают КАК относяся к собакам, когда они там сидят на цепи в мороз минус 20 и подыхают от холода, в то время как их хозяева паразиты греются в своих домах у печки :angry: Как они там сидят скелетами истощенными, как там никто НЕ стерилизует собак и не заморачивается этим делом ! Как там убивают щенков и закапывают их !

У меня много людей, кто рассказывали это и даже были ручки, которые сами живя в деревни звонили мне и рассказывали, какой там ужас, и как у соседей сидит собака скелет на цепи и как они украдкой ее кормят...

Конечно, везде бывают исключения, НО если человек говорит, что занимется пристройством именно по деревням, то тут даже говорить не о чем, я бы такому пристройщику также бы не отдала бы никого.

 

Так что опекуны просто молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

(Завтра планируют строить будку. Я еще забыл написать что там еще есть их (щенков) мама)

Неужели так они и останутся на улице ? Мать надо бы стерилизовать..

 

За столько дней так и не было помощи ??? Надо же в теме активно просить, в будке щенки зимой замерзнут, да даже если и нет, они же просто будут отравлены рано или поздно, их нужно вывозить.......

Можно же вывезти их на передержку, как никак, у меня в темах по щенкам тоже всегда было их в количестве 8-ми, но как-то помощь удавалось найти.......

 

Нельзя же просто их там оставить !!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть она не по деревням, а по частным домам пристраивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

может начать пиар по чужим фото... с этими конечно звонков не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенкам же нужна помощь !!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Нужны фин.кураторы !!!!!!!!!!!!! :worthy: Ведь такие красивые, бело-черный такой очаровашка :wub:

 

 

Денис, надо обновить первый пост !!!!!! Тему перенесли, кошмар ! Надо написать модераторам, что щенки на улице все, что срочно нужны фин.кураторы и передержка, они должны быть в Скорой !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что не передержку надо искать - а пристраивать всеми силами. Пока они вполне устроены, им будку поставили, утеплили немного, кормим. Их надо в добрые руки пристраивать, на это надо все силы бросить. ТОлько не на цепь - лучше уж по улице бегать, чем всю жизнь на цепи сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно надо сделать фото, что бы не было видно что они на улице, на ткани. И потом когда руки будут приезжать забирать и показывать их из дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Александр, который живет рядом со шенками и построил им будку говорит что просит помочь пиаром вот с этими фотками. И давать телефон можно вот этот: 8-985-137-41-35 Оксана или 8-985-137-60-92 Саша

 

37815c639b11.jpg

f0c046f8ab11.jpg

14969bbe77b9.jpg

7b81a09f04b9.jpg

0d06b1d11115.jpg

e97612c66d82.jpg

736bdea70cd7.jpg

125d142747d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что не передержку надо искать - а пристраивать всеми силами. Пока они вполне устроены, им будку поставили, утеплили немного, кормим. Их надо в добрые руки пристраивать, на это надо все силы бросить. ТОлько не на цепь - лучше уж по улице бегать, чем всю жизнь на цепи сидеть

Было хорошо, если бы щенки в будке жили на необитаемом острове без людей..... Тогда да, было идеально, ни отравы, ни издевательств ради забавы, ничего !

 

 

Щенкам нужна помощь, почему их никто не видет ????????? :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем Александр, который живет рядом со шенками и построил им будку говорит что просит помочь пиаром вот с этими фотками. И давать телефон можно вот этот: 8-985-137-41-35 Оксана или 8-985-137-60-92 Саша

 

Денис, я могу разместить щенков на Авито, выделю в ВИП. Только в идеале заменить бы фото...

 

Вот у меня есть такие фотографии похожие на двух щенков, может с ними попробовать ?

 

На этого черного с белой полосой и белой лапой внизу 70398f61de15t.jpg

 

Есть вот такой же щенок, вернее был у меня, она у меня тоже была с полоской белой и лапой, пристроена уже, пиарные фото

 

a134de58af3d.jpg 2cddc03aa2f7.jpg

 

 

На вот этого белого мишку, я так понимаю он с черными пятнами 353825a7abf4t.jpg

 

У был вот такой похожий мишка, тоже пристроен давно...

 

034fca7b31f2.jpg 1bb3e844b959.jpg b1c62da2d913.jpg

 

 

Может быть у кого-нибудь есть похожие фотографии на песочного щенка ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок сейчас напишу

Денис, может лучше не писать в первом посте, что щенки более менее устроены ? :blush: Ведь улица это огромный риск ! И кто знает пристроются они или нет.... У меня такие же щенки на передержке не пристроились все за год, половина из них зависла ! Что будет с этими ? Подростки на улице разбегутся и не выживут в конечном итоге !

 

Надо бы на всякий случай сдать им анализ, и даже если пиарить сейчас, то все равно искать фин.кураторов на передержку ! Рассчитывать, что 8 щенков быстро пристроются я бы не стала...... :(

Денис, а ты можешь свозить и взять анализ у щенков ? В любом случае они будут расти, и кстати, когда люди звонят они спрашивают привиты щенки или нет...

 

Я бы спросила одну передержку на предмет взять их, но она не взяла бы без фин.кураторов... И мать надо стерилизовать !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, я могу разместить щенков на Авито, выделю в ВИП. Только в идеале заменить бы фото...

 

Вот у меня есть такие фотографии похожие на двух щенков, может с ними попробовать ?

 

На этого черного с белой полосой и белой лапой внизу 70398f61de15t.jpg

 

Есть вот такой же щенок, вернее был у меня, она у меня тоже была с полоской белой и лапой, пристроена уже, пиарные фото

 

a134de58af3d.jpg 2cddc03aa2f7.jpg

 

 

На вот этого белого мишку, я так понимаю он с черными пятнами 353825a7abf4t.jpg

 

У был вот такой похожий мишка, тоже пристроен давно...

 

034fca7b31f2.jpg 1bb3e844b959.jpg b1c62da2d913.jpg

 

 

Может быть у кого-нибудь есть похожие фотографии на песочного щенка ?

Да, отличная идея!

 

Денис, может лучше не писать в первом посте, что щенки более менее устроены ? :blush: Ведь улица это огромный риск ! И кто знает пристроются они или нет.... У меня такие же щенки на передержке не пристроились все за год, половина из них зависла ! Что будет с этими ? Подростки на улице разбегутся и не выживут в конечном итоге !

 

Надо бы на всякий случай сдать им анализ, и даже если пиарить сейчас, то все равно искать фин.кураторов на передержку ! Рассчитывать, что 8 щенков быстро пристроются я бы не стала...... :(

Денис, а ты можешь свозить и взять анализ у щенков ? В любом случае они будут расти, и кстати, когда люди звонят они спрашивают привиты щенки или нет...

 

Я бы спросила одну передержку на предмет взять их, но она не взяла бы без фин.кураторов... И мать надо стерилизовать !!!

Я могу на анализ свозить. Мать Саша собирается стерилизовать в местной клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут буду щенов пристраивать (пиарить), есть похожие на ваших, будут руки смогу перекидывать, напишите мне в личку че тел давать.

Можете давать наши телефоны - мы тут на месте их кураторы - 8-985-137-4135 - Оксана и 8-985-137-60-92 Александр

 

По вопросам пристройки можете оставлять наши телефоны и звонить нам - мы тут на месте вроде как кураторы - 8-985-137-41-35 Оксана и 8-985-137-60-92 Александр. Если кто будет размещать их на других сайтах или форумах оставляйте наши телефоны, будем отвечать на все вопросы и если захотят посмотреть - объясним как ехать, встретим и всё покажем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете давать наши телефоны - мы тут на месте их кураторы - 8-985-137-4135 - Оксана и 8-985-137-60-92 Александр

 

По вопросам пристройки можете оставлять наши телефоны и звонить нам - мы тут на месте вроде как кураторы - 8-985-137-41-35 Оксана и 8-985-137-60-92 Александр. Если кто будет размещать их на других сайтах или форумах оставляйте наши телефоны, будем отвечать на все вопросы и если захотят посмотреть - объясним как ехать, встретим и всё покажем

Чтобы объявления размещали, надо активно просить помощи с пиаром !!!!!!!!!!!!!!!! А в теме никого !!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенкам нужна помощь !!!!!!!!!!!!!! Где же все люди ??????????????? :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разместила щенков на Авито, выделила в ВИП на 7 дней !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила щенков на Авито, выделила в ВИП на 7 дней !

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да фото бы нужно пиарное, видела на собаки тут их)))) но видно что они на улице...все хотят из дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фото бы нужно пиарное, видела на собаки тут их)))) но видно что они на улице...все хотят из дома...

Трудно сделать - негде, да и мама не пускает. Да и глупо врать что они домашние - они же на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно сделать - негде, да и мама не пускает. Да и глупо врать что они домашние - они же на улице

А Вы что собираетесь людям говорить, что отдаете щенков с улице ? ??? :blink: Вы же взрослый человек, Вы должны понимать, что в этом случае никто Вам своих данных даже не даст и Вы не узнаете кому и зачем отдали щенков ! Вы что ??????? Вам скажут кого вы отдаете... уличных скажут помойных щенков и еще адрес хотите...

Уличных щенков будут брать только уроды, которые таких ищут для притравок, ресторанов и опытов ! Тогда зачем Вы писали, что сосгласны их брать в квартиру перед показом ? :blink:

 

Блин, вот реально меня такие темы бесят, помощи никто не просит, щенки на улице, начались морозы, анализы никто не сдает, фото и те сделать никто не может. Очевидно же, что щенки там сдохнут сейчас по одному ! :angry:

 

Смысл в теме тогда ????????????? За эти дни уже можно было собрать хоть какие-то деньги, искать передержку, сдать анализы ! Так не делается ничего и НЕ ПОМОЩЬ ЭТА ЩЕНКАМ, НЕ ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да все такие честные, только кому они будут нужны....с улицы, таких единицы. Есть звонок, берете щенка домой, моете, и из дома отдаете...да есть шанс отказа, но с улицы у вас возьмут в аналогичное положение, в будку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Этим щенкам нужна помощь !!!!!!!!!!!!! Реальная помощь !!!!!!!!! Уже идет холод, нужны фин.кураторы и передержка !!!!!!!!!

 

Почему никто не может тоже прийти в тему и начать помогать им ??? :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...