Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 новорождённых котона. Негуманное обращение.


Мишико
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просто напишу в Вашу поддержку. Автом молодец! Интересно пишите и делаете правильные поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео их трое осталось. неужели с одним что-то случилось?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего ни с кем не случилось, всё в порядке :) От камеры пока отказались, комп тормозит да и не удобно, потому что котят разделили, инкубаторов теперь несколько) подробнее цитирую своё сообщение из контакта:

 

Привет, наконец появилось время рассказать о котах! Они заметно подросли, съедают уже больше 10 мл молока за раз, стали очень любопытными, активными. Самое главное: открылись ушки! Теперь котята не только видят, но и слышат. Что явилось поводом для усиления их активности и сближения с человеком. Инкубаторов теперь трое, один разделён перегородкой на две части. От веб-камеры временно отказались, не очень удобно. У них кстати зубки режутся, поэтому они постоянно всё кусают)) Поснимали сегодня всех четверых, что было не просто :) Ну и самое актуальное: минимум двоим малышам нужны хозяева! Любой репост или ваше упоминание о котятах могут их спасти! Сегодня им, судя по всему, ровно 2 недели.

 

Ну и собственно котята!: Это светло-серо-белая девочка, имени пока нет, надеюсь найдутся её хозяева, которые его и придумают!

Оочень любит покушать и покричать. Самая голосистая) Ещё у неё самый густой подшёрсток, подозреваю что она будет с короткой но очень пушистой шерстью.

 

Co4IGp_4Lnw.jpg

 

qF7le1qFK74.jpg

 

FJl2D7OStT0.jpg

 

Q91ZmRRPgbk.jpg

 

r9wmAM70Br8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна девочка: чёрная с белыми лапками и шейкой. Характер спокойный, любит поспать :) По началу она была в группе отстающих, но сейчас с удовольствием съедает положенную норму, а иногда просит добавки! Поев, довольно урчит, мнёт лапками и жаждет любви и нежности)))

 

8TpCxoLDEPQ.jpg

 

MDBFfKGG1Hs.jpg

 

lMGqh-Npaik.jpg

 

4W3AFiYdhnc.jpg

 

hqeOTo08m10.jpg

 

BIg2DZNdR2s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья девочка, полностью чёрная. У неё пожалуй самый активный характер и самые сильные лапки. Она также любит покушать, а ещё поползать, понюхать всё. Не любит когда попу моют :) Очень способная, думаю она вырастет настоящей охотницей.

 

OidoUPtyuAw.jpg

 

68XdurucTX0.jpg

 

7_xL-XrsIBI.jpg

 

h4K_UHftjRE.jpg

 

y2pZyzHwp2g.jpg

 

VZ6rc4d9Nkk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это Шумка, наш любимец) Он по началу был самым маленьким и дохленьким, думаю ему больше всего досталось. Но потом стало понятно что он вообще особенный, первый глазки открыл, первый пупочек скинул, а сейчас первый стал поднимать голову и выглядывать из вольера) Характер при этом у него спокойный, кушает хорошо, но не до отвала как некоторые. Его мы наверное будем отдавать самым последним, хотелось бы посмотреть как он будет развиваться.

 

QpTq6V3l2FU.jpg

 

zxvacd7SKqQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как там Ваша малышня поживает?! :)

 

Отлично все поживают, у нас новый вольер с игрушками и домиками из пустых банок от сухого молока! Коты очень подросли, у них выросли зубы, очень острые клычки, они любознательны и гоняют по всей квартире! Ухаживать за четырьмя если честно стало очень сложно. В общем мы раздаём их! Двоих готовы отдать сразу любым желающим!! Котики умные, им 4 недели и они очень хорошо учатся в таком раннем возрасте! Они очень ласковые, любят руки и тарахтеть :P

 

k5nXt36tUfg.jpg

 

wyeU6JAv9Yo.jpg

 

jSMBKKHkeps.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я хотела респект выразить. Выкормить всех четверых, ни одного не потерять - на это даже не каждая кошка способна )))

 

Хозяйке квартиры предложить чуть денег в качестве компенсации морального вреда (у меня работало). Физического дестроя квартиры от таких малявок не будет.

 

Еще хочу сказать, что в возрасте пристройства (2 месяца) котята пристраиваются на УРА, правда. Проверено осенью, хотя я сама не верила в это. С пиаром тут помогут, надо только делать фото и просить громко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...