Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден щенок (~ 3 мес.) у м. Свиблово. Нужна помощь!


Mike_Mos1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Михаил звонил мне. Щеночек пока у соседей на несколько дней. Может удастся его пристроить, Михаил будет друзей/знакомых спрашивать. Если ничего не получится и те люди не смогут больше держать его у себя, то Михаил привезет малыша ко мне. Обещал сам сделать хорошие фотки щеночка для пиара.

 

Всем доброй ночи !

 

Заходил сегодня и говорил с людьми. кто взял его на время.

Ситуация такая: скорее всего буду договариваться с Вами и привозить либо звтр (Сб) или в Вск, т.к. во-первых, у них есть собака - щенок конечно к ней постоянно лезет, хочет играть, а она не очень, огрызается, хотя терпит; во-вторых, они работают, и за собакой присматривать некому в течении дня. Сделаю звтр фото и выложу на сайте.

 

Большая просьба, (по возможности, как можно быстрее) кто принял участие в судьбе собаки подыскать хорошего хозяина. Буду очень признателен. Спасибо. До завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья !

 

Малыш пока временно определен у хорошего человека (при встрече это я понял абсолютно точно).

 

надеюсь, он обретет все таки хорошего хозяина.

 

Высылаю еще фотки:

 

7ae81840f1c0.jpg

dedb757cdd5a.jpg

488f4a646642.jpg

11b00ca1a78f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленького могу взять на передержку. Тем более, если автор готов ее оплачивать. Отбирать "ручки" и показывать щенка смогу сама, опыт в этом очень большой. Если будет куратор у щенка, то от него в принципе только организация пиара потребуется. На анализы отвезу сама. Звоните, если подходит 8-916-723-08-21. Буду завтра в центре Москвы днем.

 

Доброй ночи !

 

Я понял, что щенок попал в хорошие руки. Спасибо за это. У меня сегодня позвонила моя хорошая знакомая у которой (ее мама) тоже есть собаки. Она готова взять малыша к себе. Если можете, прошу его отдать действительно в надежное место. Спасибо. Пока можно связываться со мной (но я с Вашего позволения, дал номер тел. - она должна позвонить).

 

PS. Если что, то я готов всегда помочь.

 

 

Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость! Но пока никто не звонил...

Вчера малыша проглистогонила. Сегодня ездили в клинику сдавать анализы, готовы будут в среду.

Очень энергичный щеночек, просто ураган!!! И чувствуется, что с характером парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог, чтобы этому малышу повезло. Пусть он попадет к самым замечательным и любящим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи !

 

Я понял, что щенок попал в хорошие руки. Спасибо за это. У меня сегодня позвонила моя хорошая знакомая у которой (ее мама) тоже есть собаки. Она готова взять малыша к себе. Если можете, прошу его отдать действительно в надежное место. Спасибо. Пока можно связываться со мной (но я с Вашего позволения, дал номер тел. - она должна позвонить).

 

PS. Если что, то я готов всегда помочь.

 

 

Заранее спасибо.

Сегодня малыш Буч уехал в новый дом к знакомым Михаила. Люди действительно хорошие, живут в загородном доме, так что у мальчонки должно быть всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...