Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпляют молодую алабайку,уже в ветклинике. Срок до вечера.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Что-то рано нас из скорой снесли. Только на первый месяц необходимо порядка 25 000, а в теме нет даже половины :( . Отправила жалобу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Трепова-Касаткина

 

ссылку на финотчет поставьте в первый пост на ПиКе и здесь в пост, а то группы на ВК не могут её постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает средств на операцию, просим помощи!!!!!

 

Наташ, если на телефон примете, я завтра 1000р. кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, блин... :( Когда операция, как срочно?

Думаю, можно будет совместить со стерилизацией, но это только после окончания течки.

 

Наташ, если на телефон примете, я завтра 1000р. кину.

 

Пришла 1000 от Татьяны, спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киви-кошелек 8-910-483-25-01

Гол.тел.8-985-922-57-14 МТС

 

 

Наташа,Извините уж.... :blush:

 

 

 

Пожалуйста,проверьте.100руб,200руб.на гол..........57 14.где то в 20.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, можно будет совместить со стерилизацией, но это только после окончания течки.

Значит немного времени в запасе есть...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я создала тему о передержке но ее нигде нет, какой-то сбой тут видимо:( собачка сейчас в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа(ричи)вы не посмотрели приход на тел.26.11в 20.50?

Я бы ещё денежку кинула,только не знаю доходят или нет?

Впервый раз так перевожу .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа(ричи)вы не посмотрели приход на тел.26.11в 20.50?

Я бы ещё денежку кинула,только не знаю доходят или нет?

Впервый раз так перевожу .

Ой,Татьяна, извините пожалуйста, за радостными событиями пропустила Ваш пост, Герта уже дома! Люди по рекомендации пиковчанки, очень приятные ребята, заниматься здоровьем Герды будут сами, оперировать будут у рекомендованного нами ветврача.

 

26.11 приходили 100 и 200 руб, спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

83fe26df71e6.jpg

 

0951513a61e1.jpg

 

5a5500d8feaa.jpg

 

1600a797dcb6.jpg

 

da30f711e028.jpg

 

Герда дома!!!!! Новости от хозяев:

 

А эти фото сделаны уже сегодня, когда мы приезжали. Мы ходили гуляли по поселку. Герда иногда в процессе прогулки просила ее гладить и разваливалась подставляя пузико прям на дороге))))) Правда знакомство с нашей хаской не увенчалось успехом(((( Хаска оказалась жуткой провокаторшой, тут же начала лаять и Герда была вынуждена ответить,хаску тут же увели и решили пока не продолжать знакомство,а вот Гердуся еще долго пыталась извиняться что не сдержалась( она очень трогательно наклоняла голову и смотрела из под лобъя,как бы говоря "ну а чего она лаяла,я и ответила".

Но в общем и целом Герда всем нравиться!

Еще раз Вам большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герда дома!!!!! Новости от хозяев:

 

А эти фото сделаны уже сегодня, когда мы приезжали. Мы ходили гуляли по поселку. Герда иногда в процессе прогулки просила ее гладить и разваливалась подставляя пузико прям на дороге))))) Правда знакомство с нашей хаской не увенчалось успехом(((( Хаска оказалась жуткой провокаторшой, тут же начала лаять и Герда была вынуждена ответить,хаску тут же увели и решили пока не продолжать знакомство,а вот Гердуся еще долго пыталась извиняться что не сдержалась( она очень трогательно наклоняла голову и смотрела из под лобъя,как бы говоря "ну а чего она лаяла,я и ответила".

Но в общем и целом Герда всем нравиться!

Еще раз Вам большое спасибо!

:yahoo::yahoo:

ура!ура!ура!

счастья Гердочке, милой девочке!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа(Ричи),по возможности после 10 числа буду перечислять так же на телефон.А вы их кому нужнее.спасибо за помощь Агату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа(Ричи),по возможности после 10 числа буду перечислять так же на телефон.А вы их кому нужнее.спасибо за помощь Агату.

Таня, спасибо большое за помощь!!!!!! Только тогда хотя бы смс кидайте, что это от Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герта уже дома! Люди по рекомендации пиковчанки, очень приятные ребята, заниматься здоровьем Герды будут сами, оперировать будут у рекомендованного нами ветврача.

Герда дома!!!!! Новости от хозяев:

 

А эти фото сделаны уже сегодня, когда мы приезжали. Мы ходили гуляли по поселку. Герда иногда в процессе прогулки просила ее гладить и разваливалась подставляя пузико прям на дороге))))) Правда знакомство с нашей хаской не увенчалось успехом(((( Хаска оказалась жуткой провокаторшой, тут же начала лаять и Герда была вынуждена ответить,хаску тут же увели и решили пока не продолжать знакомство,а вот Гердуся еще долго пыталась извиняться что не сдержалась( она очень трогательно наклоняла голову и смотрела из под лобъя,как бы говоря "ну а чего она лаяла,я и ответила".

Но в общем и целом Герда всем нравиться!

Еще раз Вам большое спасибо!

Еще одна чудесная новость! :yahoo: какое счастье! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...