Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда, рыжее золотце со стройки - дома!


geolla
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_24245

кто может, делайте перепосты

Сделала перепост. Девочка славная, жалко очень её.

 

Девочки, если она бывшехозяйская (о чем упоминается в первом посте), то вполне возможно, что машину она знает и пойдет туда сама. В крайнем случае можно на руках. Я не думаю, что она проявит агрессию. Вместо намордника можно бинтом пасть перевязать, как ветеринары делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите! Самое сложное запланировано, помогите упаковать собаньку в машину!

Это точно, самое затратное и сложное может завтра реализоваться, может есть кто свободный на завтра, собку упаковать :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Сделала перепост. Девочка славная, жалко очень её.

 

Девочки, если она бывшехозяйская (о чем упоминается в первом посте), то вполне возможно, что машину она знает и пойдет туда сама. В крайнем случае можно на руках. Я не думаю, что она проявит агрессию. Вместо намордника можно бинтом пасть перевязать, как ветеринары делают.

Спасибо!!!

Она бывшехозяйская, но вряд ли она в машинах разъезжала, я уже думала о том чтоб перевязать, но как то боязно мне :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поступило шикарнейшее предложение, отвезти собаку в клинику простерилизовать + стационар, наш спонсор все расходы по этому берет на себя.

Что требуется: это нужно сделать завтра, машину предложила Nadin87

Я не знаю как мне удастся ее затащить в машину, я если честно одна немного побаиваюсь это делать (одно дело обниматься и гладиться, другое силком куда-то тащить) + у меня нет намордника для такой собы.

Дорогие мои, помогите мне, я одна не справлюсь и от такого предложения грех отказываться

может быть она не будет упираться, они обычно с холода быстро в машину лезут. без намордника в клинике никто не подойдет(ну если только какой энтузиаст), может в клинике намордники есть?

какой срок в стационаре готов оплатить спонсор? это к тому, когда её нужно забирать из клиники, её нужно будет куда-то везти на передержку

Вы не переживайте и не нервничайте, если собака умная, она Вам сама поможет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала перепост. Девочка славная, жалко очень её.

 

Девочки, если она бывшехозяйская (о чем упоминается в первом посте), то вполне возможно, что машину она знает и пойдет туда сама. В крайнем случае можно на руках. Я не думаю, что она проявит агрессию. Вместо намордника можно бинтом пасть перевязать, как ветеринары делают.

 

Я вот не рискну морду заматывать...

 

Машина хечбек и нужно умудриться ее в багажник посадить. Есть вариант заманить едой, но не все собаки так высоко прыгают. Помощь руками очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть она не будет упираться, они обычно с холода быстро в машину лезут. без намордника в клинике никто не подойдет(ну если только какой энтузиаст), может в клинике намордники есть?

какой срок в стационаре готов оплатить спонсор? это к тому, когда её нужно забирать из клиники, её нужно будет куда-то везти на передержку

Вы не переживайте и не нервничайте, если собака умная, она Вам сама поможет

сказал что дней 10, за эти дни можно что-нибудь придумать

и да очень переживаю, и со стерилизацией (у меня совсем недавно был очень печальный опыт, причем это была ее девочка, дочечка) и как все организовать правильно, и опыта совсем мало во всем этом, одно дело денежку перевести кому-нить, другое самому все сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без намордника в клинике никто не подойдет(ну если только какой энтузиаст), может в клинике намордники есть?

В некоторых бывают намордники местные, я такое встречала. А почему думаете, что никто не подойдет? На мою питку вроде только 1 раз просили одеть за 9 лет. Хотя, конечно, если характер неизвестен наверняка.. Могу от своей одолжить, если кто-то сможет в Отрадном забрать. Иил можно самый простецкий нейлоновый в зоомаге купить. Я не думаю, что он будет дорогим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вызывали ловца Алексея за 100 км на дичков, он забирал собак на стерилизацию в клинику с 10-тидневной передержкой и возвращал на место. С суками всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,кстати, клиника уже известна? Можно туда позвонить и прояснить вопрос о намордниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,кстати, клиника уже известна? Можно туда позвонить и прояснить вопрос о намордниках.

Клиника "Новый Век" я уточню тогда про это завтра, сегодня уже некуда звонить, поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника Новый век. Кто с ней знаком?

я не слышала, знаю врачей в Мед-вете (Шпиньков Дмитрий), МиВ (Рожков Дмитрий, Отто Людмила Вячевлавовна). Лена Грем ездит на Газопровод(врач Дарья Анатольевна)-напишите ей в личку, может сможет помочь скидку сделать. Она вообще много врачей знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из их сайта, они специализируются на лошадях, но и других животных лечат.

Возможно спонсор как то связан с ними, раз берет на себя траты по стерилизации и 10 дней стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла из их сайта, они специализируются на лошадях, но и других животных лечат.

Возможно спонсор как то связан с ними, раз берет на себя траты по стерилизации и 10 дней стационара.

да никто и не против :) , пусть там. главное, чтобы врачи были квалифицированные. Возьмите для стационара какой-нибудь пледик или старое одеяло, а то там ничего кроме пеленок не выдают, а пол наверняка кафельный

 

Удачи вам завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой темой чуть про своих питомцев не забыла, гуляли/кушали

Наверное завтра самой придется справляться, придумываю план заманивая собаки в машину. Достала мясные обрезки размораживаться :wacko:

 

 

Насколько я поняла из их сайта, они специализируются на лошадях, но и других животных лечат.

Возможно спонсор как то связан с ними, раз берет на себя траты по стерилизации и 10 дней стационара.

Так все и обстоит, он может договориться именно с этой клиникой

И про пледик поняла, возьму старое покрывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший вариант попросить помощи строителей/сторожей местных. пока они ее гладят можно намордник нацепить. и пусть потом засунут в машину на руках. даже испугаться не успеет. а возле клиники может сотрудники помогут затащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейлоновый намордник 150р стоит. Собаки в намордниках более покорно себя ведут.

 

Моя знакомая пользуется новым веком, вроде как нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас клиника переносится, т.к на завтра операционный день уже весь расписан. :(

Возможно сделать операцию в воскресенье и отвезти туда Найду завтра, до 21-00

Ищу машину на завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все купила, Найда пока наместе, теперь ждем завтрашнего дня.

Чёт даже в темку никто не заходил :(

дай Бог Вам удачи. У меня не получилось...Андрей сделал все четко, а уснувших собак схватили и спрятали в вагончике пьяные строители. Не отдали. Сказали, пусть умирают на свободе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Бог Вам удачи. У меня не получилось...Андрей сделал все четко, а уснувших собак схватили и спрятали в вагончике пьяные строители. Не отдали. Сказали, пусть умирают на свободе..

Вот же ненормальный народ, я тоже кстати думаю, как я завтра в выходной, буду у них собу забирать, я специально им не стала говорить, что завтра ее заберу, чтоб не спрятали

У меня один пьяный вчера выделывался, как его собака слушается, еле угомонился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же ненормальный народ, я тоже кстати думаю, как я завтра в выходной, буду у них собу забирать, я специально им не стала говорить, что завтра ее заберу, чтоб не спрятали

У меня один пьяный вчера выделывался, как его собака слушается, еле угомонился

простите, что влезаю. нужна группа поддержки..меня могли бы и избить. охранники защитили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, к счастью, завтра буду с двумя мужчинами, надеюсь никто и не посмеет что-либо сделать

В моем случае дело не в избиении, а чтоб не спрятали

Хотя да, это страшновато одной среди гастрбайтеров, я вчера думала не прибили бы меня за фотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Вы уже так много сделали и столько организовали что теперь все просто обязано быть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...