Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И так всё понятно! Ещё один щенок! Забрали с улицы и что дальше!? больше не могу держать!


stuny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!

 

Ребенок в Новый Год под угрозой улицы!!!

 

Деть его просто некуда и не на что.

 

Куртор его берёт только с постоянным финкураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕПЕРЬ УЖЕ И КУРАТОР НАШЕЛСЯ,ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА ФИНКУРАТОРАМИ!!!!!!! ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЕМУ ВСЕ-ТАКИ СУЖДЕНО БЫТЬ БЕЗДОМНЫМ!!!!!!!!!! МЫ УЖЕ УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку я нашла.

НО без финкураторов вывезти Страйка не смогу,больше долгов не потяну,Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СТРАЙКУ!!!!! МАЛЫШ ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!! УЖЕ ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ,КУРАТОР ЕСТЬ,А ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!! СПАСИТЕ МАЛЫША!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За темой слежу с самого начала. Страйк красивый малый. Очень хочется чтобы он нашел хорошую семью. Я тоже нашла щенка и то же пытаемся с сыном

его устроить. Как же это сложно. Поэтому я хочу помочь маленькому Страйку чтоб он не оказался на улице. Готова быть постоянным финкуратором на 1000 руб

в м-ц. личного кабинета еще нет . Номер карты сб. Насти у меня есть., но поскольку у Страйка новый куратор , то мне напишите , пожалуйста, куда перечислять деньги

деньги ( обещали завтра дать з/пл) адрес эл почты сына dreadnikita@yandex.ru Мой телефон 8-909-954-90-35 на всякий случай.

 

PS На работе есть комп и интернет Иногда , если нет завала, читаю темы на скорой так и познакомилась со Страйком. Напишите в тему , какая от меня еще

потребуется помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ !!!!! ПОМОГИТЕ!!!! :help: :help: 28 декабря малыш окажется на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть ФИНКУРАТОРЫ на 1500р в месяц. Нужны ещё ФИНКУРАТОРЫ на сумму 6500р!!!

 

И у парня будет шанс найти свою СЕМЬЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что мне всё равно, что с ним будет. ЭТО НЕ ТАК! Просто нет сил тащить всё в одиночку.

Нет сил ни моральных ни физических! Нет сил думать каждый раз где взять денег на передержку и на пиар.

Нет сил удивляться их новым проказам у меня дома. И нет сил бороться с последствиями этих проказ.

Нет возможности гулять с ними три-четыре раза в день, для приучения к туалету.

Нет надежды и веры на лучшее... Кругом ХАОС и в моей голове в том числе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, тут просто КРИК отчаяния! всего один щенок!

 

помогите, подпишитесь на финкураторство! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Я уже давно охрипла в этой теме. И мой крик теперь как шёпот, который могут услышать лишь самые чуткие и отзывчивые люди...

 

Где вы? Я вас так долго жду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b0a73bf1fe2fe44adc1f24d9580ddef7.jpgd68eeb82168e264fe300f402d093ba34.jpg

 

Делаю, что пока в моих силах:

покидала ещё объявления на щенков с сегодняшними фотками...

Хоть маленький, но шанс!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШ ЖЕ НЕ ВИНОВАТ,ЧТО ЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!!!!!!! НАСТЯ НЕ В СИЛАХ ОДНА ВСЕХ ТЯНУТЬ!!!!! ЕСТЬ КУРАТОР,ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ФИНПОМОЩЬ НАЙТИ!!!!!!!! ДВА ЧЕЛОВЕКА УЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПОМОГАТЬ,ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ НАСТЕ ПОМОЖЕМ ПРИСТРОИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЩЕНА!!!!!! БЕЗ ДЕНЕГ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, присоединяйтесь! помогите новичку на форуме!

без денег Страйку счастье не светит в сложившейся ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть передержка, которая готова его принять. НО она за 8000р в месяц. А у ребёнка финкураторы только на 1500р.

 

ПОМОГИТЕ!!!

Нужны финкураторы ещё на 6500р.

 

:worthy: Умоляю подпишитесь хоть на маленькую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их не четыре а три)) по интелекту они точно не превосходят. НО Я СЕГОДНЯ БЫЛА В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА И ЧУТЬ НЕ СОТВОРИЛА САМОЕ СТРАШНОЕ!!!

ИМ ПОВЕЗЛО, ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ В КВАРТИРЕ БЫЛА ЕЩЁ ОДНА ДЕВОЧКА С ПИКА, КОТОРАЯ ЕЛЕ МЕНЯ СДЕРЖАЛА ВСЕМИ МЫСЛИМЫМИ СПОСОБАМИ - в итоге помог призыв к моему "здравому смыслу" словами "Столько трудов вложено. И ЧТО? Всё напрасно?!.

Поэтому я и ДАЮ ДВЕ НЕДЕЛИ НА ИХ ВЫВОЗ!!!

 

В следующий раз я себя не сдержу и точно натворю глупости (ведь следующий праздник который они испортят моей дочери это ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ - 5лет! Наверно уже испортили, т.к. он в январе... Свои праздники я уже давно не отмечаю)

 

Можете осуждать меня, банить, оскорблять и т.д. Был у меня вначале благородный порыв помочь им найти дом... НО Я НЕ СПРАВИЛАСЬ по всем пунктам. И Я ЯВНО НЕ БЫЛА ГОТОВА К ТОМУ, что это затянется так на долго. И ЧТО МЕНЯ ТАК ФИНАНСОВО ОПУСТЯТ (Я с дочкой живу на 30т.р - это сумма всех моих доходов со всеми подработками).

Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА, КОГДА МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО С МЕНЯ ЗА УЩЕРБ 20000рублей (кстати, соседи пошли мне на встречу и дали срок до 15января - месяц на расплату - но мне от этого не легче)

 

*Кстати ни кто не хочет купить билет на КРЕМЛЁВСКУЮ ЁЛКУ взрослый+ребёнок в партер на 2января в 14:00 за 4000рублей??? Нам такое удовольствие теперь явно не по карману! Сделала дочке приятно - посидим теперь в праздники дома!

 

Ничего не платите соседям, посылайие их в суды, РЭУ, ДЭЗ, ЖЗК!!! Пусть подают с суд, если хотят. Вы им не отказывайте, не ругайтесь с ними, просто говорите, что ущерб нужно точно оценить! Думаю, у них не хватит терпения ходить по инстанциям с заявлением. Нужен акт из ЖЭКа для оценки ущерба, иначе можно любые суммы называть, но это не значит, что они их получат! Для этого нужно пройти суд, а может и не один, нужен исполнительный лист, а потом из Ваших мизерных дохов будут получать копейки годами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не платите соседям, посылайие их в суды, РЭУ, ДЭЗ, ЖЗК!!! Пусть подают с суд, если хотят. Вы им не отказывайте, не ругайтесь с ними, просто говорите, что ущерб нужно точно оценить! Думаю, у них не хватит терпения ходить по инстанциям с заявлением. Нужен акт из ЖЭКа для оценки ущерба, иначе можно любые суммы называть, но это не значит, что они их получат! Для этого нужно пройти суд, а может и не один, нужен исполнительный лист, а потом из Ваших мизерных дохов будут получать копейки годами!!!

 

Предложение конечно хорошое, НО: Я живу с рождения в СТАЛИНСКОМ ДОМЕ, в котором всего 60квартир И ЗНАЮ И ОБЩАЮСЬ ПОЧТИ СО ВСЕМИ (за исключением двух квартир). И у НАС не принято отправлять СОСЕДЕЙ по судам и т.д. В той квартире, которую затопила я живут две женщины (одной 86 лет, другой 62, при чём у последней умер единственный сын четыре года назад - про существование других родственников у них не в курсе, но не видела чтобы к ним кто-то приходил, кроме соцработников). К тому же ни раз, когда мне было ОЧЕНЬ надо я им оставляла свою маленькую дочку посидеть на несколько часов И с меня за это ни брали ни копейки. Материалы (обои, клей, краску и т.д. возил их покупать мой отец, собственно он и заплатил за них 6т.р. с копейками), а рабочих им посоветовала другая соседка, которой они летом ремонт делали. Я хотела найти дешевле, но при обзвоне мне говорят "от 10т.р. работа - а дальше по обстоятельствам". Т.е. по месту мне те же 15-20т.р. за работу и скажут. И Я НЕ ЗВОНЮ В ФИРМЫ, а ищу людей через газеты и сайты... - а то бы ещё дороже вышло. Т.к. мои родители "пенсионеры", то я им за материалы тоже денежку верну...

И на мой взгляд в этой ситуации БЕЗСОВЕСТНО доводить дело до суда. Виновата - отвечаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение конечно хорошое, НО: Я живу с рождения в СТАЛИНСКОМ ДОМЕ, в котором всего 60квартир И ЗНАЮ И ОБЩАЮСЬ ПОЧТИ СО ВСЕМИ (за исключением двух квартир). И у НАС не принято отправлять СОСЕДЕЙ по судам и т.д. В той квартире, которую затопила я живут две женщины (одной 86 лет, другой 62, при чём у последней умер единственный сын четыре года назад - про существование других родственников у них не в курсе, но не видела чтобы к ним кто-то приходил, кроме соцработников). К тому же ни раз, когда мне было ОЧЕНЬ надо я им оставляла свою маленькую дочку посидеть на несколько часов И с меня за это ни брали ни копейки. Материалы (обои, клей, краску и т.д. возил их покупать мой отец, собственно он и заплатил за них 6т.р. с копейками), а рабочих им посоветовала другая соседка, которой они летом ремонт делали. Я хотела найти дешевле, но при обзвоне мне говорят "от 10т.р. работа - а дальше по обстоятельствам". Т.е. по месту мне те же 15-20т.р. за работу и скажут. И Я НЕ ЗВОНЮ В ФИРМЫ, а ищу людей через газеты и сайты... - а то бы ещё дороже вышло. Т.к. мои родители "пенсионеры", то я им за материалы тоже денежку верну...

И на мой взгляд в этой ситуации БЕЗСОВЕСТНО доводить дело до суда. Виновата - отвечаю!

 

 

Напишите куда перевести деньги tacomara@yandex.ru смогу 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда перевести деньги tacomara@yandex.ru смогу 1000

 

Спасибо, что не прошли мимо. Карту выслала на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки прямо новогодние, под елочкой, так на овчара смахивает, где то пробегали, ведь его пиарят? Мне кажется должны быть звонки и много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...