Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая собака с открытыми переломами задней конечности. Огромный долг!


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На мой голодный номер упали 2000. От кого, признавайтесь! :gift:

 

Таня, мне, плиз, Вашу карту в личку, переведу сегодня вечером Вам эти деньги.

 

Как прошла операция? Как собаня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 5.000, 2.000 и 500р.

Ночью прооперировать неудалось. У собаки при введении в наркоз остановилось сердце - откачали. Пока будет на поддерживающей терапии, вторая попытка в субботу 23.11. Сильный сепсис и возраст усложняют задачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 - это, наверное, перевод через мой голодный телефон. Не знаю только, от кого.

 

Повезло все-таки собаке, что Вы ее обнаружили, Таня. Теперь хоть появился шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 - это, наверное, перевод через мой голодный телефон. Не знаю только, от кого.

 

Повезло все-таки собаке, что Вы ее обнаружили, Таня. Теперь хоть появился шанс...

 

Я переживаю,чтобы девочка нвркоз все-таки выдержала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 22.00 отправила Вам на карту 1500р. Есть ли в Фауне газовый наркоз?, он легче переносится/ сама недавно отдавала на операцию 10 летнюю шпицуху с недостаточностью митрального и парциального клапанов, оперировали под газовым- выдержала/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 22.00 отправила Вам на карту 1500р. Есть ли в Фауне газовый наркоз?, он легче переносится/ сама недавно отдавала на операцию 10 летнюю шпицуху с недостаточностью митрального и парциального клапанов, оперировали под газовым- выдержала/

 

Деньги пришли,спасибо!!!!!!

Я тоже рассматриваю вариант газового,но там его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я тоже рассматриваю вариант газового,но там его нет

 

А где есть, ведь там можно прооперировать? До субботы, т. е. до завтра, срок очень малый, врядли она восстановится настолько, чтобы выдержать на этот раз! Вы писали, что общее состояние слабое, кровь плохая. Тут, похоже, выбора и нет. Можно прооперировать в другой клинике, а потом вернуть в Фауну на выхаживание, если нужно. Не стоило бы рисковать...

 

Напр., в Беланте есть, там Еремин, Ионов. Тел. 8 495 340-62-84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой голодный номер упали 2000. От кого, признавайтесь! :gift:

 

Таня, мне, плиз, Вашу карту в личку, переведу сегодня вечером Вам эти деньги.

 

Как прошла операция? Как собаня?

 

От меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газовый есть в МедВет на Вернадского/ Шпиньков/ , в БК Строгино и Пресня/ Зенов, Малышев, Карелин/, В Кобре Красногорск /Васина/

Как дела у собашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...