Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошка (черная полуперска) на улице, сидит прямо на дороге


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Новости по Шейле, в четверг едем к Аверину, если все норм, сразу в пиар....сфотать не смогла пока, так как были проблемы, а выходной собралась ехать, потеряла карту памяти от фотика....вообщем у меня какая то черная полоса, теперь придется искать денег, новую покупать....надеюсь, что девочка не подведет, и мы начнем в срочном порядком искать ей новый дом....спасибо всем, кто поддерживает нас....

Будут новости сразу напишу.

 

Почти совсем выпала из тем.

Помочь сейчас не могу, вот и не пишу почти.

 

Таня, как дела у Вас с кошечкой?

Лена, спасибо, что заглядываете ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Таня, как дела у кошечки?

У Шейлы все хорошо (ТТТ)! Она еще краше стала... про характер я уже кажется говорила, чудный, ласковый ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шейлы все хорошо (ТТТ)! Она еще краше стала... про характер я уже кажется говорила, чудный, ласковый ребенок!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас новости....Шейла уехала на испытательный срок....сегодня будут фотографии....сразу выложу.....Щейла уехала к девочке Наташе и ее молодому человеку.....у них есть подобраш кошачий мальчик 9 месяцев.....когда он Шейлу увидел был в шоке.....и в первый вечер не все складывалось гладко....но сейчас все идет не плохо....т.т.т.....держим кулачки и ждем.....фото выложу сразу как придут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение от Наташи:

 

Да, переименовали, теперь Берта. лоток нашла сразу, правда им все равно, в какой лоток ходить, я 2 поставила, но они оба в любой из 2-х ходят

22:15:36

по-тихоньку осваивается, отучаем когти выпускать на ткань, как когтеточку показали-так от нее не отлипает))

из мисок тоже из любых едет, кстати странность, мой кот пьет из глубокой миски, плоские не любит, для нее специально поплоще купили, перс ведь, но она тоже из глубокой больше пьет.

 

очень она худовата, ест хорошо, но я потрогала, совсем одни кости. через 10 дней на прививку поведем, вчера глистогонили, растворяли в воде и через шприц в пасть вливали, таблетки выплевывает изрядно))

а вообще проблема пока только одна, наш кот в ней самку почуял, бегает не отлипает, периодически повязать хочет за что периодически получает от нее люлей лапой. даже если гормоны через пару недель уйдут, запах на шерсти останется, а мыть я ее пока не стану, надо чтоб шрам от операции хорошо зарубцевался. а так все норм, бегает, играет) Рыжика не пристроили?

 

у меня кот периодически в коридоре спит напротив туалета, странный в общем, у кошки другое-она спит около лотка, на расстоянии менее метра от кота как раз, то ли жарко в комнате из-за отопления, то ли нравится так..И да, кошка не боится пылесоса!)))....

 

вот такие новости.....по поводу шрама от оперерации хочу прояснить, что 27.12. ее стерилизовали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя хорошо.....мальчик иногда видит в ней самку и начинает ухаживать....она шлепает его лапой......но его скоро кастрируют.....были небольшие проблемы со столом в связи со сменой корма.....но сейчас все ок.....щас выложу фотки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаток денежных средств я с Вашего позволения использую на погашения долга перед Валей за стерелизацию Шейлы-Берты..... не забывайте нас заходите в тему какое то время....я буду писать о девочке и выкладывать еще фото (как Наиаша пришлет).....

Хочу сказать всем огромное спасибо за помощь.....без Вас мне не удалось бы спасти Шейлу Берту.....Теперь надеюсь у нее все сложиться как нельзя лучше....СПАСИБО!!!!!!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, да ладно тебе... главное чтоб у матрешки нашей все хорошо было (ТТТ)!

Всем хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы увидеть финотчет хотя бы в первом пссте темы.

У Вас есть три дня

 

И, пожалуйста, если зверик пристраивается, нажимайте кнопку Жалоба, чтобы

переехать в пристроенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...