Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький калека протягивает свои изуродованные лапки за помощью


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 58

Рекомендуемые сообщения

А почему нас снесли в другие города? Малыш будет в Москве сегодня....?

Да, с сегодняшнего дня у зайца будет Московская прописка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что малыш в дороге не сильно нерничает :wub:

 

А почему нас снесли в другие города? Малыш будет в Москве сегодня....?

Надо проситься обратно. Пишите модераторам

 

П.С. О, а вы теперь в сложных судьбах. А денег-то может и не хватить еще на все :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. О, а вы теперь в сложных судьбах. А денег-то может и не хватить еще на все :mellow:

На обследование уже есть некая сумма, передержка, слава богу, тоже нашлась бюджетная. Нам пока жаловаться не на что :blush: Если понадобятся средства на операцию или на инвалидную коляску, будем проситься снова в Скорую. А пока не будем там занимать место. Всем нужна помощь. Главное, что дитенок сегодня будет в Москве! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на карту пришли 500 р. с карты ***2057.

Кого благодарить? :)

напишите у кого песик то теперь будет жить? кому денежку перевести и на какой счет? а где лечиться будет в какой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы! Этот малыш никого не сможет оставить равнодушным.

Подписалась на вас, сейчас (стыдно) совсем нет возможности помочь, но чуть позже обязательно!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Красниковаиз ВК - 900р с карты 7628.

Пришли денюшки. Спасибо! :gift:

 

напишите у кого песик то теперь будет жить? кому денежку перевести и на какой счет? а где лечиться будет в какой клинике?

Малыша берет на передержку девушка Ангелина из соц. сетей. Он будет пока жить у нее. В какой клинике лечиться будет, пока не знаю. Покажем его нескольким специалистам, узнаем их мнения, а потом определимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш очень необычный, я имею в виду его хрупкость и чудесное "личико". У меня даже нет сомнений в его дальнейшем счастливом будущем независимо от вердикта врачей. Слежу за темой, морально я Вами, хотя материально больше на ближайший месяц помочь не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с сегодняшнего дня у зайца будет Московская прописка)))

Это я вместо восклицательного знака написала вопросительный... Я выла возмущена, что мы в других городах. ))) слава богу хоть в сложные перенесли.... Уже прям жду жду когда мы еговстретим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности сейчас перевести деньги на карту.Но 500 рублей лежат и ждут отправки.Если это необходимо,то могу положить на телефон.Если терпит.то после 7 декабря по карточке переведу 1000 рублей на малышульку.Если срочно нужны деньги.то дайте номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет возможности сейчас перевести деньги на карту.Но 500 рублей лежат и ждут отправки.Если это необходимо,то могу положить на телефон.Если терпит.то после 7 декабря по карточке переведу 1000 рублей на малышульку.Если срочно нужны деньги.то дайте номер телефона.

Большое спасибо,пока терпит... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Тогда.как только получу деньги.сразу же переведу вам на карточку.Тем более.что это сделать сейчас проще простого.не выходя из дома.Я теперь могу это делать через сбербанк онлайн :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Мы с Ольгой уехали за малышом... :yahoo:

Казалось это "завтра" не наступит никогда... и вдруг уже "за малышом"

Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Еще видио хотим :)

 

П.С. Это мы так, от избытка эмоций. Понятно, что Вам пока не дО того

 

А как он ведет себя? не боится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...