Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказ под угрозой смерти,вызывают отстрел


Kir@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ирин, меня на 2000= запишите финкуратором. Попробую сегодня на карту СБ сбросить

В крайнем случае завтра утром

Виктория

Вик спасибо тебе огромное, нет слов и благодарности нет предела!!!! :gift: С безденежьем этим уже хоть плач!!! Ну никому мы не нужны, никому(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Натальей, долго Медведик наш бился и держал оборону вольера)), в обед открыли дверь, швыряется, Наталья начала ему ласковые слова говорить, ай ты мой хорошенький, мой пригоженький, что ж ты так ругаешься то?))))) В общем вывели кое-как кобеля из вольера, швыряться перестал, вышел на трясущихся ножках и как начал дрожать, мелкой дрожью, стоял просто дрожал всеми мышцами на теле, бедный ребёнок, думал наверное всё, сейчас что-то делать с ним будут(((, а ему пристегнули поводок к ошейнику и пошли гулять))), походили, побродили, все дела сделали. За это время в вольер ему миску с едой поставили, покушал собак с удовольствием, швыряться перестал, стоит довольный и машет хвостиком..)))

Боря нам категорически не подходит, так же как и Шерхан. Шамиль не пойдет, он говорит что самса что-ли??)))) Шато боль-мень, а с другой стороны сейчас так назовем и будет шататься!))) Так что придумываем нам имя дальше!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тапками в меня не надо :)

Шатл ( боюсь не догоним потом)

Шах

Шейх

ну и Шмель (потому,что я Шмелева)

А на Шмеля похож ( мордочка темненькая и сам "пушистый") :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тапками в меня не надо :)

Шатл ( боюсь не догоним потом)

Шах

Шейх

ну и Шмель (потому,что я Шмелева)

А на Шмеля похож ( мордочка темненькая и сам "пушистый") :)

У нас обычно шмелями называют, если окрас тигровый)))), сейчас передержке прочитаю список, может подойдет что, спасибо Викуш!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вике, она только предложила финкураторство на 2.000 руб. в месяц, больше нет никого :(, передержка Шмеля стоит 7.500 руб. ежемесячно.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже в собаках старше года и опять кобель на команде практически без денег, пора закрывать прием собак вообще!!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, перевела сегодня 2000= с карты СБ №5409

( Что и вправду Шмель ?:appl: )

Пока финкураторы не подтянулись ,запишите меня с декабря на 3000=

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,огромное спасибо,деньги пришли,вношу в отчет!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, перевела сегодня 2000= с карты СБ №5409

( Что и вправду Шмель ?:appl: )

Пока финкураторы не подтянулись ,запишите меня с декабря на 3000=

Виктория

Викуль спасибо тебе огромное!!! Денежка пришла!!! 3.000 - это супер! СПАСИБИЩЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера быстренько удалось узнать новости о Шмеле))), ведет себя парень отлично, больше не швыряется и трясется, понял, что его на передержке не обидят, стал вести себя там, как-будто он дома))), аппетит хороший, гулять ходит с удовольствием, Наталья считает, что пристраивать Шмеля ещё рано, надо поискать старых хозяев, мальчишка 100% хозяйский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Шмеля всё хорошо, передержка правда зовет его Шамилём))), добрый и ласковый мальчишка, всегда весел)), с другими собаками, причем как с суками, так и с кобелями готов драться постоянно.)) В темноте, если человек незнакомый Шам может запросто сожрать, к чужим людям относится настороженно, кто не нравится, рычит, днем и вечером в вольере собакин вообще не лает, а вот ночью... У Шмелёныша есть ещё одна проблемка, он зассал и завалил какашками свою будку))), в связи с этим спит он около решетки вольера, потому что в самой будке и в радиусе метра от неё, стоит такое амбре, что Шмель этого не выносит!)))

Клеймо у собакина не нашли, пытались, но он засранец даже в наморднике серьёзно рычит((, да и пузо у Шмеля сильно лохматое, чтобы там что-то найти надо всё брить, а в условиях передержки это не очень удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.12 перевела финкураторские 3000= за декабрь с карты СБ ххх5409...

Ну вот такой у нас Шмель оказался...."задиристый зассанистый засранец " :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,огромное спасибо :gift:

Когда он будет один на участке должен вести себя по-другому.Будку он мог зассывать и загаживать чтоб показать что это его............но сильно перестарался :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для меня ничего необычного в поведении Шмеля нет ;)

У меня у самой 14 лет жил вот такой же ТАКС(кобель таксы)

ТАКС большими буквами, потому что он не понимал ,что он маленький-в душе это был абсолютно бойцовый пес

В драку ввязывался со всеми суки-кобели,большие-маленькие,старые-молодые ... без разбору

Потом обходил территорию,если драку останавливали(по понятным причинам) все уссывал по 40 раз ,ну и кучи по возможности...

Судя по поведению Шмеля, он очень доминантный пес...

Ну и эту самую доминантность проявляет всеми способами...

Это из серии "не ругайте пианиста- он играет как умеет" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего так и есть,поэтому его конечно лучше пристраивать единственной собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шмель хоть очень классный и позитивный малый, но на выгул его всё равно одного не выпускают, потому что он вместо того чтобы гулять, начинает задираться ко всем собакам, сидящим в вольерах)). Недавно Наталья пошла с собакиным гулять за территорию на поводке, вышли, мальчишка ходит, нюхает, к ним подошёл Наташин муж, стоят они, разговаривают, тут Шмеленыш ни с того с ни с сего, как кинется на мужа, еле поводок успели натянуть, а так бы укусил точно, Наталья говорит еле до вольера его в тот день доволокла), всю дорогу везла его на себе, а он норовил вырваться и выяснить отношения "по-мужски" до конца)), сейчас как видит мужа в вольере, всё труба, такая истерика начинается, мороз по коже!(( В общем и целом спокойный, хороший мальчишка и что случилось в этот раз совершенно не понятно, то ли Наталью охранять начал, то ли не понравилось чего, ну то что мальчик наш совсем не простой это конечно понятней не куда.)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

9 января с карты СБ 5409 перевела финкураторские за январь 2014

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...