Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Десятки монастырских кошек...поток выкидышей, смертников от вирусов и людского безразличия. постоянно нужны лекарства, корм


prozenko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Но, конечно, без сложных случаев

Боремся с анемией и лейкозом у кошечки Тони Жизненно необходим стационар. Долги в 36 000!!!

😢 уже потрачено более 65 тысяч, а приходов - в 2 раза меньше sad.gif(( ДОЛГ более 36 000!!!

Подводя итогам нахождения Тони в стационаре результаты следующие:
1. Мы пережили 2 криза, но сейчас нам лучше. И надеемся это состояние закрепить...умирать пока не собираемся...
2. у нас отрицательные анализы - 2 раза пересданный гемобартенелез и вик. Но по анализам положительный лейкоз. На фоне текущего состояния он может быть также ложноположительным, бывали у нас и такие анализы в практике. Хочется надеяться на лучшее...
3. После переливания и на интенсивном лечении, включая эритропоэтин, Тоня почувствовала себя гораздо лучше, появился, ттт, аппетит, ттт.
4. Более того, судя по последним анализам крови и скорости регенерации ретикулоцитов, шансы у нас вывести кошуню в состояние ремиссии, даже с учетом наличия вялотекущих (под вопросом), есть.
5. У нас плоховатое узи, но вес мы немного набрали, немного выйдя из состояния "освенцима".
6. Мы боимся и не любим манипуляции, но зато мурчим и кушаем вдвойне интенсивнее, когда с нами ведут беседу. С каждым днем Тонечка становится все более ласковой и идет на контакт. Чувствует, что ей пытаются помочь и спасти...

Именно поэтому Нам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО провести в стационаре еще как минимум неделю!!
Мы очень не хотим сдаваться, но все упирается в финансы 😩 ... да и прочие котики приюта хотят элементарно кушать, в очень много постоянных нужд (лекарства, лечение, корма, стерилизации и пр). финтема приюта тоже постоянно минусовая :-(
РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ ТОНЕ:
Карта Cбербанка 5336 6900 76314170
Яндекс-кошелек 410012096141359
QIWI-кошелек +7 985 687-49-57
Голодный телефон +7 985 687-49-57
Paypal beroks@yandex.ru




Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, перевела Вам на карту 2000 Тоне на лечение (с карты *1134). либо на другие неотложные нужды, смотрите сами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 11.2.2019, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила копеечку для Тони.


Большое спасибо!!! Все получили! flowers.gif


Цитата(Marlin29 @ 11.2.2019, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, перевела Вам на карту 2000 Тоне на лечение (с карты *1134). либо на другие неотложные нужды, смотрите сами

Большущее спасибо!! Все пришло flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
сегодня пост грустный sad.gif(

Тони с нами больше нет ...........
Нет слов...одна пустота...
Мы совсем не были к этому готовы....
Второе переливание помогло и мы верно, но медленно шли на поправку.... Мы зажимали кулачки, молчали и верили, что все сложится...
Но беда подкралась с другой стороны - у Тони началась тромбоэмболия.... билет в один конец. Тромб вызвал отказ почек.. Все произошло очень быстро.. за минуты...
Прости нас, малышка, мы старались.......
Остались одни воспоминания.. вера в чудо... и долги в 30 тысяч в клинике ....

Но куча бездомышей в приюте не дают опускать руки, потому что будни насыщенные и всегда нужно кого-то лечить... опекун все чаще не справляется.. а врачей в Звенигороде хороших раз два и обчелся, как говорится..
приходится вывозить обследовать и капать в Мск, в условия стационара


В это раз нам нужна Ваша помощь для малышки Каролины.
Мы вывезли в стационар на лечение и обследование Каролину из-за резкого отказа от еды..
По итогам обследования у нас холецистит и подострый энтероколит, вовремя спохватились. Малышке назначено лечение, но самое главное - капельницы, которые в условиях приюта и из-за болезни пожилого опекуна делать невозможно. Сейчас Каролина в основном лежит, поза болезненная, докармливают, но обещают скоро улучшение.. главное, хотя бы 5-7 дней прокапать.
Депозит в 3 тыс уже давно потрачен за неск дней.. всего счет на сегодняшний день -более 8 тыс..
Огромное спасибо ветклинике Бэмби-Вет, которая позволяет нам сидеть в долг.
Еще неделя обойдется нам примерно в 12 000-15 000. После этого малышка поедет на восстановление на передержку.
Просим помощи!!

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ ( с пометкой "Каролине"):
Карта Сбербанка - 5336 6900 76314170
Яндекс-кошелек 410012096141359
QIWI-кошелек +79856874957
Голодный телефон (МТС) +7-985-687-49-57
Paypal: beroks@yandex.ru













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонечка, эх..... не справилась, малышка... cry2.gif Мягкой травки и сочных мышек тебе на Радуге, теперь уже не больно.... cry2.gif
Лена, как появится у меня копеечка дополнительная, обязательно помогу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите 1000 с карты ****3145 - кому нужнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 6.3.2019, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Примите 1000 с карты ****3145 - кому нужнее!

Лена, дошли денежки? Как ваши дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(qqbarsik @ 6.3.2019, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Примите 1000 с карты ****3145 - кому нужнее!


огромное спасибо! все пришло!

Цитата(irinat @ 23.3.2019, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
9 и 23 марта по 200 р куда нужнее


большое спасибо!!! все получали!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из хорошей новостей и пристроенных за последний месяц:

Максик больше года на прекрасной передержке у Елены ждал дом. И дождался 😊 По-моему, это любофф 😍😍😍 Долгой и счастливой жизни в новой семье!






Сиама



Мышка


Мира и Радик
Помните Миру и Радика, подкидышей из коробки? Оба малыша - дома!
Мира налаживает контакт с милым лабриком, а Радик - со старшей пушистой сестренкой😊






Ренар пробыл в приюте недолго, буквально пару недель. И его выбрали приехавшие выбирать котика ребята.
Дома быстро освоился и показал ребятам, какой он умничка 😊
И покушать, и поиграть, и поспать в кроватке с хозяевами, - только за 👍🏻
Как и не было приюта... Пусть все сложится, малыш!




Маркиз тоже в замечательной семье.
Совпали по темпераменту и интересам, потому что малыш оч говорливый и общительный








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А с тех пор новостей нет, как нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(qqbarsik @ 29.4.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
А с тех пор новостей нет, как нет?


Друзья, в последнее время очень часто бываю в командировках, в связи с чем не всегда успеваю вести группы на нескольких ресурсах.
Наиболее актуальны группы нашего мини-приюта - в соцсетях - присоединяйтесь!
На пике буду стараться писать новости по мере возможности.

https://vk.com/v_dobriy_ruki_cats
https://ok.ru/vdobriyrukicats
https://www.facebook.com/vdobriyrukicats/ и https://www.facebook.com/groups/977765508982105/
https://www.instagram.com/the_hope_of_cats/

актуальный каталог на пристройство https://vk.com/album-112986702_227125174

актуальный финансовый отчет https://vk.com/topic-112986702_39505622

спасибо, что вы с нами! Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года,
Победы под Москвой , под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Вовек вам не забыть весны победы,
Тот день, когда закончилась война.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! За мирное небо,за возможность жить, за каждую секунду Вашего Подвига - СПАСИБО! Низкий поклон, дорогие ветераны...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 9.5.2019, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
С Днем победы!!!!!!


++++++++
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
нас завалили котятами..на любой вкус и цвет sad.gif(
и это еще не все - на улице несколько пометов, которых мы не можем забрать, тк забиты все передержки..
поэтому если вдруг, у кого есть лишний угол для пары-тройки котят, дайте знать - всем необходимым обеспечим, быстро пристроим, только было бы место, чтобы забрать крох с улицы...

89261340815

девочки









мальчики








еще не ясно



в финотчете под минус 50 ((( много тяжелых животных - двум собирали лапы, один упал с 11 этажа, нашли сердобольные и доложили, второго нашли с открытым переломом и торчащей из пятки костью...

тяжко..очень.. Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер,в отчете о переводах 6апреля отправляла 500 р(стоит,что 8апреля пришла сумма от неизвестного,наверно это моя.Скажите,реквизиты не поменялись?в группе в контакте другая карта СБ. На какой номер переводить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinat @ 16.6.2019, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер,в отчете о переводах 6апреля отправляла 500 р(стоит,что 8апреля пришла сумма от неизвестного,наверно это моя.Скажите,реквизиты не поменялись?в группе в контакте другая карта СБ. На какой номер переводить?


Ирина, добрый день
прошу прошения, добавила информацию. вероятно, не идентифицировала платеж сразу, потом закрутилась
вы можете также писать по итогам переводу в эту тему или мне в личку или в вк - как удобнее

огромное спасибо, что не забываете!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПРИЮТУ:

Карта Cбербанка 5336 6900 76314170
Яндекс-кошелек 410012096141359
QIWI-кошелек +7 985 687-49-57
Голодный телефон +7 985 687-49-57
Paypal beroks@yandex.ru

Актуальный финансовый отчет 2019: https://vk.com/topic-112986702_39505622
Отписываемся о перечислениях в теме: https://vk.com/topic-112986702_33677282
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я свою малую копеечку отправила с пометкой "для приютских котеек". Мало, но у меня с денежками очень сложно в последнее время. blush.gif
И взять-то никого не могу к себе, слишком большой риск для Владыки моей. cry2.gif Эх....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(irinat @ 27.6.2019, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 с карты 2773


Ирина, огромное спасибо!!! Все пришло flowers.gif

Цитата(Аленький @ 16.6.2019, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, я свою малую копеечку отправила с пометкой "для приютских котеек". Мало, но у меня с денежками очень сложно в последнее время. blush.gif
И взять-то никого не могу к себе, слишком большой риск для Владыки моей. cry2.gif Эх....

Большущее спасибо!! Все приходило. Любая помощь очень нужна и важна! Спасибо, что не забываете.
Как кисюня, как лечение? Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
все добрый вечер
жизнь течет, да все не меняется

За это время пристроены кучка взрослых и моооре котят

старичок Вилли


Муся, которую долго выхаживали от анемии


Красавчик


Маркиза с бельмом


Борис


Макс


а это пристроенные котята








































но и новых в этом гожу просто жуткие тучи sad.gif((( мир сходит с ума, и пристраиваются плохо очень...
выложу коллажик наших малышей...на любой вкус и цвет ...



актуальный каталог котят на пристройство https://vk.com/album-112986702_264084780
актуальный полный каталог на пристройство https://vk.com/album-112986702_227125174

если кто готов помочь пиаром, не откажемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деточки сладкие, и маленькие, и взрослые! wub.gif Пусть им повезет, и они будут счастливы дома!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(prozenko @ 27.6.2019, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Большущее спасибо!! Все приходило. Любая помощь очень нужна и важна! Спасибо, что не забываете.
Как кисюня, как лечение?


Лен, мы Т.Т.Т. сто раз! Опухоль.. опухоль на преднизолоне ушла!!!!!!!!! Мы наблюдаемся, до августа нас СанСаныч опустил. Были на приеме в мае. Пропиваем курсами Фитоэлиту Здоровые почки. rolleyes.gif Владыка чувствует себя вполне по-владычьи. Царица моя. wub.gif Волнуюсь, конечно, переживаю. Но всегда надеюсь на лучшее! worthy.gif Хочу, чтобы оставалась со мной как можно дольше. Очень люблю свою кошку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...