Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Единственный шанс для выброшенного кота. Рыжий на передержке. Лечимся от лейкоза и почечной недостаточности!


Felisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!!! Какой котяра стал шииикарный!!!! Я его видела не в самый лучший период его жизни(((( Сейчас это просто другой кот-котище, красивущий, а голова какая, а щёчки))) Просто класс!!! Спасибо передержке за терпение))) Вполне пристраиваемый, насколько я понимаю, проблема с кастрацией, можно или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но если в феврале вопрос стоял именно так можно или нельзя, то в марте вопрос стоит уже когда делать будем, потому что надо.

ПРидется рисковать, иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. утром смотрела - пусто было...

завтра отпишусь.

 

Сорри утром задумалась - прорулила мимо сбера.

Сегодня обязательно проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1400 от NLebed - отложила на кастрацию и 2000 руб. от ОЛЬГА С.Л. сразу отправила в счет погашения долга за стационар.

 

Спасибо огромное на 1/3 уменьшили долг. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рыжий кастрирован сегодня с минимальной дозой наркоза.

Кроме того почистили все зубы кроме передних - был ужасный зубной камень, десна рыхлые.

Нужно будет лечить.

Наблюдать в течение 2 мес. по поводу вероятности развития лейкоза из-за провокации наркозом...ттт.

Из наркоза вышел, говорила пока только с врачем с передержкой пока не успела.

 

Расход - 2000 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть никому и не интересно, Рыжий тяжело пережил операцию, утром сильно напугал нашу передержку.

Лежит, вялый, ест плохо. Правда температура нормальная. Чуть не поскакали с утра на капельницу, но пока доктор остановила.

Обозвала его престарелым котом и сазала что для таких как он престарелых котов это нормально, что он не скачет после операции,

будет приходить в себя дня 2-3. Если не будет ухудшения - пока наблюдать.

Вот такая вот история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть никому и не интересно, Рыжий тяжело пережил операцию, утром сильно напугал нашу передержку.

Лежит, вялый, ест плохо. Правда температура нормальная. Чуть не поскакали с утра на капельницу, но пока доктор остановила.

Обозвала его престарелым котом и сазала что для таких как он престарелых котов это нормально, что он не скачет после операции,

будет приходить в себя дня 2-3. Если не будет ухудшения - пока наблюдать.

Вот такая вот история.

Ира, очень интересно, только увидела про его кастрацию...Пускай Рыжик быстрее приходит в себя, бедный и так уже настрадался столько...жалко его очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть никому и не интересно, Рыжий тяжело пережил операцию, утром сильно напугал нашу передержку.

Лежит, вялый, ест плохо. Правда температура нормальная. Чуть не поскакали с утра на капельницу, но пока доктор остановила.

Обозвала его престарелым котом и сазала что для таких как он престарелых котов это нормально, что он не скачет после операции,

будет приходить в себя дня 2-3. Если не будет ухудшения - пока наблюдать.

Вот такая вот история.

ну, почему же не интересно? :)

желаю поправляться скорее рыжику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь, у меня регулярно слетают подписки и я теряю темы, но птом все-таки нахожу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается как надо народ в тему собирать - бросаешь интригу и сваливаешь. :P

 

ПОка ттт нормально, вчера/сегодня не звонила, а в субботу уже стал походить на привычного Рыжика.

Спасибо proscenia за лекарство - нам спрей для обработки рта выписали. 165 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое El ray и Fudgie за оплату передержки и долга за стационар по рыжику. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди никто мне на ЯК 400 руб. не бросал?

Я его только здесь и еще в одной теме давала, пока никто не признался на кого денежка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю надо уже начинать паниковать или рано пока.

Рыжий прилично так похудел.

Катя - наша передержка думает что килограмма на два...

Аппетит при этом хороший...

Я думала чуть позже все равно пересдавать анализы после наркоза - сейчас денег на это нет.

Сделала фото сверху...

8f92c5ca5d1ec31581f5968551208e88.jpg

ff14bec0b2268f8f18c2ac7b448d775f.jpg

e4dd1c9397927a5ed78b55eebf0430de.jpg

 

 

Помогите коту на врача и на анализы - нам бы б/х и ОКА ну и лейкоз опять ИФА (с количеством) и ПЦР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что кота смотрела доктор. Рыжий действительно похудел килограмма на 2... Выпирают позвоночные кости.

Увеличена печень, увеличены подчелюстные и подколенные лимфоузлы. Второй день поносит, кал светлый...

Взяли анализы ОКА, б/х, и ИФА на лейкоз (иммуноферментный анализ) - поскольку ИФА нашли только в Нуклеоме, то и все остальные анализы будут делать там.

Собственно мы с Нуклеома начинали когда лежали в стационаре...

Назначили пока циклоферон, ронколейкин, гриппферон - по схеме, гепатовет, остальное после результатов анализов.

Особого опыта у нашего доктора к сожалению нет по лейкозу, но схема не с потолка, а отработанная другими врачами...

Врач считает что шансы есть...

 

Были бы деньги побежала бы к Липину, но такой возможности сейчас нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла биохимия и ОКА.

ОКА нормальный, по биохимии - почечная недостаточность.

Пока анализы не видела сама - смотрела наш доктор.

Сделаны корректирующие назначения - капельницы и проч.

Пока нет ИФА циклоферон и ронколейкин отменили...

Возможно это почки а возможно и то и другое...

 

Мне не хватило денег на все лекарства, оплатила только 2200 - за врача и 800 - на лекарства - этого мало.

Надо катетер ставить и лек-ва докупать...

Плюс с лечением передержка будет стоить дороже на 50р. в день, но это все равно дешевле чем в клинику ходить или в стационаре лежать. Спасибо что наша передержка готова его сама прокапать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 7955

больше пока нет, но позже подкину еще, используй, как считаешь нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты 7955

больше пока нет, но позже подкину еще, используй, как считаешь нужным

 

Спасибо - посмотрю сегодня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2200 от NLebed - 2000 оплатила передержку на 10 дней с учетом лечения.

остальное пошло на лекарства + еще от Нины Мисюсь тоже на лекарства 800+500=1300 отправляла передержке на установку катетера и часть препаратов (360 мексидол и катетер, лактофильтрум и гриппферон)

Остальное докупала сама Ренал Эдвансед 679 руб.(чек), канефрон, лазекс, шприцы, системы около 530 руб. - чек есть только на Лазекс потому что в аптеке его перепутали и дали сначала в таблетках - пришлось чек оставить на возврат, поэтому на руках только чек на лазекс в инъкц.)

 

Спасибо Нине Мисюсь - она нам очень своевременно подарила пакетики Ренал - но их нам мало...

Нам очень нужен спец. корм Эукануба Ренал, а денег на него у меня уже нет...

и передержку дальше оплачивать пока нечем...

Прошу помогите стабилизировать кота...он очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте и мне реквизиты, куда денюжку положить.

 

Спасибо Вам огромное за отклик! :gift: Так как Вы новичок и вас недостаточно сообщений, личка у Вас закрыта. Оставьте, пожалуйста, адрес электронной почты или телефон, чтобы можно было с Вами как-то связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...