Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно истощенный алабай из Климовска


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наталья Дзюба :gift:

 

перевела на СБ 1500 руб

 

1000 на блондина,500 кому нужнее,на ваше усмотрение.

 

 

500 от Натальи Дзюба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сушку в первый день ел, и с утра на следующий день, потом сушку есть не стал, но от рубца не отказывался, может от него и понос, да и ел всегда только когда оставался один, он до попы вообще прикасаться не давал, сразу визжал и огрызался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, спасибо большое я на Борьку 1500 запишу, с Вашего позволения

Конечно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сушку в первый день ел, и с утра на следующий день, потом сушку есть не стал, но от рубца не отказывался, может от него и понос, да и ел всегда только когда оставался один, он до попы вообще прикасаться не давал, сразу визжал и огрызался.

Володь, очень надеюсь, что ночью он поест, рубца-то у меня навалом, но я боюсь его давать, чтоб не усугублять понос.

Я к его попе не прикасалась, а вчера в клинике вет его крутил и щупал по всякому, кобель не пищал и особых эмоций не высказывал, может конечно совсем от страха в ступор впал((((

Лиза, добавить в воду лекарство мысль хорошая, только я наверно не смекту насыплю - она сразу в осадок выпадает, а энтеродез, он полностью растворяется.

Очень жалко, что анализы только завтра будут, оба кобеля в таком состоянии, что тянуть с постановкой диагноза и лечением совсем не хочется :(

 

 

Вы бы добавили в название темы, раз уж мы в скорой "СИЛЬНО ИСТОЩЕННЫЙ АЛАБАЙ ИЗ КЛИМОВСКА", это полностью соответствует действительности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, добавить в воду лекарство мысль хорошая, только я наверно не смекту насыплю - она сразу в осадок выпадает, а энтеродез, он полностью растворяется.

Очень жалко, что анализы только завтра будут, оба кобеля в таком состоянии, что тянуть с постановкой диагноза и лечением совсем не хочется :(

 

 

Вы бы добавили в название темы, раз уж мы в скорой "СИЛЬНО ИСТОЩЕННЫЙ АЛАБАЙ ИЗ КЛИМОВСКА", это полностью соответствует действительности :(

Юль, я кусачему давала Энтеросгель разведеный с водой, из шприца, прямо через намордник корзинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, очень надеюсь, что ночью он поест, рубца-то у меня навалом, но я боюсь его давать, чтоб не усугублять понос.

Я к его попе не прикасалась, а вчера в клинике вет его крутил и щупал по всякому, кобель не пищал и особых эмоций не высказывал, может конечно совсем от страха в ступор впал((((

Лиза, добавить в воду лекарство мысль хорошая, только я наверно не смекту насыплю - она сразу в осадок выпадает, а энтеродез, он полностью растворяется.

Очень жалко, что анализы только завтра будут, оба кобеля в таком состоянии, что тянуть с постановкой диагноза и лечением совсем не хочется :(

 

 

Вы бы добавили в название темы, раз уж мы в скорой "СИЛЬНО ИСТОЩЕННЫЙ АЛАБАЙ ИЗ КЛИМОВСКА", это полностью соответствует действительности :(

Я вот и думаю что, рубец вызвал понос, так как стул поначалу был крутой, а вчера уже житковато сходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я кусачему давала Энтеросгель разведеный с водой, из шприца, прямо через намордник корзинку.

Ир, спасибо за полезный совет, я бы реально не додумалась заливать через намордник, век живи, век учись :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasya Kozlova :gift:

 

с СБ 4578 -1500р на всех поровну или кому нужнее,сп)

 

Спасибо большое, Борьке сейчас нужнее всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а может ему Ветом в воду добавлять?

Не нать нам уже Ветом))) Сегодня парень покакал ПОЧТИ оформленной какашкой))) Похоже понос действительно был на рубец.

Но это еще не все!!! Ночью мы-таки съели и кусок оставленной ему говядины и изрядное количество сушки :yahoo: !!

Все же Наташа была права, не ел из-за стресса.Сегодня мясо давать не стала, дабы не нагружать желудок, а принесла ему сушку, так я ее еще сыпала в миску, а парень прям из-под руки уже есть начал (ТТТ). Теперь у меня голубая мечта откормить обоих доходяг))))

Гуляли сегодня значительно спокойнее, чем вчера, тянул (не сильно) меня в разные стороны, явно интересуясь куда попал.

И обнаружила я собакина когда пришла спящим на улице в выгуле, а не забившемся в будку как вчера))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ ветеринара на результат анализа

 

Жуть какая:( Там, похоже, какая-то вирусная инфекция или прошла, или еще идет. Биохимия и УЗИ вам в помощь! Попа может быть воспалена после профузного поноса, он щелочной и сильно щиплет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ ветеринара на результат анализа

 

Жуть какая:( Там, похоже, какая-то вирусная инфекция или прошла, или еще идет. Биохимия и УЗИ вам в помощь! Попа может быть воспалена после профузного поноса, он щелочной и сильно щиплет.

бедный Боречка :(

 

надо ребенку лечить и лечить...

 

сама смогу только в декабре тепреь помочь.. :cry2:

 

ЛЮДИ! помогите на лечение детке!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ ветеринара на результат анализа

 

Жуть какая:( Там, похоже, какая-то вирусная инфекция или прошла, или еще идет. Биохимия и УЗИ вам в помощь! Попа может быть воспалена после профузного поноса, он щелочной и сильно щиплет.

Жуть это плохо((( И опять вопрос - что мне-то, как передержке с этим делать??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть это плохо((( И опять вопрос - что мне-то, как передержке с этим делать??

 

 

я так понимаю, надо с врачом что то решать. деньги и перевоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, надо с врачом что то решать. деньги и перевоз

Борька очень тяжело переносит всякие поездки и манипуляции. Давайте немного подождем. Наташ, может спросишь, что из лекарств ему сейчас надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...